На участника команды

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Egozavr naebalova.com Олег Папшев
    2. Твой SteamID (STEAM_0:1:537017697)
    3. Твои контакты для связи (Nigger_boy_2008)
    4. Zverok99
    5. Дата и время произошедшего по МСК (0.8.08.2023.)
    6. Я написал жалобу на разбан на форуме насчет моего взлома где я написал что взломищика успели забанить благодаря жалобе моего друга но администратор ответственный за разбор такого типа жалоб Zverok99 отклонил ссылаясь на вырезку из правил, цитирую:⚠ Если ты передаешь свой аккаунт в пользование третьим лицам или сам заходишь на их аккаунты, то совершаешь это исключительно на свой страх и риск. Octothorp Team не несет ответственности за какие-либо потери прогресса или блокировки, выданные системой из-за таких действий. В дополнение предупреждаем, что пользование семейной библиотекой может связать аккаунты в одну семью, соответственно блокировка будет синхронизироваться между аккаунтами! Хотелось бы заметить что эта вырезка мало того что не подходит к большей части жалоб на форуме, так она еще и не правильная: выданные системой из-за таких действий отказ выдан неверно, я после отказа написал Zverok99 в лс написав где он не прав и привел одну из жалоб на форуме в пример где он без разборки (возможно кента или друга) написал блокировка будет снята, https://forum.octothorp.team/topic/4483/перманент-чтобы-не-втыкал/2
      вот топик, ответ был таков Ситуации рассматриваются индивидуально, а в его случае — даже при передаче аккаунта, он успел поменять пароли до захода мошенников на его аккаунт, в следствии чего никто не пострадал. хотя в самой заявке прилагается скриншот в котором написано что чела забанили за MassFK и obhod собственно либо администратор не до конца разобрался в ситуаций либо это простое кумовство, напомню что обходчик на моем акке не успел ничего сделать и его забанили. С вердиктом администратора я не согласен и прошу разобратся в ситуаций
    7. скриншоты могу предоставить в лс
    8. да
  • Каждый случай взлома индивидуален, администратор в праве отказать в разбане, если аккаунт был утерян по вине владельца. Насколько я знаю, злоумышленники успели воспользоваться твоим аккаунтом, поэтому нарушений в действиях Зверька нет.

• VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on
  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в

Похожие темы

• На участника команды

4
    -1 Голоса
    4 Сообщения
    197 Просмотры

Привет @so-kruz 😊

Блокировка выдана верно, срок такой предусмотрен из-за твоих массовых нарушений правил сервера. Я не говорю только за те видео, которые на YouTube и нарушения на них, которые, кстати, там сам же и признал на нашем разговоре. У тебя относительно недавно была блокировка от администратора Кустик, с большим списком правил, которые ты нарушил. Следовательно причина по которой ты заблокирован абсолютно оправдана “МГ (использование сторонних источников связи) + предрасположенность к нарушению общих правил сервера”.

Я посмотрел, ты пытался обжаловать решение Кустика на счет LeaveRp, но старший администратор Dex признал блокировку правомерной. Плюс это твой не первый случай, раз у тебя уже имелся вотч, следовательно рецидив нарушения. Ты сам мне в личные сообщения говорил: “Я не знаю, что со мной, я давал себе слово не нарушать, но у меня все сорвалось”.

На нашем с тобой разговоре я все подробно тебе сказал и ты признал все свои ошибки, и просил меня не доводить это все до перманентной блокировки, а теперь вижу что ты не согласен с месячной блокировкой за столь большое кол-во нарушений. Советую тебе подбирать вокруг себя окружение, среди игроков, которое действительно будет тебя учить качественной, красивой и главное правильной игре на нашем сервере.
    Ниже приведен скриншот недавней блокировки.
    hBS8Xbe.png

• Жалоба на участника команды ray

17
    -2 Голоса
    17 Сообщения
    484 Просмотры
    Привет! @Gamma-Delta-0

Послушав несколько администраторов, да и сам изучив ситуацию, я вынесу вердикт:

Первая и явная претензия к администратору - ‘‘Почему мне добавили нарушение общих правил, а именно токсичности?’’
    Каждый администратор, в первую очередь, при разборе жалобы, ориентируется по правилам сервера. В этих же правилах сервера, понятным языком написано:
    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;
    Общение на сервере, контролируется определенными правилами, и игроки, играющие на ДБГ, должны этих правил придерживаться. Обсудить данного игрока, ты мог бы и в личных сообщениях, не оставляя токсичное общение на сервере.

Вторая претензия к Рею - ‘‘За что мне наказание, за NonRP?’’.
    Опять же, обратившись к правилам, мы можем наблюдать следующее:
    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах. Такими местами у нас принято считать все улицы города (кроме Рузвельт на НДБГ), церковь, железнодорожную станцию, территории государственных учреждений (полицейского, пожарного и медицинского департаментов, городской службы), точки спавна персонажей. Для одобренных криминальных организаций могут быть исключения. Загородная часть карты (в том числе районы Ривер на ЦДБГ и Брокстон на НДБГ), а также переулки даже густонаселенных улиц не причисляются к многолюдным местам. Соответственно, там разрешено совершать любые криминальные действия.

Да и к тому же, ты сам знал что вокруг вас оживленный район, где много людей. В жалобе, которую разобрал Рей, ты писал следующее:
    В итоге неясно зачем офицеры решили осмотреть именно нас, ведь рядом пожарный департамент, улица, везде люди.
    Никакой логики, я не вижу. Начинать стрельбу против копов, которых явно будет больше, так еще и перед департаментом, на открытой улице. Это - самоубийство. Твоему другу следовало не убегать из-под дула, а слушать приказы полицейского и в дальнейшем их выполнять. Вы все убегаете от вооруженных копов, думая что их полностью ограничивают правила и они не могут стрелять по безоружным. Но если взглянуть на ситуацию с ролевой составляющей, вас без особых проблем, могли пристрелить, так как вас подозревали в угнанном служебном транспорте и возможном воровстве вооружения из него.

Третья претензия - ‘‘Как же я нарушил механ?’’.
    Поясняю, ты нарушил механ, вылечив себя таблетками. Обычные антибиотики, никак бы не повлияли на твоего персонажа так, как влияют системно. Они бы не затянули твои раны или не остановили бы кровь, нет, думаю ты и сам должен это понимать. Злоупотреблять этим, не стоит.

Четвертая претензия - ‘‘Как я нарушил PG?’’.
    Опять одни и те же грабли, войс не создан для отыгровки ранений, для этого имеются команды - /me /it и прочее. В тебя попали множество раз, уж точно не один, как ты писал. Ты решил, что отыграть не можешь, из-за того что тебя зажимали во время активной ситуации. Этим самым решением, ты и нарушил правило. Тебе следовало не закидываться бесполезными в IC таблетками, а наоборот, принять свою учесть и оставаться на месте, играя кровотечение. Уж поверь, это сделать ты точно мог.

Пятый и самый последний вопрос… - ‘‘Почему мне достался перманентный запрет на криминал?’’.
    Ты организовал движуху - ‘‘Розовые маньяки’’, где вы, кроме стрелялок и грабежей, ничего не играли. Я видел ваши сообщения, где вы делали сборы и писали что-то по типу - ‘‘РЕБЯТ, СЕЙЧАС ИВЕНТИК НА СЕРВЕРЕ, МИТИНГ. КОПЫ ЗАНЯТЫ, ПОГНАЛИ ПОЛУТАЕМ ХРАНЫ, ХЫ)’’. Такая игра нам не нужна, мы будем несомненно ограничивать этот беспорядок.

Исходя из всех сказанных мною слов, я отклоняю жалобу.

• Жалоба на участника команды miro.

5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    203 Просмотры

Сап!👐 @orlowskivv

Для начала скажу - ты путаешься в своих словах. Посмотрим на твое сообщение касательно FK.

Пользователь @orlowskivv написал в Жалоба на участника команды miro.:

Касаемо FreeKill, который зачем-то вписал мне администратор. Даже не понял к чему это, ибо причина убийство была - угроза моей жизни, человек при НАВЕДЕННОМ на него оружии, не побоялся быть расстреленым, и чуть не сбил меня (начал на меня ехать).

Здесь ты пишешь что угроза жизни была, соответственно и причина для убийства, тоже. Но буквально в ответе на сообщение miro, ты пишешь следующее.

Пользователь @orlowskivv написал в Жалоба на участника команды miro.:

Повторюсь, изначально я стоял не прямо у капота, а в близости. Автомобиль бы не смог сбить меня в любом случае, чисто потому, что я бы успел отскочить (ибо никакой автомобиль в мире НЕ СМОЖЕТ в горку набрать такую скорость, которой можно было бы сбить человека, и при этом он бы не успел отскочить

Соответственно, если ты знал, что машина тебя не собьет, зачем ты убил гражданского? Кидаю сводку из правил:

Открывать огонь разрешено исключительно в случаях наступления прямой непосредственной угрозы жизни и здоровью.

Перейдем к PG. Никаким офицерам, нельзя становиться напротив заведенной машины, которая вот-вот даст по газам. Думаю логично, что становясь перед тачкой, имеется шанс быть сбитым. В твоем случае, ты игнорировал этот фактор, соответственно, получил наказание за PG.

Рассмотрим вопрос - почему игроку, не дали наказание за игнорирование вооруженного копа?
    Никаких демонстраций к жалобе приложено не было, администратор судил все по логам. Смотря логи, урон от машины по тебе не прошелся, уже зная это, доказать что на тебя наехали, будет трудно, если не показать демонстрацию.

В действиях администратора, нарушений я не увидел. На будущее напомню - если ты считаешь, что невиновен, попробуй договориться с тем или иным админом в личных сообщениях. Если же договориться не получилось, пиши жалобу. Закрыто.

UPD: https://forum.octothorp.team/topic/2231/типикал-муниципал
    Игрок сам же описал свое нарушение, получит вотч за PG.

• 0 Голоса
    2 Сообщения
    149 Просмотры

@Дбг-отмычка-0 Жалоба закрыта из-за неправильного оформления, а также отсутствия доказательств.

• 0 Голоса
    1 Сообщения
    698 Просмотры
    Нет ответов