dru l Увеличение срока бана из-за личной неприязни l Высасывание причин для бана из пальца.

Закрыта Решенные На участника команды
    1. playez l Хавьер Галлемеро
    2. STEAM_0:1:441427555
    3. playez
    4. dru
    5. 8.08.23 21:15-21:26
    6. Играли ситуацию у бара, после чего я услышал что на моего мембера подали ориентировку офицеры полиции, я подбежал к своему товарищу и передал ему всю информацию после чего мы побежали на крышу. Мы отсиделись какое-то время на крыше, переждали какое-то время и я решил спустится вниз НЕ ОТЫГРАВ ЭТО. Прошу подметить что ориентировки на меня не было, в розыске я не находился и я просто спустился с крыши не получив никакого преимущества перед полицией или еще кем-либо. Спустя какое-то время отлетает мой участник в бан за то что он спрыгнул с крыши без отыгровки, ПГ ( он прыгал метров с 2-ух максимум с 3-х) точно так-же не получив преимущество перед кем-либо. Так же мне интересно где была провокация на шот какой-либо, может ли админ это доказать? Не вижу в принципе смысла в тех отыгровках если механом видно как ты спрыгиваешь с крыши, или у нас теперь нужно каждый прыжок отыграть? Далее меня телепортирует и говорить мне что я не отыграл свой прыжок с крыши, я открываю чат и вижу что у меня отыгровка прыжка с крыши, говорю ему это, он скидывает мне фрагмент моего прыжка и там действительно не видно отыгровки. Я начал вновь перечитывать чат и говорю ему, может быть это было когда я поднялся на крышу чтобы включить коллизию этой крыши? И в этот момент мне прилетает бан. Никого я обмануть не пытался, возможно я действительно просто попутал ситуации - то это мой косяк, но намеренной попытки обмана я не преследовал ведь я и так после разбана сижу на пороховой бочке, мне в принципе нелогично обманывать администрацию. Далее я пишу в беседу, отправляю ему смайлик и у нас начинается некая словесная перепалка где он получил от меня некрасивые слова в свою сторону, а далее мне ПЕРЕВЫДВАЕТ наказание на больший срок - считаю что он это сделал из-за этой самой ситуации в дискорде. Не вижу тут ничего плохого ведь я не писал ему где-то на ресурсах проекта а лично ему, и как я знаю это никакими правилами не запрещается писать в личные сообщение что хочешь и кому хочешь. Я считаю что он это сделал из-за личной неприязни между нами, это начинается с давних времен когда он впервые встал на стажировку под кураторством Гасвина и до моего пермабана. На счет механа таже история, не вижу смысла было делать впринципе какие-то отыгровки когда все видят как ты спрыгиваешь с крыши, и когда я спрыгивал с крыши - СНИЗУ БЫЛ ПОЛИЦЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛ КОТОРЫЙ ЭТО ВСЁ ВИДЕЛ =).
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) демка админа.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
  • Привет, @hellwanker!

Обсудив ситуацию с тобой и стажёром в дискорде выяснил, что блокировка в один месяц считается неподходящей для действий, которые происходили в той ситуации, соответственно, наказание будет заменено на строгое наблюдение со стороны администрации по поводу нарушения MEHAN с учётом уже прошедшего срока, поскольку у нас принято обыгрывать спорные моменты, которые позволяет движок. Напоминаю из правил:

💡 Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

Со стороны будет очень странно наблюдать, как мужики просто так прыгают по крышам.

Попытка обмана в твоём пункте блокировки не доказана фактически, а лишь из предположений стажёра. Личной неприязни тут и близко не пахнет. Это основное, что тут могу я разъяснить. Подробно все объяснения были даны при личном разговоре. Со стажёром будет проведён разговор насчёт этой ситуации.

Жалобу можно подводить к итогу и закрывать 🔒

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Привет, @hellwanker!

Обсудив ситуацию с тобой и стажёром в дискорде выяснил, что блокировка в один месяц считается неподходящей для действий, которые происходили в той ситуации, соответственно, наказание будет заменено на строгое наблюдение со стороны администрации по поводу нарушения MEHAN с учётом уже прошедшего срока, поскольку у нас принято обыгрывать спорные моменты, которые позволяет движок. Напоминаю из правил:

💡 Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

Со стороны будет очень странно наблюдать, как мужики просто так прыгают по крышам.

Попытка обмана в твоём пункте блокировки не доказана фактически, а лишь из предположений стажёра. Личной неприязни тут и близко не пахнет. Это основное, что тут могу я разъяснить. Подробно все объяснения были даны при личном разговоре. Со стажёром будет проведён разговор насчёт этой ситуации.

Жалобу можно подводить к итогу и закрывать 🔒

• Zverok99Z Zverok99 has marked this topic as solved on
  • Zverok99Z Zverok99 закрыл эту тему в
  • Zverok99Z Zverok99 сослался на эту тему в