Машины и их эвакуация

Решенные Предложения

Похожие темы

• Система персонажей, на минималках

Не решенные Предложения
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    100 Просмотры

Не вижу смысла на этом сервере систему персонажей. Как писали выше, краймюки и фармилы мгновенно начнут лить крокодильи слёзы, как только получат цк от крим форм и всё их имущество, надроченное часами игры пропадёт. Да и уровень рп среди массы игроков слишком низкий, дабы вводить эту систему.

• Что не так с сервером?

Предложения
    20
    1 Голоса
    20 Сообщения
    320 Просмотры

я в конце 18-го года на старом-престаром форуме тоже делал подобную тему и ныл мол “воот раньше лучше было че все так плохо” - время идёт дальше. не может всё иметь постоянство. постоянство есть лишь у вещей, заложенных природой

• Решение проблемы с постоянным недостатком поваров.

Не решенные Предложения
    15
    2 Голоса
    15 Сообщения
    427 Просмотры

бро, еще хуже все стало) Начиная с 250 часов на доброграде я ноль раз скушал что то кроме чипсов, последние пару недель я не смог наблюдать ни одной пиццерии, только 2 мастерские и 1 закрытую токарню. Предприятия на доброграде видимо закончились, санкции.

• OOC - ВОЗВРАЩЕНИЕ.

Не решенные Предложения
    31
    5 Голоса
    31 Сообщения
    699 Просмотры

какой смысл от всеобщего оос чата который постоянно засорен ненужной информацией? для этого есть /pm?
    а слова про формирование игровых сообществ с помощью этого, вообще полный бред… для чего сделан форум и дискорд сервер с ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ текстовым каналом.
    а то что новичкам выдают за это мут, за это нужно наказывать админов которым лень потыкать человеку в пм куда ему стоит обратиться с этим вопросом, либо самому это объяснить, а если уж пальцы по клавиатуре не попадают - тпайте в админ зону и в войс объясняйте
    Описание

• Жертва ребаланса - MAC-10

Не решенные Предложения
    12
    3 Голоса
    12 Сообщения
    327 Просмотры

Я бы вкинул вариант сделать это оружие по цене “промежуточным” между пистолетиками и полноценными ПП. Таким образом, апать его не стоит, только уменьшить стоимость сборки, как результат получим хоть и сомнительное оружие, но заметно дешевле условного юмпа и немногим дороже файва. И у игрока встанет серьезный выбор, например, подкопить на полноценную автоматику или сэкономить, взяв мак.

По поводу заявлений с тем что сейчас оружие мертво согласен полностью и это надо менять. За продолжительный промежуток игры хоть и видел его пару раз, но ни разу чтоб с него человек мог нормально стреляться. Больше в ролевой составляющей, где мак играет эстетичную роль (имхо в сейчашних пбсах он ебать стилево смотрится, но он ублюдский механом, поэтому его никто не носит).