Скрепка на аксы

Закрыта Решенные На возврат
    1. Грючка, Виталий Кляксов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:100784839
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): gruchk
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество):
      Описание
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): -
    6. Описание ситуации: Аксы не должны выпадать после смерти но после обновы утратили свои свойства. Дайте скрепку пожалуйста
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда):-
    8. Дааааааааааа знаю все
  • Больше не выдаем скрепки на данные предметы.

• КампотК Кампот has marked this topic as solved on
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в
  • КампотК Кампот открыл эту тему в
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в

Похожие темы

• Жалоба на "ролевика-полицейского".

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    135 Просмотры

Привет, @666 ! Я рассмотрел твою жалобу и принял решение!
    Давай начнем по порядку:

1.

Изначально на нас якобы пожаловался человек, не помню уже за что. Ко мне подошел офицер и хотел со мной поговорить, на что в целом у меня времени не было, подъехали мои друзья и я уехал с ними. ( По всей видимости я типа скрылся от него

Верно, офицер может тебя задержать за то, что ты от него скрылся. Нарушений тут по логам я не обнаружил.

После чего мы вернулись на это место, естественно без нелегала. Офицер начал задерживать моего друга, затем уже меня. (Хотя я был все это время рядом с ним, он в конце понял что я тот самый человек). Задержав нас, не представившись, не сказав причину задержания, не зачитав права - он повез нас в участок. После чего он привозит нас в участок и тупо ведет в камеру.

Разберемся тут. Вы вернулись на место, офицер был в праве вас за это задержать. Если он тебе не представился или не сказал причину задержания, это не является нарушением правил. Однако можно пожаловаться на него в ic-жалобе на персонажа.

Друга он отпускает через “IT”, затем отыграл (что я приложу ниже скрином), что якобы он составил бланк-аррест и после него меня доставили в тюрьму за неподчинение, и садит меня в тюрьму. - Я считаю это игра в свою сторону.

Данная отыгровка не будет считаться игрой в свою сторону, так-как он по механу задержал тебя и отвел в кпз, где в дальнейшем передал так скажем в суд. Раньше по логам я тоже не увидел нарушение правила :игры в свою сторону", наоборот, он отыгрывал задержание верно и отыграл it по правилам сервера.

Log report generated 25 Oct, 1:03:19 [24 Oct, 20:34:14] Гарри Тёрнер (Офицер DPD): Я офицер Тернер, 472. [24 Oct, 20:34:25] Гарри Тёрнер (Офицер DPD) successfully executed chat command: /it Было при себе удостоверение? [24 Oct, 20:34:35] Гарри Тёрнер (Офицер DPD): Вы не просили представиться ранее. [24 Oct, 20:34:59] Гарри Тёрнер (Офицер DPD) successfully executed chat command: /me собирает документы с обоих парней, закрывает тех в камере предварительного задержания. Participants: STEAM_0:1:467936600

Тем самым, выношу вердикт.
    Со стороны Тимофея нарушения я не обнаружил.
    Со стороны Гарри нарушения я не обнаружил.

(По вопросам жалобы пиши, s_what_s . )

• абажаю роли плей*

4
    -3 Голоса
    4 Сообщения
    76 Просмотры
    Привет, @K-B-V 💢

Убийство произошло в рамках IC игры, пускай и с определенными моментами, о которых я рассказал тебе в дискорде.

Вердикт: Отклонено.

Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

• Жалоба на пгешира

3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    66 Просмотры

Привет!

Исходя из логов ситуация максимально не ясна, доказать какое-либо нарушение я не могу.
    НО, если всё действительно как ты описал, то с твоей стороны нарушение правила FK. Если парень не подчиняется, тем самым нарушает правила сервера, то ответное нарушение - не выход. Как максимум, ты мог его покалечить, но не убить.

Отклонено.

• DVRST Radio [DR]

Закрыта Решенные Радиостанции
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    259 Просмотры

Многие треки не вписываются и не подходят под стилистику/жанр. Уже не говорю о том, что практически весь плейлист состоит из музыки Atomic Heart. Радио не должно быть настолько узконаправленным, чтобы состоять только из этого. Да и тем более название радио отсылает к псевдониму музыканта, который и принимал участие в создании саундтрека все к той же игре.

Отклонено. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.

• Заявка на возврат шляпы Маршала Миллера

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    51 Просмотры

Заявку по требованиям напиши, пока отклонено.