Заявка на стажировку

Закрыта Решенные В администрацию
    1. Адриан Джонсон, Карл Смит, Адриан Джонс
    2. STEAM_0:1:114830533
    3. Diulday#2112
    4. 16
    5. есть
    6. +6
    7. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2931216740
    8. Я стремлюсь внести свой вклад в достижение целей проекта и помогать игрокам с их проблемами и вопросами. Моя цель - сделать так, чтобы игроки лучше понимали ролевой процесс на сервере и могли наслаждаться им в полной мере. Я очень заинтересован в получении опыта во время стажировки и расширении своих знаний в области ролевой игры. Моя цель - стать более компетентным и эффективным помощником для игроков.
    9. Имеется, но только в тех проектах где нету нормальной ролевой игры таких как RusElit2 и Доберман.
    10. 7(8)/10
    11. Ролевая игра предоставляет возможность воплотить в жизнь персонажа, его характер, внешность, цели, моральные принципы и привычки. В рамках игры вы можете создавать ролевые ситуации и активно участвовать в них, развивая персонажа и взаимодействуя с другими игроками. Это уникальная возможность проявить воображение, создать интересные истории и полностью погрузиться в мир ролевой игры.
    12. Альфа, Gun&Ammo, Fire Department(Был)
    13. Да
  • Привет @Diulday-0.
    С учетом твоих нарушений в прошлом и активных вотчах, мы не можем допустить твою кандидатуру дальше. Советуем перестать нарушать правила сервера, прекратить давать мета инфу в неролевые каналы и т.д.
    Запрет на подачу заявок в администрацию установлен на неопределенный срок. Захочешь подавать - сначала напиши старшим в ДС, потом уже пиши заявку на форум.

• На рассмотрении.

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Привет @Diulday-0.
    С учетом твоих нарушений в прошлом и активных вотчах, мы не можем допустить твою кандидатуру дальше. Советуем перестать нарушать правила сервера, прекратить давать мета инфу в неролевые каналы и т.д.
    Запрет на подачу заявок в администрацию установлен на неопределенный срок. Захочешь подавать - сначала напиши старшим в ДС, потом уже пиши заявку на форум.

• TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

• vozvrat

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    37 Просмотры

Одобрено, последний лог - это ты их надел, больше в логах ничего не вижу, пропали куда-то.
    Верну в хран

Log report generated 17 Feb, 18:16:49 [15 Feb, 21:19:43] Хьюберт Росс (Гражданин) used [1xКруглые очки] from Хьюберт Росс's Куртка Participants: STEAM_0:0:128505522
  • Заявка на стажировку

3
    3 Голоса
    3 Сообщения
    280 Просмотры

Привет @Gordon-Freeman !
    Рассмотрев твою заявку, мы приняли решение повременить с твоим вступлением в наши ряды.

Основной проблемой, которая встает перед тобой - это твое же общение в неролевых каналах, мы увидели очень много агрессии и нецензурной брани. Не готовы взять тебя, зная, что у тебя есть с этим проблемы.

Следующую заявку ты сможешь написать минимум через 1.5 месяца, с момента вынесения вердикта. Если проблемы не изменятся, на момент написания новой - вердикт останется прежним.

По оставшимся вопросам в ЛС Discord’a - tekoy

• Заявка на стажировку.

3
    8 Голоса
    3 Сообщения
    346 Просмотры

Привет @oscar-0 😊!
    Рассмотрев твою заявку, мы решили пропустить её дальше. Просим простить нас за длительное ожидание.

Свяжись со мной в Discord’e - tekoy, для назначения даты собеседования.

• Жалоба на сайти

Закрыта Решенные На модератора
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    278 Просмотры

Изучили историю твоего общения и наказаний, а их было достаточно много - различные варны и временные муты. Что по этой ситуации, обсудили ее еще раз и пришли к тому, что тебя сейчас можно разбанить, но блокировка в целом выдана верно. НО если твое общение и дальше будет приводить к варнам и прочим наказаниям, то все спокойно может привести и к бессрочной блокировке, поэтому будь аккуратнее

• Заявка на стажировку

2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    180 Просмотры
    Привет, @ТАЙЛЕР-0!

Хочу пробежаться сначала по твоей заявке и сообщить тебе, что к её заполнению вопросов у меня нет, изумительно, amigo. 🫰

Я прочёл твой постскриптум и могу понять твою позицию, но к сожалению, я не могу тебя взять сейчас на стажировку. Поясню это тем, что ты — давний игрок, и некоторые вещи, виданные неоднократно, могут наскучить человеку.
    Поэтому, я хочу чтобы ты поиграл на сервере некоторое время и сделал определенные выводы для себя, влился в новые перемены, так как время летит вперёд и кое-что может поменяться для тебя в лучшую или худшую стороны.

Еще сквитаемся с тобой, я в этом уверен! Удачи. ✋

Сейчас твоя заявка отклонена. Ты сможешь подать новую заявку через 14 дней.
    По возникшим вопросам я всегда открыт;
    Для связи со мной (Zverok99#3238).