возврат вещей из храна и деньжат

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Тим Овишер / TekmenBRUSKA
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:145680989)
    3. Твои контакты для связи (tekmen9)
    4. Список утраченного прогресса (все вещи из хранилища, 140тыс денег на заданиях проебал.)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (17:30-40)
    6. Описание ситуации:
      Сидел делал задания на ювелирку, нафармил до 1.840.000±, как тут рестарт. я бац, верстак разобрал и рестарт произошёл. откат сервера наверное был на час, или два назад. у меня в банке оказалось 1.680.000 и все вещи из хранчика пропали. ужас.
    7. Доказательства (логи)
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? да, конечно.
  • Log report generated 18 Aug, 19:47:41

[10 Aug, 18:59:50] Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Местный) withdrew 2,850Р with ATM. Current balance: 1,680,861Р
    [10 Aug, 19:44:24] Player disconnected: Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Местный, Руки), TekmenBRUSKA timed out

Participants: STEAM_0:0:145680989

Просмотрев логи, я так и не смог найти нужные.
    Отклонено.

• КампотК Кампот has marked this topic as solved on
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в

Похожие темы

• Заявка на ролевого ассистента

Закрыта Решенные В ролевые редакторы
    3
    9 Голоса
    3 Сообщения
    457 Просмотры

Привет, извиняюсь за задержку ответа.

Рассмотрев заявку, пока не готовы предложить тебе место в нашей команде. Я наблюдал за твоей деятельностью в игре, и не могу сказать, что есть какая-либо разница в том, будешь ты в ИМ, или в РР.

• Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -14 Голоса
    3 Сообщения
    189 Просмотры

Общие правила сервера гласят:

Не спеши отправлять жалобу до того, пока не попробуешь решить проблему самостоятельно, просто обсудив ее с участниками конфликта. Если к общему решению прийти не удается, ты можешь обратиться к администраторам онлайн @ [текст-сообщения] или оставить жалобу на форуме. Это не только поможет разгрузить администрацию от лишних разборок, но и даст участником мирно решить ситуацию.

Закрыто.

• На возврат

Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    41 Просмотры

Отклонено. Ты в ходе ситуации не потерял ничего.

• Габриэль Родригес | Для игры поставленного персонажа

Закрыта Решенные Квенты
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    259 Просмотры

Из всех рекомендаций была выполнена только одна, момент вступления в банду получил больше описания. Но текст так же не содержит информации о характере персонажа, его образ слабо рисуется. Картинки все так же остались трущобы.png. История хорошая, но это походит на биографию, а не квенту.

Отклонено.

• Заявка на игрового мастера

Закрыта Решенные В игровые мастера
    2
    4 Голоса
    2 Сообщения
    284 Просмотры

Пока не вижу чего-то серьёзного, наберись опыта и пополни портфолио на роли ролевика