Лутер-Рп гений.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Мотокультиватор,Айзек Милсон, еще играю на Франц Гутерман часто.
    2.STEAM_0:1:517998934
    3.drpeppe
    4.Эдвард Смит
    5.STEAM_0:0:180054135 amogusisus
    6.Нет.
    7.± 13 по МСК
    8. Что ж… Было дело так. Я стал участником перестрелки с двумя /грабителями/, я успел откинуть свой эмоут раньше чем грабитель достал оружие механом, это не суть, была перестрелка и меня убили,всё это происходило за Линкольном, не прошло 5-ти минут, а Эдвард Смит уже резво подбегает к моему телу и забирает P228 лежащий рядом с ним, увидев это я изначально захотел спросить у него в /looc/ о его поведении, но он слишком быстро смылся с места преступления, поэтому я решил отписать ему в /pm и вот что из этого вышло…
    [PM] для amogusisus (Эдвард Смит): И что это было?
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): что
    [PM] для amogusisus (Эдвард Смит): Ты залутал пушку без отыгровок и убежал
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): забыл эмоут откинуть
    [PM] для amogusisus (Эдвард Смит): Врешь, ты даже не пытался его откинуть
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): так если ты это знаешь, смысл высказываний в мою сторону
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): вам как будто необходимо написать, будто бы я не знаю ?
    [PM] для amogusisus (Эдвард Смит): Ну так ты получается даже не отрицаешь факт лутерства?)
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): парень бля, у меня был блядский человеческий фактор когда руки тресутся
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): я нихуя не понимал
    [PM] для amogusisus (Эдвард Смит): Так а не хуй лутаться без отыгровок и т.п, ты даже скорей всего персонажа не отыгрываешь как вора или еще кого то, просто увидел, залутал и съебался.
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): я нихуя не понима
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): больше не буду
    [PM] для amogusisus (Эдвард Смит): Гений, не понимал он, все ты понимал, захотел залутаться, прибежал и ушел, не ливай, разбираться будем.
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): парень обиделся и пытается найти виноватых в том что он потерял свой p228((
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): без проблем, я жду разборок
    [PM] для amogusisus (Эдвард Смит): Хах, мне похуй на этот ствол, меня бесит конкретно факт того что ты на похуях залетел и спиздил ствол, а теперь палчешься мне в пм что я больше не буду((( Простите меня(((
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): я ебу че тебе писать что бы ты отьебался
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): я не буду никогда видеть вины в человеческом грехе
    [PM] для amogusisus (Эдвард Смит): Ничего мне не нужно писать)
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): я тебе написал эту хуйню что бы ты отьебался и не более
    [PM] от amogusisus (Эдвард Смит): так зачем ты диалог завел если тебе не надо ничего писать
    [PM] для amogusisus (Эдвард Смит): Я изначально захотел узнать причину твоего поведения, может за этим стоял какой ни будь интересный ролевой процесс с кучей отыгровок и планов, кто знает.
    9.Думаю что переписка в пм и логи станут доказательством.
    10.Ознакомлен и согласен.

  • Эдвард Смит совершив убийство недалеко от полицейского департамента менее чем через минуту вернулся и подобрал пистолет убитого.
    Ссылаясь на Ролевой раздел , где указано

    Лутинг – вид игры, который преимущественно нацелен на получение внутриигровых предметов. Такая игра не включает в себя взаимодействие с другими персонажами, а какие-либо отыгровки полностью игнорируются

    Учитывая отсутствие страха быть пойманным и подбор оружия не сопровождая это никакими отыгровками,

    Эдвард Смит нарушил правило NonRP(Лутинг) и получит блокировку учитывая его вотчлист

  • На рассмотрении, в течении вечера рассмотрю.

  • Эдвард Смит совершив убийство недалеко от полицейского департамента менее чем через минуту вернулся и подобрал пистолет убитого.
    Ссылаясь на Ролевой раздел , где указано

    Лутинг – вид игры, который преимущественно нацелен на получение внутриигровых предметов. Такая игра не включает в себя взаимодействие с другими персонажами, а какие-либо отыгровки полностью игнорируются

    Учитывая отсутствие страха быть пойманным и подбор оружия не сопровождая это никакими отыгровками,

    Эдвард Смит нарушил правило NonRP(Лутинг) и получит блокировку учитывая его вотчлист

  • alexusA alexus has marked this topic as solved on
  • alexusA alexus закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Возврат после отката

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    41 Просмотры

    Верну в хран.

  • Вернуть прочность автомобилю

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    35 Просмотры

    Привет, посмотрев логи я одобряю заявку на возврат. Я смог обнаружить свежие логи, где твой автомобиль показывается с HP 52%. Изходя из контекста ситуации, разговора с администратором и логов сервера, лог представленный ниже впрок подходит как доказательство потери прочности ввиду нарушений игрока.
    Когда будешь на сервере, отпиши в тикет, попроси починить машину и кинь эту заявку.

    Логи:

    Log report generated 7 Jul, 16:55:33 #128854023 [6 Jul, 0:41:18] Ларри Броун (STEAM_0:0:232291556, Механик, None) was hurt: 23HP by Ларри Броун (STEAM_0:0:232291556, Механик, None) with Альберт Джозефович (STEAM_0:1:245408338)'s Bobcat. Police online: 5 #128858452 [6 Jul, 1:27:05] Альберт Джозефович (STEAM_0:1:245408338, Гражданин) stored Альберт Джозефович (STEAM_0:1:245408338)'s Bobcat Participants: STEAM_0:0:232291556, STEAM_0:1:245408338
  • тачка просто взорвалась

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    50 Просмотры

    Увидел,

    Log report generated 21 Feb, 21:13:23 [20 Feb, 23:52:56] [1xОчиститель] burned in Джонсас Фелсон (STEAM_0:0:181336414)'s Pony [20 Feb, 23:52:57] [1xУдочка] burned in Джонсас Фелсон (STEAM_0:0:181336414)'s Pony [20 Feb, 23:53:03] [1xЖивцы] burned in Джонсас Фелсон (STEAM_0:0:181336414)'s Pony Participants: STEAM_0:0:181336414

    вернул вещи в хранилище.
    На будущее оформляй заявку в более удобном формате для прочтения. Пример находиться в канале возврат.

  • Возврат пакета

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    20 Просмотры

    Вернул пакет в хранилище.

  • Пропало время в никуда (Баг)

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    56 Просмотры

    Начислили время