Жалоба на игрового мастера.

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Станислав Костровский
    2. STEAM_0:0:521547328
    3. malinkah
    4. kingsplayer
    5. 14:30 по МСК.
    6. Готовили нападение на броневик альфы в котором перевозили кучу бабла, их было 3 и мы не особо парились над этим. Мы купили оружие, броники, рацию и все что надо, это сварка, болгарка, горелка и тд т.п. Стою возле мед центра и готовимся закрепить план ограбления когда я остановился у медцентра… Тут подходит друг и мы с ним болтаем с открытым окном, в конце концов ко мне подходит Эзра Гекс и садится в машину и наставляет нож под горло не давая отыграть, что я могу держать дверь и тд. В конце концов он вывез за лес и решил убить, за всем этим наблюдал друг.
      Насчет чего это все. Это тупость, т.к он решил вывезти за лес возле мед центра вот прям впритык так еще при свидетелях, тупо подсев в машину к первому встречному. У него одобренка и он играет маньяка, но играть его типо - сел в машину тупо к рандомному челику без отыгровок и вывезти за лес - тупость. Его гейм это что то с чем-то.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда). Логи, да и в целом саму ситуацию он расскажет. Там все через чат темболее было.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Ознакомлен и Согласен.
  • Привет, извиняемся за долгий ответ.

Тебе же, советуем, не пытаться угрожать людям в тот момент, когда твой игровой персонаж может погибнуть буквально по щелчку пальца. Это не слишком нарушает установленные правила о ПГ, но, так или иначе, это смотрится слишком странно.

Исходя из разбора жалобы совместно с @VONDIK, у игрового мастера действительно был выявлен ряд нарушений. Мы провели диалог с ним насчет произошедшей между вами ситуации, и объяснили в каких моментах он поступил неверно. В совокупности с иными жалобами (с которыми ты можешь ознакомиться в разделе), мы приняли решение вынести предупреждение (варн) игровому мастеру.

Одобрено.

• Безобидный человек с нарративом разобраться исключительно в возникших непонятках

image.png

Ну… что было-то?

У меня ещё за пятнадцать-20 минут до прихода к тебе были тёрки с твоими друзьями (Карен какой-то), так получилось что поугрожав мне винтовкой, покидав в меня стулья и устно оскорбив, он моего персонажа конкретно разозлил. Под разгневанность моего маньяка также попал коп, который был на его стороне - он угрожал, что сломает мне лицо пистолетом или просто скинет с крыши здания. Иными словами плохой коп.

У меня появляется удачный момент для убийства полицейского в безлюдном бизнесе, я возник прямо за его спиной - отыграл что смертельно уколол его ножом. На этом моё взаимодействие с Бобом Уэббом закончилось, и я принялся искать Карена (который оказался другом заявителя). Скриншот сделан кем-то через мниут 6-7 после убийства

image.png

Получилось найти его на франклине, на безлюдной улочке возле чьего-то бизнеса (как оказалось, на самом деле там были люди, которых я не увидел прежде чем напасть). Хочу напомнить, что мой персонаж носит различную маскировку личности и его дактилоскопии, признать его вину довольно таки сложно, что уж не говорить об опознании личности.

Подхожу в лицо к Карену, вижу его отыгровку о том, что на нём есть чехол с оружием. Откидываю эмоут, пытаюсь пырнуть его меж рёбер - в сердце. Решил рольнуть этот момент, мол, умер парень или нет. Карен этот ролл выиграл, я нанёс ему несмертельный удар и убежал восвояси, персонаж не знал что Карен выживет.

Так получилось, что у медцентра я встретил припаркованную купешку с водителем внутри, там сидел перс заявителя. Сажусь к нему и, откинув эмоут что прижимаю нож к горлу - попросту приказываю ехать за город. Парень решается проигнорировать мой приказ о том, что нужно ехать к Вудлэнду, и заезжает на загородную заправку, в лес, моего перса это устраивает (хоть это было и странное пг).

Там он начинает совершать странные действия пока я прохлапываю его в тачке - откидывает эмоуты, типо случайно открывает багажник (а в нём как оказалось было куча пушек), при том что на уязвимое место в его теле навели ножик. После этого забираю у него пистолет-пулемёт (я в перчатках) и уничтожаю его рацию. Увожу его к скале, при этом парень зачем-то угрожает мне что мол, его друзья “заряженные, с бронежилетами и оружием”, что моего перса не сильно будоражит, ибо одного из них она непроблематично зарезала (уже сообразила что они связаны одной логической цепью - Карен и заявитель).

Чувака я казню на заправке, оставляю его рацию в бардачке (пошёл чуваку навстречу и решил позволить ему сохранить его игровой предмет), пытаюсь на его купешке уехать, на что получаю выехавшего ко мне на встречку кенгурятник джипа копа. Как оказалось, полицию вызвал, видимо, друг заявителя - который по какой-то причине резко оказался на заправке (прикол наверное какой-то)

image.png

Всё было иначе нежели заявитель жалобы думает, ну тип его убили за очевидное свидетельство угроз и личности персонажа, основание на его ликвидацию имеется.

Мне намного важнее смотаться с места преступления как можно быстрее, чем запечатлиться на камерах медцентра

• @VONDIK Ну что там?

• Привет, извиняемся за долгий ответ.

Тебе же, советуем, не пытаться угрожать людям в тот момент, когда твой игровой персонаж может погибнуть буквально по щелчку пальца. Это не слишком нарушает установленные правила о ПГ, но, так или иначе, это смотрится слишком странно.

Исходя из разбора жалобы совместно с @VONDIK, у игрового мастера действительно был выявлен ряд нарушений. Мы провели диалог с ним насчет произошедшей между вами ситуации, и объяснили в каких моментах он поступил неверно. В совокупности с иными жалобами (с которыми ты можешь ознакомиться в разделе), мы приняли решение вынести предупреждение (варн) игровому мастеру.

Одобрено.

• vyatchinaV vyatchina has marked this topic as solved on
  • vyatchinaV vyatchina закрыл эту тему в