3 ремки потерял(

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Нонрп от Скумбри

    Закрыта Решенные На участника команды
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    5k Просмотры

    Привет, @Т-А-banditcamp-com!

    Ещё 15 дней назад администратор чётко и по факту описал свои действия в сообщении, в которых я не вижу нарушений, исходя из этого могу сделать простой вывод, что тебе в следующий раз следует внимательнее читать правила, чтобы не создавать “пустые” жалобы на администрацию. Извиняюсь за отсроченный ответ, не всегда есть время для того, чтобы проверять жалобы.

    Закрыто 🔒

    P.S.: Предупреждаю @GAS_mask и @Chumba, что вас не просили давать комментарии. За повторное нарушение пункта 1.6. правил форума может повлечь наказание на ваши форумники, будьте внимательнее. 🕶

  • Кейшоун Вильямс.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    -6 Голоса
    7 Сообщения
    225 Просмотры

    Сугубо ICly ситуация, по самому нарушению и по тому, что следует за эту статью игрок имел право тебя арестовать. Если ты хочешь оспорить это - то делай это в игре, а не на форуме

  • жалоба на администратора.

    Закрыта Решенные На участника команды
    5
    -3 Голоса
    5 Сообщения
    236 Просмотры
    Привет! @evonnn

    Увидев демонстрацию, могу сказать, что Карасик вынес верный вердикт.
    FunGame и NRP можно считать за одно общее правило (FG лишь подраздел NRP). Все это было выдано за сомнительное вождение в городе и перед мэрией. Ты просто давил прохожих на тротуаре и возвращался на место ‘‘преступления’’ раз за разом, чтобы вновь кого нибудь задавить.
    PG было выдано за игнорирование огнестрельного ранения и отсутствия страха перед вооруженными людьми. Тебя ранили через окно и ты вместо попытки скрыться, чтобы тебя не убили, решил ничего не отыгрывая, вернуться и начать давить людей с оружием, после чего погиб от пули в лоб.
    Про общение на разборках ничего сказать не могу, сверх неадекватности в логах я конечно не увидел, но заметил несерьезное отношение к своим нарушениям и всяческим шуткам по этому поводу, исходя из этого, дополнительные 5 дней останутся.
    Думаю расписал понятно и вопросов ко мне не возникнет, если возникнут, жду их в лс. Закрыто.

  • freekill

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    79 Просмотры

    Салют, извиняюсь за долгий ответ.

    Вынужден отклонить жалобу из-за нехватки доказательств. По логам не удаётся установить всю ясность картины.

    Отклонено.