Заявка на команду модерации форума

Закрыта Решенные Модерация
    1. Площадка, на которой ты хочешь заниматься модерированием (Форум/ Discord): Форум.
    2. Твой Discord в формате Name#0000: razdel78venerologov
    3. Возраст (минимум 16 лет): 17 лет.
    4. Был ли у тебя опыт работы в этом направлении?: Опыт модерирования подобных площадок отсутствует.
    5. Знание правил выбранной тобой площадки по 10-и бальной шкале: 7-8/10.
    6. Часовой пояс: МСК.
    7. Почему ты хочешь вступить в Команду Модерации?: Присутствует желание помощи людям, как и самому проекту в целом. Я провел здесь не мало времени и мне хотелось бы отплатить проекту за этот приятный опыт, делая хоть какую - то его часть лучше.
    8. Как ты себе представляешь работу модератора и что по твоему входит в его обязанности?: Навигация новичков, ответы на различные вопросы связанные с проектом, контроль/модерирование топиков.

    P.S Играю с 2019-2020 года, застал времена видосов Sedsit’a и истории города Доброград.

  • Отклонено


    Хоть заявка в целом расписана неплохо, но твоя активность на форуме/дискорде оставляет желать лучшего. Да и к тому же у нас достаточно модераторов на форуме.

    Напиши повторную заявку через 3 недели, если будешь на тот момент заинтересован в должности модератора дискорда.

  • @Cilit заявка принята во внимание, дам ответ в течение 24 часов.

  • Отклонено


    Хоть заявка в целом расписана неплохо, но твоя активность на форуме/дискорде оставляет желать лучшего. Да и к тому же у нас достаточно модераторов на форуме.

    Напиши повторную заявку через 3 недели, если будешь на тот момент заинтересован в должности модератора дискорда.

  • KustikK Kustik has marked this topic as solved on
  • KustikK Kustik закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Уволил по нон рп причине.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    104 Просмотры

    🐟 Привет,
    Поговорив с участниками той ситуации, я решил разобраться. И вот что я выявил с твоей стороны:

    1)Начал стрельбу на безоружного человека который начал убегать. Человек не представлял тебе угрозы, поэтому НУЖНО было использовать тазер и сообщить о пешей погоне своим коллегам.
    2)FreeDMG - необоснованное нанесение урона. Опять же ты пострелял по человеку который начал убегать, попал по нему и все. Дальше за ним не побежал, а остался с группой людей.
    3) Токсичность: “Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах”

    Log report generated 15 Oct, 12:25:26 [15 Oct, 10:24:51] Ильмари Маттипойко (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) successfully executed chat command: /pm Стивен рамирез, че ты нахуй творишь ? [15 Oct, 10:25:27] Ильмари Маттипойко (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) successfully executed chat command: /pm Стивен рамирез, ты нахуя меня уволил по НОН рп причине, во время рп ситуации. Participants: STEAM_0:1:524685550

    Вердикт:
    За эти нарушения и имеющиеся у тебя вотч-листы, ты получаешь 27 дней блокировки игры на сервере.

  • " Cтажер " MOST WANTED

    Закрыта Решенные На участника команды
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    206 Просмотры

    Привет, не понимаю о каком баге идет речь, ты стрелял по тачке и убил игрока, нарушив правило. Если стажер чет не доследил на разборке и у противоположной стороны было нарушение ПГ, напиши жалобу на форум, все рассмотрим. Нарушений не нашел, закрыто.

  • Заявка в команду модерации форума

    Закрыта Решенные Модерация
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    169 Просмотры
    Привет.

    Хоть сама заявка расписана более-менее, но твоя активность на форуме и в Дискорде оставляет желать лучшего. В данный момент мы не можем рассматривать твою кандидатуру на модератора форума, поэтому…

    Отклонено.
  • Гайд на игру мотоклубов.

    Закрыта Решенные Блоги
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    301 Просмотры

    Копипаст с других форумов. К тому же, больше половины текста не относится к изначальной теме топика.

    Отклонено.