dru l Жалоба от лица мембера (забанен на форуме)

Закрыта Решенные На участника команды
  • 1.Томас Ромеро
    2.STEAM_0:0:445947168
    3.guwopbandzz
    4.dru
    5.20:30 - 20:50
    6.Прохожу мимо фракционого бара, после чего я принимаю информацию о том что я в розыке. Даю по газам, пока позади меня бегут муники с табельным. Я залезаю на крышу нашего дубликата где со своим тсом фракции некоторое время укрываюсь. И вместе с тем же тсои я собираюсь спрыгнуть за ним вслед и уйти в подсобку бара(причем расстояние с крыши до земли ну максимум метра три с половиной), потому что информация про то что я укрываюсь от правосудию на крышах уже всплыла, и стоило мне буквально посидеть минут пять в подсобке, как меня вызывает админ в админ зону. Спустя непродолжительного разговора после которого я ничего не понял(лишь понял что какой то игрок подал на меня жалобу но он ливнул какая жалость и то что он все уже разжевал пять раз и с претензиями на форум) меня банят на 12 дней с причинами ПГ, НОНРП и вотчлист. На разборках я не просто как болванчик стоял и впитывал, а пытался аргументировать свои действия, на что админ не обращал внимания и просто продолжал мне говорить что все разжевал. Я считаю что нарушений у меня не было в принципе - начиная от прыжка без отыгровок, заканчивая провокации на стрельбу(не знаю причем вообще здесь она если вся ситуация была спровоцирована со стороны муниципалов, либо ложными вызовами со стороны ненавистников нашей фракции которые уже какой раз повторяются из сбора в сбор). А также я думаю что админ просто притянул за уши эти нарушения из-за личной неприязни к нашей фракции(но скорее к топикстартеру).
    видимо у админка была демка(по словам Хавьера)
    7.
    8.да

• Поскольку стажёр так и не смог предоставить дополнительные доказательства, то жалобу просто закрою, а блокировку сниму. Все разъяснения были даны тут.

• Zverok99Z Zverok99 has marked this topic as solved on
  • Zverok99Z Zverok99 закрыл эту тему в

Похожие темы

• заявка гейммастер

Закрыта Решенные В игровые мастера
    3
    11 Голоса
    3 Сообщения
    477 Просмотры

Уже был принят в команду.

• Самые глупый полицейский, которого я когда-либо видел

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    75 Просмотры

Вновь приветствую! ☕

Итак к жалобе :

Ты решил построить кафе, в момент постройки к тебе подходили люди с намерением купить еду, но некоторые хотели этого больше чем остальные, поэтому ты угрозами отгонял их. Но твои угрозы не остались незамеченными, сержант решил понять что происходит, и услышав от гражданских информация про оружие решил тебя задержать, ты-же проигнорировав приказы показал средний палец и продолжил обустройство, спустя какое-то время и энное количество полицейских тебя все-же удалось задержать.

А теперь к нарушениям :

Игрок Джэйкоб Мэйнард(STEAM_0:0:46132966) арестовал тебя на тяжелый срок, хотя нарушение были не столь серьезными, а ограничивались средним сроком. Тем самым нарушив правило НПИЗП(FA).

Например, персонаж не может быть арестован на тяжелый срок за распитие спиртных напитков в общественном месте или оскорбления, но может быть арестован на него же за нападение на другого персонажа, контрабанду оружия и прочие действительно тяжкие преступления.

Log report generated 17 Sept, 21:10:14 [17 Sept, 16:32:43] Джэйкоб Мэйнард (Сержант полиции) arrested Аффект Миллер (Повар): Воспрепятствие деятельности должностного лица, сопративление аресту. Participants: STEAM_0:0:46132966, STEAM_0:0:430653327

В остальном офицеры не нарушили правила со стороны OOC.

Ты(STEAM_0:0:430653327) оскорбил офицеров в looc, что пытались тебя задержать. Тем самым нарушив общий свод правил.

Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;

Вердикт :

Игрок Джэйкоб Мэйнард(STEAM_0:0:46132966) получит наказание в виде вотч-листа за нарушение правила НПИЗП(Арестовал человека на более тяжелый срок, чем требовалось). и будет под присмотром администрации.

Игрок Аффект Миллер(STEAM_0:0:430653327)[Ты] получит наказание в виде вотч-листа за нарушение общих правил(Токс) и будет под присмотром администрации.

Итог : В жалобе Одобрено. Игроки получат наказание.
  • Redneck|Ye-e-haw|cigs

Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1k Просмотры

Сделал, запрашивай халявно каждые сигареты. Количество выставить не можем, в пачке 20 сижек. Продажа на усмотрение в рамках разумного.

• free kill

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    15
    2 Голоса
    15 Сообщения
    227 Просмотры

Привет, @K-B-V! 🐗

Изучив демонстрацию и логи, я пришёл к такому выводу: игрок Александр Акоров нарушил правило FK, убив Майка без весомой причины. Майк шёл на нарушителя с кулакам, и в этой ситуации можно было выстрелить в воздух, просто пригрозить пистолетом, избежать ситуации и просто убежать или нанести нелетальные увечья, нежели убивать.

Log report generated 16 Jul, 16:28:43 [13 Jul, 18:33:43] Майк Раксон (STEAM_0:1:567820896) (inventory) was killed by Александр Акоров (STEAM_0:1:545735888) with P228. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:567820896, STEAM_0:1:545735888

Free Kill (FK) — убийство без причины.

Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа. (вырезка из правил на вики)

Итог: игрок Александр Акоров получит игровую блокировку на 5 дней за нарушение правила FK +watchlist. При вынесении вердикта руководствовался правилами и ролевым разделом.

• пиу пау назад

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    33 Просмотры

Подтверждаю потерю, будет выдано в хранилище.

Логи:

Log report generated 6 Jul, 16:26:28 #128739913 [4 Jul, 18:23:28] Майк Раксон (STEAM_0:1:567820896, Гражданин, UMP45) (inventory) was killed by Адиль Азимбаев (STEAM_0:0:548149500, Гражданин, M4A1) with M4A1. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:567820896, STEAM_0:0:548149500

Брюки
     1 x Пицца Вулкано
     1 x Пицца Вулкано
     1 x Пицца Вулкано
     750 x Деньги
    Куртка