Skip to content

Возвращение простого игрока в добрый город(Заявка висит с 24.03.2024)

Закрыта Решенные На снятие наказания
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Серьерито Джофферс
    2.Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:179040552
    3.Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) siiuuguro
    4.Ник участника команды, который выдал наказание MOST WANTED
    5.Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) НПИЗК, ПЕРМАЧ
    6.Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 28.10.2023
    7.Описание ситуации В сентябре того года, после школы я наглупиь и нарушил правила сервера, после меня тепают на админ базу. Я начал общатся сначало хорошо, потом игрок который подавал жалобу начинал задавать вопросы с токсичностью, я в ответ отвечал ему Иди на 5 букв после чего высшая администрация решила выдать мне перманентный бан, я умолял чтобы они этого не делали в итоге мне выдали 1 месяц бана + вотч перманентный вроде За нарушение любого правила я без разговоров отлетаю в пермач. Вот кажется все конец моей игры на доброграде. Отсидевшись 1 месяц бана, я с другом решил покраймить. Человек который нас бил кулаками в жёлтой. У нас была причина достать оружие мы ему куча раз, говорили отстать от нас и тд. В итоге мы стрельнули ему в ноги(примерно по коленным чашечка). Игрок начал ретироваться в зелёную зону, и мой друг добил его… После чего нас тепают и тд. И мне говорят что у меня перманентный бан. Признаю я пытался оспаривал своё нарушение, потому что если бы человек с простреленным коленями не бежал бы в зз, то мой друг бы его не добил там. + Хочу сказать что в то время администратор MOST WANTED, сказал что пока по нему стреляли он мог игнорировать боль, и если бы игроки в тот момент не сбежались на место выстрелов и не начали бы страдать полнейшей ерундой, мы бы могли ретироваться с места наших преступлений.
    8.Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Сейчас я активно помогаю сообществу на сервере Краймерск. Ищу баги, на Краймерске помимо того что ищу баги, помогаю новичкам иногда раздаю деньги начиная от 100.000-250.000. Чтобы новичкам было более со старта комфортнее играть и тд. На сервере Доброград я планирую написать квенту на бед-копа. Отыгрывать реального физически подготовленного бойца. Сделать свой ресторан, заняться реально делать красивые дубликаты, и планируется делать различные блюда , а также сделать аватарку и в будущем если одобрят мой ресторан. То сделать отдельный сайт. Планирую отыгрывать в различных банках. И вообще помогать новичкам делать сообщество лучше и лучше!
    9.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) логи
    10.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания да

  • Отклонено. Не вижу причин для разбана, тебе были выставлены условия, которые ты нарушил.

  • P.S(жалоба не от моего лица)

  • че он напридумывал то, когда игрок получил ранение в ногу он сразу присел, так как даже механически бежать невозможно некоторое время после ранения в ногу

  • Отклонено. Не вижу причин для разбана, тебе были выставлены условия, которые ты нарушил.

  • T Tekoy выбрал решение

Похожие темы