Убийство по приколу | Краймерок не позволил отыграть.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Dark Creattorsky, Виктория Нэвилл.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:0:239300032
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - markcraft.mp0
    4. Имя персонажа нарушителя - Не знаю.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - Не знаю.
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 22:49:59
    8. Описание ситуации - Поступает сообщение о том, что в списке BOLO - оранжевый премьер. Я нахожу его за АЗС, далее ко мне подбегает какой-то человек и говорит что обо всём знает, далее я стою с оружием, смотрю во все стороны, видать он достал пушку и прострелил мне голову. Просто так без всякого рп, не дав шанса на ролевую игру.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - лишь логи, остальное я не успел 😞
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Да.
  • 👋 Привет, @Dark-Creattorsky !


    Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Игроку будет выдан Watchlist за FreeKill.

    Убийство - это весьма крайняя мера и она требует четких и весомых причин для совершения. По логам видно, что офицер вызвал подкрепление и можно предположить, что именно поэтому преступник решил убить полицейского, но тут не только нет весомой причины для убийства, но и сама затея весьма рисковая, так как убийство офицера полиции – одно из самых серьезных преступлений в США.

    Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

  • 👋 Привет, @Dark-Creattorsky !


    Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Игроку будет выдан Watchlist за FreeKill.

    Убийство - это весьма крайняя мера и она требует четких и весомых причин для совершения. По логам видно, что офицер вызвал подкрепление и можно предположить, что именно поэтому преступник решил убить полицейского, но тут не только нет весомой причины для убийства, но и сама затея весьма рисковая, так как убийство офицера полиции – одно из самых серьезных преступлений в США.

    Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

  • Krad1xsitK Krad1xsit has marked this topic as solved on
  • Krad1xsitK Krad1xsit закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Потолкал диван называется..

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    33 Просмотры

    Брюки
     950 x Деньги
    Куртка
     1 x Телефон
     1 x Сигареты
     1 x Сигареты
     1 x Сигареты
    Руки

    Log report generated 20 Jan, 16:26:29 [9 Jan, 11:15:41] Луи Блум (Гражданин) (inventory) was killed by world. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:120957489

    одобрено, верну в хран

  • GLOCK-17

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    22 Просмотры

    Одобрено, верну

    Log report generated 1 Nov, 21:04:07 [31 Oct, 20:08:35] Майк Мерфи (Гражданин, Руки) used [1xGlock-17] from Майк Мерфи's Куртка [31 Oct, 20:09:42] Player disconnected: Майк Мерфи (Гражданин, Glock 17), Client 35 overflowed reliable channel. Participants: STEAM_0:0:494167704
  • Заявление на возврат кармы.

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    43 Просмотры

    Выдано.

  • муник

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    83 Просмотры

    @алексей-пиписьки - тебе нужно было отыграть состояние своего персонажа, а не смеяться в голосовой чат и спрашивать “что ты делаешь?”. Для этого существуют жалобы, либо лоос чат. Выдам письменное предупреждение за PG (игнорирование ранений).

    Элеазар Шони - не должен был применять огнестрельное оружие только из-за попытки физического удара. Если даже увернуться, то никакого права на стрельбу нет: для задержания можно применить нелетальные средства (дубинку, тайзер и пр.). Получит письменное предупреждение за нарушение подробных правил игры за полицию, при следующем нарушении будет блокировка.

    Закрыто. Удачной игры.

  • Челы краймят +5 без одобренной организации

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    301 Просмотры

    Решение:

    У этих двух групп исходя из логов была вражда между собой, так что претензия топикстартера касательно игры 5+ отклоняется.

    Log report generated 17 Feb, 15:59:48 [29 Jan, 18:14:48] Вадим Вельмисев (Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Максим Бриль" Они раму чуть не убили [29 Jan, 18:14:54] Вадим Вельмисев (Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Максим Бриль" Пристрелить их надо [29 Jan, 18:15:27] Вадим Вельмисев (Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Максим Бриль" Короче они в городе где именно не знаю я с рамой на тачке. [29 Jan, 18:15:52] Вадим Вельмисев (Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Максим Бриль" три лысые башки они вместе ходят. Participants: STEAM_0:0:457223833

    Максим Бриль (STEAM_0:0:572633712)
    получив несколько ранений, в конечном итоге оставивших ему 34% HP, не отыгрывает ранения, кроме как обмотать ногу рукавом, и подлечиться механом.

    Log report generated 17 Feb, 15:46:08 [29 Jan, 18:23:42] Максим Бриль (STEAM_0:0:572633712, Гражданин) successfully executed chat command: /me порвал рукав витровки и обмотал им ногу [29 Jan, 18:25:59] Максим Бриль (STEAM_0:0:572633712, Гражданин, Руки) used [1xМарихуана] from Максим Бриль (STEAM_0:0:572633712)'s Брюки Participants: STEAM_0:0:572633712

    Уже находится в блокировке за нарушение общих правил сервера.

    Владимир Шершадцкий (STEAM_0:0:548898645)
    После убийства Карла Смита в 18:21, не умирая и не будучи арестованным, не предупредив выходит с сервера в 18:49, тем самым нарушив.

    Log report generated 17 Feb, 15:54:49 [29 Jan, 18:21:38] Карл Смит (Гражданин, Glock) (inventory) was killed by Владимир Шершадцкий (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 3 [29 Jan, 18:49:13] Player disconnected: Владимир Шершадцкий (Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:114830533, STEAM_0:0:548898645

    Уже находится в перманентной блокировке за покрывательство обходчика.

    Вадим Вельмисев в ходе этой ситуации не нарушил правил сервера.

    Андрей Миллер (STEAM_0:0:421662513)
    Сменил после крим. ситуации профессию персонажа на “Токарь”, не предупредив и не спросив в OOC чат о завершенности ситуации, убрал относящиеся к ситуации предметы в хранилище.

    Log report generated 17 Feb, 16:10:48 [29 Jan, 18:22:03] Андрей Миллер (Гражданин, Руки) used [1xMP5] from Андрей Миллер's Куртка [29 Jan, 18:23:09] Андрей Миллер (Гражданин) successfully executed chat command: /me пнул негра [29 Jan, 18:23:14] Ахиго Мэджедеджик Младший (Гражданин, Руки) was hurt: 0HP by Андрей Миллер (Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 3 [29 Jan, 18:25:19] Андрей Миллер (Токарь, Руки) changed team: Гражданин ➞ Токарь [29 Jan, 18:28:37] Андрей Миллер (Токарь, Руки) picked up [1xMP5] dropped by Андрей Миллер (Токарь, Руки) [29 Jan, 18:28:40] Андрей Миллер (Токарь, Руки) moved [1xMP5]: [Андрей Миллер's Руки]➞[Андрей Миллер's Куртка] [29 Jan, 18:31:17] Андрей Миллер (Токарь, Руки) moved [1xMP5]: [Андрей Миллер's Куртка]➞[Хранилище - Андрей Миллер] Participants: STEAM_0:0:421662513, STEAM_0:0:570378801

    Получает наказание за NonRP (нелогичная смена роли персонажа) и Mehan (убрал относящиеся к ситуации предметы, не убедившись в ее окончании)

    Рамазан Сулейменов (STEAM_0:1:50659572) в ходе этой ситуации не нарушил правил сервера.