Вопрос про ЕМС

Закрыта Решенные Вопросы

Похожие темы

• Вопрос по отыгровки за девушку.

Не решенные Вопросы
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    28 Просмотры

@serenevinkiy_s_vipodwipertom я знаю одну прогу которая делает это достойно, но я сомневаюсь что даже 3080 потянет ее и доброград одновременно

• Набор для старшего токаря.

Не решенные Вопросы
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    68 Просмотры

благодарю

Решенные Вопросы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    47 Просмотры

Как раз таки получить её никак нельзя, кроме указанных тобой способами,твоя карма могла так упасть не только за крайм, по этой Ссылке таблица где указаны все действия понижающие карму + еще учитывая ее штраф который рассчитывается по незамысловатой формуле (Штраф)∗(Текущ.карма)​÷25 поскольку у тебя ее очень много, штраф также будет огромным.

• Одевание наручников

Решенные Вопросы
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    108 Просмотры

@t1m1yep Ну вязать надо с отыгровками, это да

@serenevinkiy_s_vipodwipertom

Если опираться на правила, то отыгрывать что либо во время задержания можно по собственному желанию, или не отыгрывать вовсе т.к насчет этого ничего конкретного в правилах нету, но, ты должен дать понимание тому кого собираешся задерживать, что сейчас будет проводится задержание.
    Полицейский всегда должен предупреждать и объяснять все свои действия: досмотр, обыск, арест. Обо всем нужно говорить тому, над кем эти действия проводятся.
    И так же если спросят: “Почему ты меня задерживаешь?” и т.п ты должен дать хотя бы минимальное обьяснение происходящего.

А насчет этого как и я говорил, не обязательно но желательно

• Как найти аддон с оружием как на доброграде?

Не решенные Вопросы
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    94 Просмотры

Спасибо огромное