Заявка на разбан

Создано · 16 Сообщения · 404 Просмотры
  • 1.Новый доброград1

2.Forge (на сервере "Генри (фамилию не помню))

1. https://steamcommunity.com/id/bellato13

4.rENDY

5.3 дня NRP+MG

1. Играл я на вашем сервере и мне всё нравилось, изредка были нюансы но в целом всё нравилось(очень хороший рп). Решил стать грабителем, всё было хорошо один раз схватила полиция но всё было по РП. Нашел я следующую жертву, она была в многоэтажном доме, это была женщина и я начал её грабить но в ответ она попыталась меня ударить и мне пришлось её зарезать(да у меня был нож)… Через несколько мгновений я выходил из этого многоэтажного дома а к нему в далеке только ехала полиция и я спокойно смог скрыться без свидетелей. Чуть погодя(минуты через 3) я пришел в пиццерию и решил посидеть и передохнуть тут просидев и проговорив с владельцем заведения минут 15. В это же заведение зашла полиция (по голосовому чату им было лет по 15). Я всё так же делал вид что я обычный посетитель, ведь при убийстве свидетелей не было так как оно было в квартире, зайдя несколько копов начали заказывать еду а двое проходили рядом со мной и один из них начал смотреть на меня, я всё так же не подавал виду. Спустя секунд 5 пока он смотрел на меня он завопил в голос “я нашел его! быстрее у него оружие!” (хотя ножа в руках у меня не было, я мирно разговаривал с владельцем заведения пока он не отлучился приготовить еду) они начали всей кучей говорить лицом к стене лицом к стене, я спросил что случилось? но они продолжали со своим (лицом к стене)я сделал вид что становлюсь к стене и резко решил устроить побег из заведения. по мне сразу же открыли огонь, причём не из электрошокера а сразу же из пистолета но в итоге один из них положил меня с шокера. Они обыскали меня и он сказал “вооот я же говорил у него оружие есть!” я начал спрашивать но как вы узнали и почему вы меня арестовываете, но меня связали и уже хотели вести в участок… Мне так никто ничего не ответил и у меня пригорел пердак так как я всецело был за полное отыгрывание а тут такое… Я сам нарушил правила и начал говорить в голосовой чат что это нонрп а они в ответ лишь резко начали отыгрывать рп и говорить что такое это ваше рп тем временем продолжали посмеиваться и вязать меня. я начал говорить что сейчас подождите я админа позову, но в ответ я увидел (Админ уже тут) и после этого я сгорел окончательно, ведь там был админ и ничего не делал с этим и я понял что это просто какая то дичь и вышел, чуть погодя я успокоился и решил зайти думая что я уже получил бан за то что вышел, да там так и было но я думал он хотя бы будет 1 день но увидел там 3 дня.

7. 2 дня я уже отсидел и хотел бы вас попросить разбанить на день пораньше, правил больше нарушать не буду.

• DRЫNDA переместил тему из Жалобы в Заявки

• @Защитник-дна Ты ливнул с оружием которое у тебя возможно конфисковали-бы при аресте, ливнув с идеей “ну ладно день бана норм, протерплю”, но увидев взамен 3 ты уже не так лояльно относишься к этому.
    Чел, говоря о таком в заявке на разбан (хоть и в 1 день), это тебе-же хуже обойдется, играя краймом и с идеей ливнуть ради бана но сохранив лут ты не рпшишь, ты играешь. спасибо за внимание, не болейте

• @Гадаю-на-чатике
    ты точно прочитал то что я описал?
    мне как то пофигу на какой то нож за 5к я таких много могу купить у меня пригорело не от этого, внимательнее читай

• @Защитник-дна /spoiler=

ухуху, оффтоп!

• Это сообщение удалено!
  • @Защитник-дна

прекрати оффтопить

• Это сообщение удалено!
  • @Защитник-дна

Говорить на того кто говорит

короче говоря понятно, ты просто начинаешь непонятно что говорить и твердить что я плохой, дело твое, парень, надеюсь тебя в рп не встречу, доброго дня, давай прекратим диалог

• Это сообщение удалено!
  • Ты каверкаешь историю. Мы всем составом поехали в Бургер Кинг, и подбирали уже тех офицеров, которые были на Линкольне втором, заканчивали очередное дело. Оттуда вышел капитан, а мы взмутились, мол, почему так долго? Он объяснил нам что какой-то парень зарезал девушку прямо под камерами наблюдения. Так что на этом моменте полисмены знали твою внешность, и рассказали нам. Мы поехали в Бургер Кинг, я заказываю еду, и тут один из офицеров, что был на той активной сцене опознает тебя, и говорит что тебе стоит встать к стене. Ты начинаешь отнекиваться, мол, вы кто такие? Я вас не звал! Спустя около тридцати секунд, я достаю тайзер и говорю тебе, что стоит проехаться, но в ответ я вижу неудачную попытку побега, а впоследствии удар электрошоком. По тебе никто не стрелял, а лишь ударили тайзером, после чего заковали в наручники и провели обыск. Тут же ты начинаешь метагеймить и говорить что это полное нон-рп, ликуя что вызовешь админа. Один из полисменов говорит что Администратор уже здесь, намекая на меня. Мы ведем тебя к выходу и на том благополучном моменте ты выходишь из игры. На этом все, думаю, для ясности я описал это. В разбане отказано

• rENDY пометил тему решенной

• @rENDY
    пффф полнейшее вранье, никаких камер и их упоминаний даже не было это тупая отмазка

• @Защитник-дна 0_0, Дружище, камеры на самом деле были, и через них проверяли, ибо убийство было совершено под камерой

• rENDY закрыл тему