Скрепка на аксы

Закрыта Решенные На возврат
    1. Грючка, Виталий Кляксов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:100784839
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): gruchk
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество):
      Описание
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): -
    6. Описание ситуации: Аксы не должны выпадать после смерти но после обновы утратили свои свойства. Дайте скрепку пожалуйста
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда):-
    8. Дааааааааааа знаю все
  • Больше не выдаем скрепки на данные предметы.

  • КампотК Кампот has marked this topic as solved on
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в
  • КампотК Кампот открыл эту тему в
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Биография Шона Томсона

    Закрыта Решенные Квенты
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    569 Просмотры

    Отклонено, посмотри одобренные квенты.

  • Возврат дон аксессуаров

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    Нарушены условия подачи заявки на возврат.

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    Отклонено.

  • Пропали очки

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    23 Просмотры

    Отклонено.
    Очки у тебя не донатные выпали.

    Log report generated 23 Sept, 22:15:59 [18 Sept, 21:29:19] Димитрицис Метаксас (Гражданин) used [1xЧерные авиаторы] from Димитрицис Метаксас's Брюки [18 Sept, 21:58:45] Димитрицис Метаксас (Гражданин) (inventory) was killed by Габриэль Нортхан (Офицер DPD) with Glock 17. Police online: 8 [18 Sept, 21:58:46] Димитрицис Метаксас (Гражданин) dropped [1xЧерные авиаторы] from [Димитрицис Метаксас's Брюки] [18 Sept, 22:00:42] Player disconnected: Димитрицис Метаксас (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:80426425, STEAM_0:0:419296552
  • Добив

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    107 Просмотры

    Привет!

    Тебя убил Карл Манкедерман, НО как ты и сам написал, после того как ты убрал пистолет прошло 2 секунды, за это время можно было и не успеть разглядеть убрал ты оружие или сидишь с ним. Так что нарушений не вижу.

    Отклонено.

  • Жалоба на администратора АлеxсунДООР за "Обход"

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    96 Просмотры
    Привет! 👋 Честно я не понимаю чего ты хочешь добиться своим токсичным поведением, но точно не разбора своего тикета. Что было в жалобе, что ты продолжал делать в Discord’е проекта - это полный сюр. Ранее я тебе написал, что оскорбление администратора не приветствуется, но тебе, видимо, всё равно, также “всё равно” мне будет на эту жалобу, пока ты не научишься говорить. Жалоба твоя ОТКАЗАНА вновь, апеллировать моё решение ты всегда сможешь на форуме.