возврат вещей с ящика пропали просто так

Закрыта Решенные На возврат
    1. Радриго Дизерь
    2. STEAM_0:0:605371971
    3. radrigo
    4. все донатные костюмы из донатного набора где были разноцветные пиджаки кроме синего, черных очков и шляпы, пица где то 3 штуки было, отмычки 15 штук, наличка около 50к, дигл фул с патронами, телефонов было штуки4, нож 5, декстроза штук20, кокаин 5, марихуана
      30, стали было штуки. и еще что то по мелочи если удастся найти в логах то спасибо
    5. июнь
    6. как в обьявлении о возрате машины у меня с того момента как я перестал играть пропало все кроме того что было на моем персонаже и денег на банковском счете, откуда у меня столько вещей? потому что я донатил в этот сервер вообщем около 10к рублей и мне очень обидно за утерянный процес надеюсь мне вернут мой шмот,
    7. логи
    8. да
  • Привет, мне очень жаль, но ты очень поздно написал заявку, твой последний логи были 7 июля.
    Отказано из-за недостатка доказательств.

• КампотК Кампот has marked this topic as solved on
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в

Похожие темы

• Заявка на возврат, пропали стволы во время рп ситуации.

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    45 Просмотры

Отклонено, это не является технической ошибкой. Существуют приобретаемые в F4-магазине контейнеры.

• Лутерочек

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    68 Просмотры

Закрыто подающим.

• AFK во время активной ситуации

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    96 Просмотры

Серьезных нарушений со стороны ролевика тут нет, с игроком поговорю, что так или иначе так резко уходить в афк не стоит, а для начала нужно завершить ситуацию, и о афк нужно предупреждать.

• Жалоба на игрока.

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    228 Просмотры

Привет, извиняюсь за долгий ответ.

Со стороны офицера полиции нарушений нет, ты нарушил дорожный кодекс и по тебе дали ориентировку, полиция поехала за тобой с целью остановиться, а ты поехал далее и устроил погоню.

В рамках игры офицер имеет право не объяснять тебе причину твоего ареста или задержания, а обыск производиться каждому задержанному лицу, в твоем случае, был обыск и авто, поскольку ты скрывался от полиции именно на нем. Оружие он на тебя направил исключительно в целях своей безопасности, поскольку ты уезжал от полиции и мог иметь тот или иной тип вооружения при себе.

Если у тебя есть вопросы по игровой деятельности офицера, то подать АЙСИ-жалобу на офицера ты можешь по ссылке:

https://dpd-dbg.ru/viewtopic.php?t=303

• Заявка на форумного модератора

Закрыта Решенные Модерация
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    278 Просмотры
    Отклонено. С последней заявки ты проявил малую активность на форуме, поэтому постарайся её поднять как-нибудь.