заявка на стажировку

Создано · 11 Ответы · 577 Просмотры
  • 1)https://steamcommunity.com/id/s0ulking/
    2)18
    3)Octogames , стажер
    4)Школа666 - 410 часов ,Доброграды - 90 часов ,Octogames - где-то столько,может и больше 150 часов,надо будет как-нибудь тему создать,насчет датчика времени на сервере.
    5)Как я и писал в прошлой заявке ,ответ на этот вопрос приходит с опытом ,на данный момент 7 из 10
    6)soul king#1045
    7)Следить за порядком на сервере,не допускать распрей среди игроков,помогать новичкам ,решать жалобы,стараться найти компромисс в жалобе.
    8)10 часов в неделю
    9)В наличии имеется исправный микрофон
    10)Москва
    11)TTT - есть три класса игроков ,начнем с детектива ,его цель ,грубо говоря, помочь невиновным найти всех предателей,которых нужно убить ,в меню С имеется большое количество разнообразных плюшек,трейтор же должен убить всех со своими напарниками,также имеется магазин на кнопку С ,где может купить разное виды оружия
    ChopChop - 3 класса игроков ,маньяк ,очевидец со стволом и просто очевидец,первый очевидно должен всех убить,вторый и третий по сути одна команда , но не все так просто,маньяк может быть позади вас,им может быть человек ,которому ты доверял с самого начала,в этом и прелесть этого режима ,каждый раунд это шахматная партия,где фигуры это игроки ,которые должны сойтись в поединки вечности,там и решится судьба всех ,победит маньяк или мирные ,кстати у мирных со старта может быть револьвер ,с одной пулей ,а маньяк может швырнуть свой нож,но лучше целится хорошо
    Пропс - есть два класса,предметы и охотники,у первых есть время сначала раунда,чтобы превратится в какую-нибудь вещь , а затем спрятаться,через определенный промежуток времени у предметов играет музыка,все-таки иногда предметы прячутся слишком уж хорошо-это помогает охотникам победить,второй тип - это охотники,тут надо быть предельно внимательным и точным,например,предмет превратился в кружку ,попасть в неё будет проблематично + стреляя по предметам,который в свою очередь не является игроком(предмет),охотники теряют здоровье ,также у охотников есть на старте стволы(пистол,дробовик,могтировка,смг),тут всё ,кстати чем больше предмет,тем больше здоровья будет иметь предмет.
    brawl - режим дезматч ,игроки на старте имеют определённый вид оружия винторез,разные виды ака и другие,кроме этого пистолеты гранаты,ножи/мачета,в С меню можно прокачать свой ствол.

тык

• Играешь ты хорошо, и разбираешься в режимах нормально, но то, как ты порой общаешься с игроками вынуждает меня высказаться против твоей стажировки. Так же хочу дополнить, что не понравилось как ты расписал о режиме Brawl и PropHunt

• Я поддержу нашего любимого Сейджа, да, ты очень давно на сервере и даже можешь переплюнуть некоторых админов, ты очень хорошо играешь. Но твое общение все портит, несмотря на это буду больше За, чем против.

• @GreeZya @Sage У нас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
    Да признаю бывают залеты,но come on,очень редко!Не могу поверить в то,что вы смогли за мной заметить грубость с игроками , в многочисленных количествах.После одного некрасивого этапа в моей жизни,я осознал кое-что очень важное,и признал все свои ошибки,попытался искупить свою вину,вроде даже что-то получилось,но этого не хватает,я хочу начать свой путь искупления стажеровкой,прошу поверить мне.

• Не могу сказать 100%, что уверен в соуле, но проголосую За
    Стажировка - это стажировка, там и узнаем, достоин ли он админа
    На моей практике играл адекватно.

• Вижу часто данного игрока на сервере (часто на бравле),хороший игрок и буду рад видеть его в стажёрах.Так,что За.
    (И кстати на бравле вроде не только дезматч)

• @soulking у меня не будет второго шанса написать сюда то, что я обычно наблюдаю, когда ты на сервере. Я высказал своё мнение, но против тебя я ничего не имею, так что, без обид 😉

• Ждём тебя в Discord.

• Sighty закрыл тему

• muchdoge пометил тему решенной

• Принят