Крафт и принтеры

Создано · 9 Ответы · 1016 Просмотры
  • Приветствую дорогие посетители форума 👋
    За мое недолгое администрирование люди чаше всего задавали 2 вопроса, а именно: как крафтить и как включить мани-принтер. в этом гайде я отвечу на эти самые вопросы. Итак, начнем.
    Первый, и самый часто задаваемый вопрос, как крафтить? В моем случае это будет плотная бумага.
    Если вы положили все ингредиенты (и инструменты если вы делаете это в руках) то нажав на молоточек у вас покажется то, что вы можете сделать.

Пример крафта

Думаю, на 1 вопрос я ответил. Двигаемся дальше. Принтеры, как они делаются? Они делаются в руках, крафт ниже 👇
    вот тут

Дабы он работал нужно 3 вещи, плотная бумага, аккумулятор и чернила. Плотная бумага и аккумулятор кладутся в контейнер “принтер” он на рисунке указан цифрой 1. А чернила кладутся в “картридж”. 1 аккумулятора хватает на 30 минут работы. Сразу скажу про плотную бумагу, она делается из 10 обычной на верстаке. Для 1 цикла нужно 2 плотные бумаги и 1 единица чернил.
    P.S. прошу прощения за мой корявый почерк и если я что-то непонятно объяснил. Писал я этот гайд для новичков, которые только осваиваются с механикой Доброграда. Всем приятного прибывания на форуме и удачной игры на сервере 😉

• Привет! Я считаю что ты сделал отличный гайд для новичков и для меня в том числе. Я мысленно ставлю лайк😎

• Жаль, что большая часть тех, кто задают подобные вопросы, не знают о форуме 0_о

• Для новичков, которые будут заниматься с манипринтерами, я советую вам чтобы сильно уходить в выгоду ложить сразу 40 плотной бумаги и 20 чернил, ведь за 2 плотные бумаги и 1 чернил даётся 1500,тоесть 1500x2=30000,это выгодно

• 1500x20=30000

• Но это же есть в обучение при заходе на сервер и в справочнике…

• На манниках за 2 дня поднялся с 840.000 до 1.300.000…
    Гайд полезный для людей, которые хотят подзаработать

• крафтить бумагу неверятно муторно поэтому не люблю принтеры… а за гайд +5 к интелекту(лайк)

• Не хватает экспорта набора для непосредственного крафта самого принтера, лишним не будет.