Заявка на разбан

Создано · 5 Ответы · 201 Просмотры
  • 1.Старый доброград#1
    2.Мой игровой псевдоним:Echoingagag/ник на сервере:Даниель Трейд
    3.Мой steamID: STEAM_0:1:163307814
    4.This is Bear
    5.1 месяц/оск в occ чат
    6.Сама ситуация: https://forum.octothorp.team/topic/4552/жалоба-на-this-is-bear
    Привет!Вчера играй на старом доброграде,совершил не очень красивый поступок.Я обозвал администратора @This-is-Bear ,если вы не вкурсе,посмотрите ситуацию!
    Я хочу попросить прощение за мое токсичное поведение,это было лишние,поверив в себя я совершил глупость,назвав твой iq Интелект пустой бочкой,понимаю что можно было разобраться после ареста
    Я не хочу получить именно разбан(было бы очень хорошо,ведь таких серверов просто напросто нету)!
    Я хочу чтоб сам медведь понял,что оскорблял его не в всерьез,а на эмоциях,и другие люди поняли что оскорблять-последнее что надо делать в таких ситуациях,ведь можно улететь на месяцок другой на банановые острова)
    Впредь обещаю больше не кидаться словами в ooc чате на игроков,независимо от их игрового или социального статуса!
    Спасибо что выслушали!)
    7.все есть в пункте выше,я лично извинился перед ним в дискорде(не учитывать как причину)
    Просто напросто понял ошибку,очень сильно виню себя за этот поступок

• Shamriel переместил тему из Доброград в Заявки

• @Echoingagag

Привет!👋 ☺
    Обговорили ситуацию в дискорде и отметили несколько моментов.

Выдадим разбан на этот раз, но с меткой в вачлисте.

Следующие баны по идентичной причине, повлекут за собой более длительные блокировки.

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной