Как не стать жертвой бандитов?

Создано · 49 Ответы · 1544 Просмотры
  • После 180-ти часов проведённых на сервере я понял что бандиты это просто бедные люди которых мы должны не боятся, а жалеть и помогать им. Думаете зачем им грабить людей если у них нет денег, они же могут попрошайничать. Дело в том что краймеры не хотят унижатся и это такая защита своего достоинства. Они до последнего будут притворяться крутыми, но на самом деле в душе они такие же бомжики как и дядя Петя который живёт на пустыре. 😁

Перейдем к главному. Что-бы вас не ограбили вам просто надо дать им что-то. Просят “подвезти” ? Дайте им 500 рублей на автобус или дайте покушать что-бы в дороге они не страдали от голода или если у вас есть тёплая одежда поймите, им то она нужнее. Помните, не подвозите никого кто вас об этом просит. Этот человек ограбить вас с вероятностью в 98.8%. За день я подвез 6 человек и не ограбил меня только 1. Думаю есть над чем по размышлять🤔 . Просят впустить в дом? Дайте им что-нибудь например - денег, еды, алкоголя. Если у вас ничего из этого не имеется то просто вежливо откажите, если пытается ворваться в дом и просит сильнее- вызывайте полицию🚔 . Все просто.

Что делать если моё заведение грабят? Для начала посоветую вам договорится с полицией и поставить тревожную кнопку 🔔 у себя в заведении под кассой. Помните - лучше заплатить самому чем у вас эти деньги заберут.

Не ставте хранилища в этом не будет необходимости если вы будете делать так как написано далее. Хранилища ставте только тогда когда собираетесь выходить, прячете туда вещи которые не смогли продать. Лучше поставить коробочку 📦 дома и сделать её незаметной чем потерять что-то из хранилища. Когда вы выходите, покупайте квартиру желательно такую что-бы для того что-бы добраться до вашего хранилища потребовалось взломать больше 1 двери. Опытных взломщиков не так уж и много и шанс потерять что-то не велик😉 .

Если вы уже кого-то везете, пристегните ремни и езжайте быстро, как можно быстрее 😉 . Если бандит достанет пистолет, это путёвка в АД 😈 уберите руки от клавиатуры и ждите пока ваша машинка на скорости 60км/ч въедет в столбик или деревце.🌳 💥 🚗 Если вы потеряете деньги - не беда! Главное вы лишили ещё одного бандита оружия и он возрадиться ой как не скоро 😂 . Боитесь что это НОНРП? Неа, у вас дрожали руки и вы не справились с управлением в стрессовой ситуации, все правильно. (Если это нарушает правила то напишите, удалю.)

С вами был параноик Вискас и помните - лучше быть параноиком чем ограбленным или убитым. Не помогайте людям если у вас нет оружия🙅 . До новых встреч в игре или на форуме 👋

Upd 02.04.19 удалено дерьмо которое может повлечь за собой игру по шаблону

• Мы сегодня весь вечер только бандитов и кормили и деньги им раздавали. (С) Тони

• Буду всегда пользоваться советом )))

• @Mr-Whiskas про врезание в дерево шик, буду юзать 👌

• Бандитов не надо бояться?. Жду тебя на своём районе

• @MOB-Еврей Даешь им денег и все. Чего боятся то?

• Кто-то переместите из Доброграда в гайды

• Ответ удален
  • Спасибо, теперь буду придумывать планы, как использовать это в сторону криминала.

• Так бесит эта ситуация с бандитами.

Уже несколько дней работаю гидом, беру людей/одного человека и вожу по городу, канализациям, попутно рассказывая историю этих мест. Очень печально видеть, когда люди думают что я их ограблю, а я всего лишь хочу принести свою лепту civilRP на сервер.

Respect тем, кто всегда идёт со мной до конца экскурсий и по пути ведёт интересные диалоги.
    Знайте, я люблю вас ♥

• @CODE2 Понимаю тебя, тоже неприятно когда я предлагаю подвезти человека бесплатно (от нечего делать) а он боится 😞 и не хочет взаимодействовать со мной. Бывают люди которые садятся и говорят куда, я включаю шансон и рассказываю истории из 80-тых и 90-тых, но лишь единицы не будут грабить меня… В этом виноват крайм и винить в этом можно только краймеров, никого более 😖 .

• С деревом ваще шик, буду пользоватся) И кстати, спасибо, теперь буду знать как использовать в пользу крайма

• Ответ удален
  • А вообще можно нажать alt+j и выкинуть грабителя из машины

• @grove4live Ага, и бан получить, гений.

• Это уже будет механ, и последует наказание.

А по гайду он, отличный ☺!

• @grove4live Не знаю на сколько правда, но это будет странно. На тебя направили ствол, а ты открываешь дверь и выкидываешь отброса из машины. Это механ.

• Если вдруг вы всё-таки стали жертвой бандитов, грабителей, целой ОПГ и прочих недоброжелателей, то обращайтесь к Эцио Аудиторе, всех найдет, всех накажет и справедливость восстановится! 😉

• Увидел краймера?
    Крикни "Я чеченец, у меня тут братва за углом ты вот щас сам выйдешь дашь мне денег чтоб я братве не говорил"
    А еще забыл дополнить надо ремень пристегнуть когда в дерево вьебешься
    можеть и выживешь а краймер нет.

• @RomikActive у тебя же бан…