Жалоба на игрового мастера

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Джим Брикман / kekoffer
    2. STEAM_0:0:443456173
    3. kekoffer
    4. theirondream
    5. 22:10

Цель моей жалобы - заявить о нарушении правила CK со стороны гейм мастера. Данный гейм мастер, играя за своего одобренного персонажа-маньяка, при этом находясь с какими-то другими людьми, по непонятной мне причине похитил меня из кафе в здании Бравери 1, где полно камер. Сразу уточню, как было установлено мое местоположение мне не понятно. Полагаю имел место админ абуз. Далее со мной было долгое РП, меня возили по разным локациям люди в масках. Маршрут закончился на оверлейке. Там был убит мой друг, которого тоже похитили с отыгровкой. Здесь же хочу заметить, что на протяжении всего РП процесса от одобренного персонажа было множество странных РП отыгровок, которые скорее подходят к формулировке правила “отыгровки в свою сторону”. Из-за большого количества ошибок преступников их заметили проходящие мимо люди, из-за чего этим “маньякам” пришлось убить еще несколько человек. Мой персонаж же, в свою очередь, начал отползать в пруд, воспользовавшись паникой. Когда преступники поняли, что их уже заметили, видимо, на РП отыгровки “не оставалось времени”. В суматохе меня проколол крюком “друг” одобренного персонажа. Попрошу заметить, не сам одобренный персонаж. Я умер механом, а на место прибыли полицейские, которых наши “маньяки” тоже убили. По итогу совершив убийств больше, чем в “Оклахома-сити”, наши террористы покинули оверлейк, одобренный персонаж написал мне “К сожалению цк, так получилось.” После это

Насколько мне известно, правило CK трактуется следующим образом: “Данное действие должно быть отыграно максимально подробно и точно, отыгровки должны быть полными и не вызывать споров. В таком случае проведение CK может быть без договоренности. В ином случае о проведение CK возможно только по договоренности друг с другом.”, однако моя “смерть”(а вообще меня не добили, и я имел право отыграть, что от не смертельного ранения не умер) точно не подходит под это правило. Моя смерть более подходит под Player Kill (PK) – убийство персонажа по технической части (например, подстрелен в перестрелке до состояния рэгдолла, но в ролевом процессе это отыгрывается как тяжёлое ранение, если, конечно, выстрел пришёлся не в голову). В отличии от CK персонаж может в дальнейшем использоваться в ролевых ситуациях.

Хочу заметить, что сразу, после того как они на полной скорости добрались до своего “логова”, каждый из них написал в ООС чат “рп-пм срочно” и поменял персонажа/вышел через несколько минут после этого, кроме как попыткой не отыгрывать с полицейскими расследование их ‘рдма на оверлейке’ я не могу назвать.

Я возмущен тем, что, во-первых, одобренный маньяк использует “команду” для реализации своих убийств. При этом даже не он их совершает. Во-вторых, что учитывая всё, что произошло на оверлейке, ситуация тянет на вмешательство федеральных агентств. Помимо этого, маньяки, явно рискуя, пренебрегли всеми возможными рп-действиями для собственной выгоды, так в конце еще и поменяли своих персонажей/вышли с сервера, так и не доиграв эту ситуацию.

Огромная просьба, администратора, который будет разбирать эту жалобу, связаться со мной в дискорде( Мой дискорд - kekoffer).

1. Имеются скриншоты, различные демонстрации(проверяющему в лс).
    2. Да
  • В действиях игрового мастера были обнаружены нарушения, после беседы с ним было принято решение вынести ему варн. Со стороны топикстартера так-же присутсововали нарушения правил NonRP (Отыгровка в свою сторону) и PG. За эти нарушения будет выдана соответсвующая блокировка.

Поскольку срок подачи заявки на СК прошёл, речи о пермаментной смерти персонажа @k3koffer нет.

• Это сообщение удалено!
  • ОтветОЧКА

Иду по порядку.

1. Во-первых, настаивал на арестах/задержаниях и так далее именно Сэм Саганакис, я, как ты мог увидеть, стоял в стороне и просто смотрел за тем, что происходит.
    2. Я и не созывал своё “ГБР”, как минимум до того момента, как вы “решили отыграть со мной похищение”. То, что я тебе в ЛС написал, а мне кажется, что ЛС сливать это не очень хорошо, это просто рофл и шутка. То, что я “метагеймом обладаю информацией о том, что вы айси серийные убийцы” - бред. Я знал метагеймом максимум о твоем Вендиго Зейне, но про твоих друзей единственное, что я знал - то, что они “какие-то необычные”. Ты сам написал о том, что мне вряд-ли что-то может сделать “шайка молодых ребят, которые угнали заведенный ровер”.
    3. Постеры действительно были, но офиса у меня на тот момент не было, также как и надписи на здании Бравери 1, так что это вряд-ли оправдывает тебя. Интересно то, что я стоял на тот момент в закрытом туалете и увидеть вы меня ни коим образом не могли, зато когда вы зашли в комнату почему-то уже стали “уборщиками”, как будто подготовившись к этому заранее, да еще и приволокли с собой швабру и ведра.
    4. Про пистолет от тебя была отыгровка, что ты вытащил все патроны из магазина, но заряженный патрон в патроннике там оставался. На оверлейке выстрелил я один раз, так как был один патрон.
    5. Во время того, как вы меня выводили из Бравери 1 на улицу ты постоянно вертелся вокруг себя на 360 градусов, конечно, ты “заметил”, что я подаю знаки своим людям, которые уже были в здании.
    6. Заметь, что это не “мой друг вместе со мной” начал что-то отыгрывать, а это была именно его инициатива, о которой я с ним до этого не договаривался. Всё время, пока вы занимались своими делами, фотографировали, общались на блэкмаркете, я спокойно сидел на стуле и ожидал вас, без всяких попыток вырваться или сделать еще что-то. Единственное, что я сделал, это в пиковый момент “буйства” моего друга встал вместе со стулом и упал на одного из твоих кентов, который начал его хватать. Со мной рпшить вы не захотели отписав в лоос вместе что-то вроде “сиди, не мешай” и так и не отыграв последствия моих действий.
      По поводу “лицемерности”. Ты сам говоришь, что у тебя нет никаких претензий к моему другу, так что же ты хочешь от меня? Мое единственное действие, направленное против вас вы отказались отыгрывать, причем тут тогда я?
    7. Я не “пятился к лежащему неподалёку автомату калашникова”, а если точнее, то я его вообще не видел до того момента, как вы мне о нём сообщили в IC. Про пистолет пункт 4.
    8. По поводу того, что я написал в лоос. Это был троллинг именно вас, я не просил вас о том, чтобы вы кому-то о чем-то сообщали, да и у предложения в конце стоял знак вопроса. Он был к тому, что после моего выстрела ты резко ушёл в клок, логично было подумать, что ты решил отписать рыбаку, чтобы он не мешал “так как у нас сита” или что-то подобное, таких ситуаций я видел на сервере много.
    9. Я отыгрывал твой “транквилизатор” до того момента, пока вы не убили моего друга. После этого я отыграл что-то вроде “проснулся от громких звуков” и начал еле-еле-как ползти в сторону озера или тех парней на другом берегу.
    10. В тот момент, когда начался этот “пиздец”, ты и один из твоих друзей побежали к тем парням, которые рыбачили и заметили вас. Я, воспользовавшись моментом, начал немного активнее отползать в сторону озера, что ты называешь “делать хуйню”. Ничего более умного как ударить меня крюком по голове, предварительно отыграв что-то вроде “/me ударил крюком” твой друг не находит. Five-Seven все это время у меня был в руках, тем не менее я был связан и ничего с ним сделать не мог, тем более он был разряжен.

Прошу заметить проверяющего, что твоя “криминальная организация маньяков-убийц” не является одобренной. Если ты хочешь что-то отыгрывать - отыгрывай это лично и будь добр не ныть, если что-то получается не так, как ты хочешь. Меня убил один из твоих друзей сопровождая это отыгровкой “/me ударил крюком”. Логично, что я не буду соглашаться с твоими утверждениями по поводу CK.

п.с. Вам нравится играть только когда вы сами что-то делаете и никто не может на это повлиять. Зато когда происходит что-то против вашей воли, начинается истерика, вроде “палевные знаки”, “делаешь хуйню”, “избегаешь игру”, “максимально тупо” и так далее. Ты этим никак не отличаешься от других представителей сервера, которые после того, как понимают, что обосрались, начинают ныть в лоос, сообщения вроде “нарушения с обоих сторон, откатываем”. Я все-таки до какого-то момента рассчитывал, что ты отличаешься чем-то и являешься более адекватным.

До этого вам вообще чудом повезло, что вас отпустили после того разбирательства с ленд сталкером, хотя по идее криминалисты занимались в этот момент расследованием. Я так и не получил ответов на мой вопрос по поводу админ-абуза, непонятных отыгровок, лив рп и всего остального. По итогу от тебя вышло очередное сочинение, что все было не так и вообще это “я сам виноват, что все так получилось”. Ещё нужно было сказать, что я вам помешал вашей игре своими действиями, было бы бинго)))

• Чувак мне лень читать этот нюрнбергский суд твоё недовольство даже проверяющему лень будет читать

Суть моей ответки в том что мы стараемся влиять на игровой мир, делаем это посредством локалов худгейма взаимодействия и так далее, наше отличие даже неодобренной фраки от твоего гейма в том что мы стараемся делать качественную ролевую игру и демонстрируем её, и было бы классно если бы ты в ней поучаствовал вместо превозмогания крокодильих слёз на форуме решётки, с твоей стороны заведомо опрометчиво пытаться своими пауэргейминг действиями (под транквилизатором в верёвках уплыл на карибские моря) сорвать нам твоё убийство, я хочу тебе сказать что это не поможет тебе избавиться от потери персонажа, банально потому что мы уже мутим сски и ты потратил своё и наше время, не нужно хвататься за любую даже нелепую возможность, какая бы ситуация не была противоречивая по твоему мнению, в ней твой персонаж так или иначе проиграл мужик

• Насчёт каких-то там истерик, в отличие от тебя я принял всё как есть, сыграл на ранения и никуда не ливал, был доступен для игры. не писал никаких жалоб и сообщил тебе какие телодвижения были совершены в твою сторону, в ответ на твой вопрос собсна цк ли это

тебя удивляет то, что тебе отписали в топик жалобы в свойской манере речи? вау, мне как-то всё равно что я там кого-то разочаровал, я со всеми так говорю. Вообщем надежда падает на то что ты должным образом примешь то как сошлись звёзды, тебя никто не спектейтил и нашли тебя по очевидным зацепкам, а убили тебя именно таким образом за игнорирование приказов и попытку побега, а также за свидетельство кучи преступлений, твоя смерть неизбежна хз сколько раз это надо повторять что цкшнули тебя не безосновательно.

если ты не знал то убитые от крим одобрёнок персонажи вообще цкшаться даже если не было отыгровок на это, если динамичная ситуация требовала такого стечения обстоятельств.

Здесь такая же история, только ты надеешься что если мы из-за твоего ПГ не успели откинуть тебе отыгровку мол УБИВАЕТ ЧУВАКА НА ЗАПАДНОМ ОЗЕРЕ ОВЕРЛЕЙК НА КООРДИНАТАХ 43525235,23123494 то ты можешь не принимать цк

¯ \ _ (ツ) _ / ¯
  • будь добр не ныть если не всё получается так как ты хочешь как говорится

• Суть моей ответки в том что мы стараемся влиять на игровой мир, делаем это посредством локалов худгейма взаимодействия и так далее, наше отличие даже неодобренной фраки от твоего гейма в том что мы стараемся делать качественную ролевую игру и демонстрируем её, и было бы классно если бы ты в ней поучаствовал вместо превозмогания крокодильих слёз на форуме решётки, с твоей стороны заведомо опрометчиво пытаться своими пауэргейминг действиями (под транквилизатором в верёвках уплыл на карибские моря) сорвать нам твоё убийство

Чел, я полтора часа терпел ваше маньяк-эрпэ и за эти полтора часа сделал всего 2 активных телодвижения, на одно из которых реакцией было сообщение в лоос “не мешай”, а на второе “/me ударил крюком”. О чём и о каком “участии в рп” идёт речь, если вы просто игнорируете меня, занимаясь своими делами. О каких ссках на мое убийство ты говоришь я тоже не понимаю, поскольку убил меня какой-то левый парень из твоей шайки имея при этом отыгровки ни чуть не лучше, чем у челика на патриоте с п90.

Если ты считаешь, что в моей игре уместно ПГ, то ты можешь обратиться с жалобой на форум, но не как ни делать ответные нарушения.

• если ты не знал то убитые от крим одобрёнок персонажи вообще цкшаться даже если не было отыгровок на это, если динамичная ситуация требовала такого стечения обстоятельств.

На данный момент вы не являетесь крим одобрёнкой, а если и станете, то это вряд ли даст вам право убивать всех подряд и “почему бы и нет, интересно же”. Такая хуйня отпугивает новичков, которые заходят на сервер - видят каких-то непонятных и необычных людей, подходят к ним, а потом они же его увозят в лес и убивают.

Насколько я понимаю, игрового мастера тебе выдали чтобы ты создавал ситуации и делал качественную игру, как ты и говоришь. Но почему-то вместо этого ты мешаешь другим людям играть. Заметь, что это тебе пришло в голову прокатиться на моем лендсталкере и ты первый начал со мной взаимодействие, в результате чего у твоего персонажа и твоих друзей появились проблемы с законом. После того как тебя выпустили муники, которым было лень заниматься расследованием дела(при этом всем ты отыгрывал в свою сторону во время этого расследования), ты решил прямо напротив тому, что я тебе писал в лс поиграть со мной в “убийства”. Это была чисто твоя инициатива, которая не имела никакой мотивации, но в результате которой после того, как вы обнаружили, что со мной больше ничего не сможете сделать, решили меня просто убить. Заметь, что эта идея пришла тебе и твоим друзьям в голову еще во время расследования, когда на меня начали кидать отыгровки, вроде /me осматривает Брикмана, пытаясь запомнить его внешность", криками про маску на моем лице и подобное. Из всего этого можно уяснить то, что эта ситуация изначально начиная с кражи лендсталкера к иному исходу для меня привести не могла. Вам это нужно было сделать чтобы повеселиться, зато я и другие участники ситуации получили исключительно негативные эмоции от вашей игры. Ты можешь спросить того же Сэма Саганакиса или Тома Рузла, которые мне после ситуации писали в лс о том, что вы отыгрываете в свою сторону и постоянно пытаетесь выкрутиться.

• Являемся мы одобрёнкой или нет, это не значит что мы не можем играть похищения и играть на цк. Ты сделал хуйню и был за это убит, хз сколько раз тебе нужно это повторять, цитирую:

ты надеешься что если мы из-за твоего ПГ не успели откинуть тебе отыгровку мол УБИВАЕТ ЧУВАКА НА ЗАПАДНОМ ОЗЕРЕ ОВЕРЛЕЙК НА КООРДИНАТАХ 43525235,23123494 то ты можешь не принимать цк

зачем мне дали игрового мастера - совершенно не твоё дело, и этот ранг я уже давно оправдал

чувак развесил постеры, наклеил свою фамилию на здание и всё ещё не понимает как его нашли (его неоднократно фотографировали до этого в разные промежутки времени)

я вижу что ты пиздецки озлоблен на угон твоей тачки, и держишься за эту инициативу как за вариант нас усадить, выдаёшь всё так что мы злостно ушли от рп и вообще не были готовы ко взаимодействию с тобой, что было совершенно не так

я не знаю через какую ты призму на меня смотришь, но ты просто выводишь меня повторять одни и те же вещи, прошу тебя несколько раз прочитать текст если у тебя всё ещё останутся вопросы. здесь нету никакого заговора против тебя

жалобу мне на тебя подавать сугубо лень, твой персонаж погиб из-за твоего собственного пауэргейминга, это не значит что ты этой манипуляцией ограничишься каким-нибудь баном, нет, ты просто потеряешь персонажа

если ты думал что если ты будешь откровенно переоценивать возможности своего персонажа, то тебя никто не будет бить, никто не будет играть в честную дуэль. тебя просто расстреляют, за такую хуйню и накидывают цк.

• Я там тоже был а че я тоже типо потерял персонажа?

• @milfa карен? Думаю да, думаю цк. Тебя расчленили в три рыла, пока кикофер вечно куда-то пятился и пытался рвать верёвки под транквилизатором.

• @The-Iron-Dream
    Калаш вернете?)

• мы его выкинули он грязный с серийниками @milfa давай меньше флуда, если что переходи в дискорд: theirondream

• @The-Iron-Dream
    Я кинул запрос если что

• @The-Iron-Dream

• Являемся мы одобрёнкой или нет, это не значит что мы не можем играть похищения и играть на цк. Ты сделал хуйню и был за это убит, хз сколько раз тебе нужно это повторять

Чел, ну, вообще-то это как раз то и значит, что вы не можете играть на цк. Иначе в таком случае я могу собрать своих кентов и в 10 утра, когда будет 4 муника зайти и убивать всех подряд, запрещая им играть.

• чувак развесил постеры, наклеил свою фамилию на здание и всё ещё не понимает как его нашли (его неоднократно фотографировали до этого в разные промежутки времени)

Ещё раз говорю о том, что я офис в тот день вообще не ставил, также как и вывеску на здании. Заниматься админ-абузом - плохо. Теперь ты пытаешься оправдаться, но не получается.

• я вижу что ты пиздецки озлоблен на угон твоей тачки, и держишься за эту инициативу как за вариант нас усадить, выдаёшь всё так что мы злостно ушли от рп и вообще не были готовы ко взаимодействию с тобой, что было совершенно не так

Настолько озлоблен и хотел вас посадить, что вместо меня посадить вас пытался кент из ЦКЗ, а я стоял в стороне и говорил полтора слова за 10 минут. Ещё раз говорю, вы отыгрываете в свою сторону и это было всем очевидно на момент расследования угона лэндсталкера. Но, хотя все были “озлоблены”, как ты говоришь почему-то никто с вашими нарушениями разбираться не стал и все приняли вашу истину. Не понимаю почему…

• я не знаю через какую ты призму на меня смотришь, но ты просто выводишь меня повторять одни и те же вещи, прошу тебя несколько раз прочитать текст если у тебя всё ещё останутся вопросы. здесь нету никакого заговора против тебя

Ни о каком заговоре речи и не идет. Я считаю, что вам просто было скучно и нечем заняться, поэтому вы решили провести трюк с лендсталкером, причём не понятно в чём была мотивация так рисковать, а потом совершить похищение под предлогом “почему бы и нет”.

• жалобу мне на тебя подавать сугубо лень, твой персонаж погиб из-за твоего собственного пауэргейминга, это не значит что ты этой манипуляцией ограничишься каким-нибудь баном, нет, ты просто потеряешь персонажа

Чувак, не тебе решать, что я потеряю. Сервер предназначен для всех, а не только для маньяков-убийц, но для таких случаев есть определенные правила, которые нужно соблюдать. То, что ты нарушаешь правила, это явно не мои проблемы.

• если ты думал что если ты будешь откровенно переоценивать возможности своего персонажа, то тебя никто не будет бить, никто не будет играть в честную дуэль. тебя просто расстреляют, за такую хуйню и накидывают цк.

Ты вообщем-то сам вчера заявил мне о том, что похищение было ради убийства и это было понятно изначально, а “другого выхода просто не было”.

Играть угон тачки ради оправдания похищения, а потом играть похищение ради оправдания убийства, это просто гениально. Ты можешь говоришь, что это были спонтанные действия, но ваша игра показывает, что вы этой хуйней целенаправленно занимались.

• @k3koffer ну получается развалил аргументами, сложил пополам всю нашу идеологию, порвал чисто.

реально угоняли твою тачку чисто чтобы тя похитить, реально таргетим тебя, ты - главный герой доброграда

я настаиваю на цк, на этом у меня всё

• На рассмотрении.

Скажу заранее, поставив точку в вопросе СК. Перед тем, как объявлять его кому-то, было бы неплохо изучить вопрос и узнать, что СК может выдать только ролевой редактор, в результате двухсторонних разборок по приведшей к этому ситуации. Ни гейммастер, ни маньяк, ни даже обычный администратор не имеют право выдать кому-то СК без соответсвующего решения со стороны ролевой команды.

• @VONDIK Ну так я и уточнил у тебя в лс ещё до самой ситуации этот момент…

• Это сообщение удалено!
  • @hellwanker насчёт рузвельта урок усвоили чувак, так-то вообще гейм более-мене мирный выходит, а с джимом брикманом история с сильным бекграундом вообще была. Дело в том что его сталкерили уже очень давно, тебе стоит ознакомиться поподробней с вышенаписанным мною текстом

твой цельный анализ “каждая игра заканчивается шутом” очень мощный, следишь наверное за топиком.

особенно это заметно стало после того, как ваши игроки начали нам под каждую сс дизы строчить на твинках)

ни один пост без внимания не оставался. давайте перейдём в дискорд если есть желание желание в чём-то действительно разобраться

theirondream

• @The-Iron-Dream Делать же нехуй моему составу чтобы создавать твинки, крутить дизы какому-то челу на форуме, проснись. Люди ставят их потому что считают что гейм вашей фракции низок, вот и все.