Тен-коды.

• Добродей

Столкнулся я с одной сложностью.
    Есть такая штука, как тен-коды, ну, вы знаете. Предлагаю добавить окошко, вроде чата со списком основных тен-кодов, вроде 10-20, 10-8, 10-4 и 10-00. Бывает, что люди не понимают, что говорят их коллеги и появляются некоторые трудности, да и использование этих кодов сделает полицию более скооперированной, если каждый сможет выразиться простым набором цифр и не угодить в передрягу из-за потраченного времени на формулировку своего сообщения в рацию. Эти тен-коды, как я выяснил, очень удобная штука, поэтому такое окошко (которое будет работать как чат) будет очень даже необходимо.

• Никогда не встречался с надобностью в этих тен-кодах. Всегда говорил “Нападение на Рурк 4”; “Поддержку на Франклин 5” и т.п. Но, думаю, что если их ввести, то будет атмосферно, ведь полицейские РЖ используют тен-коды.

• Добродей

@rasmus как-то помню, что меня чуть не грохнули, пока я распинался, описывая где нахожусь и что происходит. При погонях такая штука, как тен-коды, вообще незаменима

• @tom-hoffman ну возможно и вправду удобно. В любом случае если полиция на Доброграде их использует но не все знают, то стоит, что-то подобное добавить. Либо просто дело времени - подучить их самостоятельно.

• Редактор форума

Предлагаю вернуть старую добрую агенду полиции, которую можно будет скрывать. В ней капитан сможет разместить коды самостоятельно, и не только их, а важную информацию.

• Octothorp Team

@tom-hoffman звучит несложно, сам коды просто скопипастить с DPD?

• Редактор форума

@chelog Да, в ДПД достаточно кодов для игры, считаю, что можно просто их скопировать, хоть и вопрос не мне адресован.

• Бот

GeFake закрыл тему

Закрыто