Бедный Хапор...

• В бане

Вопрос краток, ясен и понятен - почему мистер Биллси зе Беляш (куратор сервера старый Доброград, которым владеет Octothorp (#) команда) забанил меня на режиме Brawl за то, что я на нем появился? Пускай я и Хапорчик, но меня тронул тот факт то что меня забанили баном (от англ. ban) на вечный срок (от англ. permanent) за то что я гуляю по серверам выше названного проэкта, имея бан только на одном (истории города Доброград).
    alt text

• Начнем с того, что ты каждый раз ебешь мозги @Octothorp-Team, после просишь прощение, а потом РДМишь, как к этому должны отнестись люди?

• В бане

@EvilArthas я не рдмил уже месяц, у меня конечно есть связи и поставщики глоками, но я заюзаю это если акк на форуме забанят
    у меня просто резервные твинки, а их очень много
    alt text

• ну блин пускай парень играет вы че подумаешь он там блин каждый день всех оскорбляет с октохорпа и убивал всем подряд на городе доброград я помню убил позвал меня на какоето дело я пришел такой стою и он меня убивает и потом такой сказал я тебя убил за то что ты меня час назад ударил кулаком вот блиин обидно согласен

• Админ Доброграда

alt text

• Админ форума

@hapor чувак ты больше не появишься на форуме если тебя забанят, даже не пытайся)))

Закрыто