Не могу задонатить

Закрыта Решенные Вопросы (Social Team)
  • Добрый день / вечер!
    Буквально месяц назад донатил на фишки и всё было прекрасно, но сейчас возникает какая-то проблема. Уже второй день долблюсь и никакого результата.
    “Проверьте данные карты и ваш баланс”: перепроверил всё больше сотни раз, необходимый баланс (и даже больше) присутствует. Да даже в сам банк обратился и перепроверил включена ли функция интернет-платежей. Страна из которой пытаюсь расплатиться - Эстония, прибалтика. Скажите, проблема всё же в моём банке (Swedbank, если это что-то даст) или возможна со стороны octothorp? Если проблему не удастся решить, возможен ли иной метод покупки? Может напрямую через кого-то из администрации, если вы это читаете? Заранее благодарю.

• Привет! В связи с общеизвестными обстоятельствами, в данный момент, оплата из стран ЕС и других затруднена, если уж не невозможна.

Я сам проживаю в Эстонии, и могу сказать что какого-то легкого способа задонатить я найти не смог.

Как вариант ты можешь попробовать написать в личные сообщения создателя сервера - Дмитрию (chelog) в дискорде, кратко и внятно объяснить проблему, а тот поможет тебе решить эту проблему.

Хочу напомнить что в последнее время активизировались мошенники представляющейся от имени администрации проекта, так что перед тем как выполнять какие либо требования, советую проверить нахождения этих людей на дискорд сервере Octothorp Team, а также наличие соответствующих ролей.

• @kuzya Насколько я знаю, на доброграде сейчас можно донатить только с русских карт

• Привет! В связи с общеизвестными обстоятельствами, в данный момент, оплата из стран ЕС и других затруднена, если уж не невозможна.

Я сам проживаю в Эстонии, и могу сказать что какого-то легкого способа задонатить я найти не смог.

Как вариант ты можешь попробовать написать в личные сообщения создателя сервера - Дмитрию (chelog) в дискорде, кратко и внятно объяснить проблему, а тот поможет тебе решить эту проблему.

Хочу напомнить что в последнее время активизировались мошенники представляющейся от имени администрации проекта, так что перед тем как выполнять какие либо требования, советую проверить нахождения этих людей на дискорд сервере Octothorp Team, а также наличие соответствующих ролей.

• Тоже самое случилось и со мной, я хотел пополнить баланс фишек 500-а рублями, но у меня не получилось из-за такой же проблемы. Проживаю я тоже в балтийской стране, Литве. Мне кажется никто за пределами СНГ не может донатить в игру

• KustikK Kustik has marked this topic as solved on
  • KustikK Kustik закрыл эту тему в