Как не стать жертвой бандитов?

• Админ Доброграда

Все комментарии выше меня рассмеши… рассмешни…рассмешнивили… рассмеяляся…
    Особенно позабавил комментарий от @exe.
    Я могу сказать, что если игрок занимается цивильной деятельностью, при это умеет отыгрывать РП и вести адекватное общение среди игроков сервера - он наделён идеальностью. Я просто представил себе множество ситуаций, сам вспоминаю разные ситуации. Сидит мужичок, делает банк/токарню/кафе - продаёт свой товар, трудится, помогает игрокам в их желаниях. В итоге к нему вламывается банда, состоящая из 5 человек, которая без единой отыгровки и с криками «ВСЕМ НА ПОЛ БЛЯТЬ ЛЕЧЬ ПОКА ЖИВЫЕ»
    А потом проступает к взлому. Да, наверное этот игрок сидел на жопе и байтил криминал, молился богам, чтобы криминал пришёл к нему. А, если серьёзно - я могу назвать тебе отличия адекватного криминала ( @Rendy @GreeZya @VODOVOROT), от неадекватного и тупого криминала, которые делают многие ребята с минусовой кармой. К примеру, ребята выше не будут просто с ничего налетать на заведения в центре города без причин, как это делают обычные краймеры. Потому что у них нет не желания, ни причин, которые могли бы быть выгодными для них. Для любого игрока, отыгрывающего плохой криминал - поебать, грабить напротив ПУ или в пригороде, потому что у них просто не хватит опыта, чтобы написать квенту на криминального персонажа и получить на неё одобрения, хотя им это и не нужно. А ребятам выше, уровень РП и свой квентированный персонаж гораздо важнее, чем вещи из хранилища и деньги, потому что у них это изначально есть.

• @elorkin ты хоть раз сидел за машиной? Для того, что бы рулить надо прилагать силы, он не будет так легко крутиться.

• @goodbye Согласен,с гризей часто краймлю.

• Редактор Доброграда

Ответ удален

• @Ebobola Проблема та собственно в том, что неадекватов в полиции и среди цивилов меньше чем в краймерах.

• Админ Доброграда

@goodbye в Как не стать жертвой бандитов?:

А, если серьёзно - я могу назвать тебе отличия адекватного криминала ( @Rendy @GreeZya @VODOVOROT)

Меня не упоминул ;(. Это из-за того что мы с тобой воевали?

• Админ Доброграда

@This-is-Bear, на самом деле - для меня ты тоже эталон хорошего и авторитетного человека, которого я уважаю. Я не буду враждовать в ОС, только из-за того, что мы в IC воевали. Я тебя не упомянул, потому что задумывался онли про тех, с кем общался недавно) могу тебя добавить, если ты хочешь))

• Админ Доброграда

@goodbye да не, просто в конфе одной надо мной пошутили по этому поводу. А так мне пофиг ;).

• Бот

Captain Cancer переместил тему из Доброград в Блоги

• Ребят как краймер скажу, чтобы не стать жертвой бандитов, достаточно поселиться в центре города, поставить кейпад у входа ( рпшный) и все. Начнем с того что дома с кейпадами редко ломают, потом в центре города, + раз это в центре то ломать кейпад они будут долго и на улице, на открытом месте где их расстреляют копы,так же никогда не заходите в переулки с незнакомцами, если вы увидели деньги в переулке , тоже не идите туда . И ни в коем случае не идите в переулок без денег зная что там есть бандиты. Ибо вы им не предоставите никакой выгоды и есть шанс что вас могут взять в заложники чтобы эту самую выгоду получить.