Жалоба на консоль/миро

Закрыта Решенные На участника команды
    1. kruizer | Сэм Виллис
    2. STEAM_0:1:196469469
    3. sookruz
    4. miro
    5. 1:00-1:30 17.08.2023
    6. Значит так, мы приезжаем на какой-то кипиш с большим кол-вом трупов, решаем спросить нужна ли помощь, через несколько секунд, на моего друга наставляют ствол и говорят “Ушёл отсюда” , мы спрятались за машину, и я решаю отомстить за своего друга, Убив одного офицера. После чего, я спросил у игроков которым нанес вред “не обижайтесь парни, я разбавил вам вечер” , как я понял им немного зашло. После чего я ухожу в AFK , и мне прилетает PERMANENTLY бан за Attempted RDM , NonRP, я не согласен с RDM , по скольку я не убил 5-6 человек, убил только одного, и другие не возникали, сказали что всем всё равно. Я не согласен с перманентом, прошу выдать другой срок, соответствуя правилам. Либо если это невозможно, прошу сказать через сколько можно подать аппеляцию.
    7. Логи
    8. Ознакомлен.
  • 📝 Рассмотрев твою жалобу и почитав вердикт Миро, готов вынести решение.


    Твои слова “сказали что всем всё равно” никак не оправдывают твои действия. Я почитал логи и увидел там следующее:

    [17 Aug, 1:35:26] Сэм Виллис (STEAM_0:1:196469469, Гражданин) successfully executed chat command: / извините конечно, но меня попросили это сделать
    [17 Aug, 1:33:57] Сэм Виллис (STEAM_0:1:196469469, Гражданин) successfully executed chat command: // мне подарили калаш и я с него хуйнул муников

    Мало того, что ты это сделал без весомых причин, нарушив определенные правила, так еще и решил пантоваться этим в ООС чате, нарушая глобальные правила неролевых каналов. Говорить нам, о том, что блокировка была выдана неверно - не советую. Блокировка абсолютно оправдана, причины твоих действий мне вполне ясны:

    [17 Aug, 1:34:14] Сэм Виллис (STEAM_0:1:196469469, Гражданин) successfully executed chat command: / МУЖИКИ ЖДИТЕ НОВОГО ВИДЕО НА КАНАЛЕ

    Если ты ставишь в приоритете фановое видео на ютубе превыше комфортной среды для игры на нашем сервере, то и делать тебе на нем нечего. Апелляцию после данного вердикта ты сможешь написать минимум через 2 месяца, но гарантий твоего выхода из блокировки - нет.


    По оставшимся вопросам в ЛС Discord’a - tekoy

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    32 Просмотры

    В указанное время панамку ты надел перед крашем. Отклонено.

    Log report generated 3 Nov, 16:38:19 [1 Nov, 13:21:08] Сэм Вилсон (Гражданин) used [1xПанамка] from Сэм Вилсон's Брюки [1 Nov, 13:21:09] Эдриан Лэнгфорд (Офицер DPD) moved [1xДьявольская маска]: [Эдриан Лэнгфорд's Руки]➞[Сэм Вилсон's Брюки] [1 Nov, 13:21:13] Сэм Вилсон (Гражданин) was cuffed by Эдриан Лэнгфорд (Офицер DPD) with weapon_cuff_police. Police online: 13 [1 Nov, 13:25:29] Player disconnected: Сэм Вилсон (Гражданин), Во имя неки overflowed reliable buffer (262144 bytes, 7.571 MB in, 84.627 MB out) [1 Nov, 13:25:41] Player connected: Во имя неки Participants: STEAM_0:1:448201624, STEAM_0:1:600713667
  • Design studio for urban planning | Of the city of Dobrograd

    Закрыта Решенные Предприятия
    5
    3 Голоса
    5 Сообщения
    200 Просмотры

    По сравнению с историей при просмотре дубликата имеются вопросы. Вам нужно подучиться строить, ведь без умения строить играть такую компанию - бессмыслено. Отклонено.

  • Секонд-Хенд ZAVOZ

    Закрыта Решенные Предприятия
    11
    1 Голоса
    11 Сообщения
    529 Просмотры

    Обзор топика:
    Первая самая популярная ошибка — история, полностью состоящая из бэка основателя, никак не затрагивающее само заведение. У каждого заведения имеется своя личная история, которая пересекается с историей основателя, но никак не полностью состоит из нее. Самой истории заведения мы не наблюдаем. Рофловое название ZaVoZ я не буду подробно рассматривать, все прекрасно понимают, что это обычный троллинг от ТСа, который, по его мнению, должен прокатить для одобрения предприятия. Дубликат для /подпольного/ бизнеса вполне сносный, хоть и имеет ряд контрастных минусов. В целом постройка нормальная. Качество текстур хорошее, но сам контент довольно скудный и не совсем подходит для ролевой игры (типа джинсовки Stone Island, худи Minon). Введи такие текстуры на сервер, проект превратится в чью-то шарагу.

    Отклонено.

  • USP-S

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    41 Просмотры

    @алексей

    Заявка не по форме

    Отправить новую заявку можно уже сейчас

  • Жалоба

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    99 Просмотры

    Видеозаписи так и не дождался, жалоба отклонена.