Токсичное поведение

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Xzaki / Канзаки Фудебо
    2. Твой SteamID STEAM_0:0:80694943
    3. нету
    4. Хавьер Галлемеро
    5. zxc pypok
    6. Не имеет
    7. приблизительно 00:30 по Мск
    8. Он и его друзья (ролевики к тому же) отыгрывали ограбление/угон я сам не понял че это было, вырубили меня и угнали мою тачку, я полежал минуты 2-3 как обычно это бывает после этих отыгровок, и пошел по своим делам. Вижу он (Хавьер) ведет мою машину на первой или какой-то передаче, ехал он очень медленно и я пошел за ними. Сразу не понял что это возможно повергейминг учитывая что они были вооружены а я начал их приследовать, но пока они не заехали в город они так понимаю не знали что это я за ними шел. В итоге за его вот честно отвратительные навыки вождения остановили менты, и я уже начал говорить что это моя машина и она в угоне, и тому подобное. Он (Хавьер) начал предьявлять мне якобы я нарушил что-то, я просил аргументировать это но ответа не последовало, эти выяснения происходили во время ситуации и он уже тогда начал себя токсично вести, писал чтобы я заткнулся (заувалированно). Ситуация закончилась тем то что всю эту банду перестреляли менты, но ответа что я нарушил и какие ко мне вообще у него притензии я не получил (хотя очень пытался найти с ним компромисс какой-то или хотябы понять в чем я не прав, так как я новый игрок и у меня всего 20 часов на сервере ±) Суть жалобы в том что он вел себя очень токсично, угрожал киком (можно проверить по логам) и в целом действовал мне на нервы.
    9. Доказательства https://imgur.com/a/AHhMwkY
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • Я просмотрел логи, не вижу сильной токсичности, так как парень не оскорблял именно тебя, да немного грубовато общался, не прям токсичности я не заметил.
    Oc8h7aT.png

  • Также добавлю что в looc чате я смеялся над ним от того как он вел машину, но в этом не было негативного или токсичного поддекста. Но это уже вам решать

  • Я просмотрел логи, не вижу сильной токсичности, так как парень не оскорблял именно тебя, да немного грубовато общался, не прям токсичности я не заметил.
    Oc8h7aT.png

  • КампотК Кампот has marked this topic as solved on
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Жалоба на Ст.Администратора

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    161 Просмотры

    Подробно изучив всю ситуацию я пришёл к выводу, что ты изначально неоднократно нарушал условия, данные тебе Зверьком. Твоя блокировка была вызвана ещё одним подтверждением нарушением этих условий, в чём я также не сомневаюсь.

    Отклонено.

  • Uncle Ben's Hot Dogs | Food Truck

    Закрыта Решенные Предприятия
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    278 Просмотры

    Изменений не вижу. Отказано.

    Переработанную версию можешь выложить только через 3 недели после этого вердикта.

  • Поспешный вердикт.

    Закрыта Решенные На участника команды
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    131 Просмотры

    Прощаем.

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    113 Просмотры
    Приступим к разбору жалобы:

    Начнём с того, что сами по себе “стрейфы” не подпадают под запрет какого-либо правила. Мы не запрещаем правилами игрокам двигаться во время стрельбы.

    Да и к тому же, желательно в таких случаях предоставлять какие-либо доказательства (желательно видео), ибо по логам трудно понять, действительно ли это “стрейф”.

    “Вообщем ко мне начинают лезть офицеры с просьбой встань спиной, я начинаю убегать и захожу на здание в линкольне, убиваю первого офицера”

    Перейдём к следующей претензии про ПГ. Ты самостоятельно решил пойти на убийство офицера полиции, таким образом, практически подписав себе смертный приговор. В таких случаях, на локацию убийства выдвигаются практически все ближайшие патрули, вне зависимости от занятости.

    Если уж отвечать на твои же слова, то получается, что ты тоже нарушил какое-то правило? Убил первого офицера, но не подумал о последствиях? Полицейские ведь тоже вооружены, не так ли? Это к тому, что в действиях игрока-офицера нет каких-то нарушений. Он находится на смене и обязан преследовать нарушителя закона, который только что убил его коллегу. Если ты в это время находился на крыше, то была вероятность, что ты сможешь открыть стрельбу с крыши по мирным людям - соответственно, представлял угрозу для жизни общества. Офицеры полиции имели право нейтрализовать эту угрозу.

    Далее, предположительная неотыгровка ранений. Чтобы разобраться в этом более подробно, приложу вырезку из логов.

    Из-за того, что тут довольно много строк, я приложу ссылку на Имгур:
    Кликабельная ссылка

    Исходя из этого, можно заметить, что сама перестрелка длилась не так долго (около 5 секунд). После этого, игрок сразу принялся отыгрывать ранения и состояние своего персонажа. В таком случае, это не является нарушением правила PG или какого-либо другого.

    Но это вовсе не конец, ибо я заметил, что ты вёл себя крайне некорректно в неролевом чате после убийства. Даже если ты был злым из-за убийства в компьютерной игре, это никак не позволяет тебе выписывать оскорбления в сторону игроков. Это является нарушением общих правил сервера.

    Log report generated 12 Jun, 20:17:53 [8 Jun, 14:11:10] Лиам Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: / схуяли ты стрейфишься [8 Jun, 14:11:22] Лиам Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: / уебок который стрейфится это пиздец Participants: STEAM_0:1:557485366

    Однако, когда я искал логи, заметил и нарушение со стороны Рафаэля Владимирссона. Правда, уже на другой день и в совершенно другой ситуации, но нарушение - есть нарушение:

    Log report generated 12 Jun, 19:51:50 [9 Jun, 1:47:21] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc я в ахуе с нашего муника [9 Jun, 1:47:28] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc еблан хашел и стал заложником [9 Jun, 1:47:38] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc дауны ждут блять пока будет два утра чтобы краймить Participants: STEAM_0:1:774216992 Подводим итоги:

    Лиам Митчелл нарушил общие правила сервера.
    Рафаэль Владимирссон аналогично нарушил общие правила сервера.

    Будет выдано по предупреждению, а в случае повторного нарушения игроки получат наказание гораздо строже: вплоть до блокировки.

    Нарушение Рафаэля не относится к данной ситуации, соответственно, не буду считать жалобу одобренной.

    Отклонено, закрыто.

  • Админ обманщик

    Закрыта Решенные На участника команды
    9
    3 Голоса
    9 Сообщения
    291 Просмотры

    @Kokos, хорошо. Приношу извинения за долгий ответ. Удачи.