Зоопарк

• [#] Новый Доброград

Леви Мартинес (Rasmus)
    STEAM_0:1:8414622

Ники нарушителей: Ярик Потапов(убитый на демке), Керат Шарманов(капитан полиции, открыл огонь по Ярику за, то что тот не шел за ним), Билл Хоферман(добил Ярика), Саша Савушкин(второй убитый коп), Ян Головологоров(убил Сашу)

SteamID нарушителей: STEAM_0:1:99613404(ярик потапов); STEAM_0:0:133103166(капитан керат); STEAM_0:0:214031997(билл хоферман); STEAM_0:1:217211482(саша савушкин)

После выхода выхода администратора устроили зоопарк. Брали друг-друга в наручники, дрались, в конце перестрелялись. До этого Ярик был мэром и его уволили по причине “превышение полномочий”, после чего он взял полицейского и начал связывать копа. Хотел-бы отметить, то что на остановке Ярик развязал Сашу и Саша связал Ярика, т.к при обрезке не нужного я этот момент случайно удалил. Обзор на ситуацию вы сможете увидеть по видеозаписи ниже.

Доказательства: ниже предоставил видеозапись(простите за долгую запись), а также администрация сможет посмотреть по логам убийства и точные SteamID, произошло это 30.10.2018 в районе 0:10-0:35

P.S SteamID Яна(который в конце убил Сашу) я не смог скопировать, т.к я даже не заметил убийство, потому что я сворачивался.

• Разобрался, все висят в бане, маленький срок правда, потом куратору передам для увеличения срока.

• @pinki спасибо огромное. Жалобу можно закрыть.

• Я объясню что было от своего лица (Я Ян Головологоров)

Мэр неадекватно себя вел и бил полицейских (потом он меня ударил) поэтому я его решил успокоить посадив наручники, потом посадили меня, получилась цепочка, когда цепочка оборвалась (из наручников) то мэр побежал увольнять меня с причиной “Расист” (ка он мне сказал) (Я хз причем тут Расизм вообще). Потом уволили мэра за то что он превысил свои обязанности (нам не понравилось то, что он нас бил и вел себя кое как, а когда мы его угомонили то он начал увольнять нас). Я становлюсь полицейским, опять, выхожу на улицу и вижу то что Саша (как я думал т.к он стрелял по трупу (ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ АГРЕСИВНО)) убил полицейского, Я убил за это его (по РП это можно объяснить что я думал что это предатель).

Все…

Возможно где-то я и был не прав, но в общем своем я рассказал

Сашу не наказывайте! он завязал меня в наручники потому что думал что я неадекват который повязал мэра.

• @mrunknown за секунду решил судьбу человека… и вот таких как вы нам, адвокатам, придётся защищать

• Админ Доброграда

На видео вижу как вы ржете как кони и никакого возмущения с вашей стороны я не видел. Долой такой РП на Доброграде. Выдал бы бан на 1 и 2 сервере.

• 1 момент где все ржали, а за кадром остались споры и просто до-фи-га важных моментов, которых автор не заснял (например, когда мы развязывали всех на 0:24 куда там мэр побежал? увольнять?! После этого и начался скандал…) А то что смеемся ну… знайте картина реально была смешной. Человек держет человека наручниках когда тот в наручниках когда тот в наручниках когда тот в наручниках, когда тот пытается успокоить обнаглевшего мэра…

• покажите любой момент кроме этого когда все смеются и не сорятся друг с другом…
    • Я рассказал о ситуации почему мы были в наручниках Мэр, я и Саша в этом меньше всего причастны, а остольные присоеденились (я об этом уже говорил и говорить опять не хочу)

• @mrunknown сам факт того, что вы творили такую хрень, мягко говоря, уже показывает, что наказание заслужили

• @null В том то и дело что начали ее творить те кто после Саши начал завязывать всех в наручники! А притянули всех к ответствености. Включая Сашу. (ладно меня, я убил человека можно дать фри килл (хоть мне казалось что я все правильно делаю), но Саша не нарушал вообще) + Мне не понравилось что всем выдали одинакавые наказание хоть Ярик Потапов (Он же мэр) не адекватно себя вел, фир рпшил 2:10 - 2:23, нон рпшил и фангеймисля 1:12 На вопрос зачем он ответил: “Мне скучно” (когда делал новую цепочку) …

• Причем тут, то что за кадром? Я вырезал момент где четко увидел нарушения. И убийство твое оправдать никак нельзя. Как ты говоришь “предателей” - не убивают. Ты мог сказать капитану, пожаловаться в высшие органы и т.п и т.д, но ты сразу решаешь ситуацию радикально не разобравшись. Тем более сильной угрозы твоей жизни и жизни окружающих не было, ты мог сзади встать и связать его. Я считаю, что ты получил заслуженное наказание за свой FreeKill.

• @rasmus Бля я не про себя (читай мой прошлый комент) я про Сашу. Что он нарушил? ОК я убил человека, тут я поступил не разумно но ты просто обвинил человека который не нарушал, а просто был в гуще событий. И его наказали!!

• @mrunknown 2:49 - именно с этого момента приходит его нарушение. Стал бы офицер полиции расстреливать труп на улице, при капитане, при камерах? Не думаю, да и вообще зачем надо было расстреливать? В любом случае если у тебя есть вопросы по наказанию ты всегда можешь написать отдельную тему на форуме и оспорить решение администратора, где тему и будут обсуждать.

• @rasmus То есть я убил человека!
    Ярик Потапов нарушал неадекватно себя вел, нонрпшил, фиррпшил, За кадром вообще назвал мою мать кое как (поэтому я говорил жаль что ты не заснял то что творилось за кадром)
    Капитан полиции убил человека
    Саша просто расстрелял труп…

Сравни просто нарушения … В чем прикол? так в том что ему дали столько же сколько и нам.

Я просто хочу чтобы ему смягчили наказание!

• @mrunknown Понял почему я так долго придераюсь?!

• @mrunknown ну так если он не согласен с вердиктом, то он имеет право его обжаловать, почему ты мне это говоришь? Я выдавал бан этому человек? НЕТ

• @rasmus Ну… я писал админу который выдавал.
    Ставили аргументы против моих аргументов, на которые я спокойно отвечал.
    Тебе я пишу потому что ты подумал что я себя защищаю…

Нафига я защищаю Сашу? Потому что мне его жалко

Ясно?

• Octothorp Team

@mrunknown твой бан и бан Саши оправданы, чьи-то нарушения не дают право нарушать другим.

Все отлично подчеркнули.
    @rasmus в Зоопарк:

есть вопросы по наказанию ты всегда можешь написать отдельную тему на форуме

Запоздало, но тема закрыта.

Закрыто