Фк от обиженки с доты

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: CXXLION, Василий Глыбочкин
    2.Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:605633974
    3.Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): bankafasoli
    4.Имя персонажа нарушителя: Броуф Келпмэн
    5.SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:0:438757574
    6.Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): неа
    7.Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 31.07.23 примерно в 23:18
    8.Описание ситуации: я с корешами катался на тачке они подбирают данного опарыша, после чего мы говорим о всяком где я над ним подшучиваю и останавливаемся на линкольн 1, и ему показывают мп5 он его берет убивает меня прям перед камерой где было 3-4 человека, после чего уезжает
    9.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи, 23:18:55 - [LOOC] shaD (Броуф Келпмэн): [#] Стоило этого того? Убивать - это очень плохо. (текущая карма: -2227)
    10.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да

• Привет. Рассмотрел жалобу, извиняюсь за задержку. 🪖

Игрок действительно убил тебя, когда ты не представлял ему как таковой опасности напрямую. За угрозы можно было ранить, но никак не убивать из-за паранойи. Это нарушение правила FreeKill.

Вердикт:

Игрок уже получил наказание за то же нарушение, а следовательно - одобрено. Можно написать заявку на возврат.

• он в этот момент: https://imgur.com/cyg5tym

• @CXXLION Цитирую " Я тебя сейчас убью нахуй" после чего отошел от меня на пару метров готовясь к жесткому рубилову,ну а че,меня учили если драка неизбежна надо бить первым,вот и ударил.

• @shaD ну окей, я бы ещё понял если бы ты меня кулаком ударил или отыгровку кинул что ещё раз в пузо с ноги вдарил, но не убивать с мп5 на глазах 3-4 человек и моих корефанов, ну на крайний случай если тебе понадобилось по трясти пукалкой перед моим лицом, то отвел бы меня за Линкольн

• Или ты со своей минусовой кармой подумал что ты очень большой авторитет на всем доброграде

• @shaD Плюс ко всему я стоял как вкопанный в паре метров от тачки, где над тобой потихоньку угарал за то что ты не удосужился посмотреть в бок.

• @CXXLION @shaD

За дальнейший спам выдам каждому очень длительный мут

• на рассмотрении

• Привет. Рассмотрел жалобу, извиняюсь за задержку. 🪖

Игрок действительно убил тебя, когда ты не представлял ему как таковой опасности напрямую. За угрозы можно было ранить, но никак не убивать из-за паранойи. Это нарушение правила FreeKill.

Вердикт:

Игрок уже получил наказание за то же нарушение, а следовательно - одобрено. Можно написать заявку на возврат.

• miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

• Карасик откат ситы на бравери 17.

Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    29 Просмотры

В хран все кинул.

• заявка на возврат

Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    24 Просмотры

Одобрено. Вернул вещи в хранилище, деньги на банковский счет.

• FK, возможен воип

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    103 Просмотры

Рассмотрев жалобу, готов сделать вердикт:
    по логам видно, что Михаил Порфириевич, служил офицером полиции, сменил профессию на гражданина, достал скаут и убил.

Log report generated 18 Feb, 16:01:10 [18 Feb, 5:46:00] Михаил Порфириевич (STEAM_0:0:556981679, Гражданин) changed team: Капрал полиции ➞ Гражданин [18 Feb, 6:27:18] Михаил Порфириевич (STEAM_0:0:556981679, Местный) moved [1xScout]: [Хранилище - Михаил Порфириевич]➞[Михаил Порфириевич (STEAM_0:0:556981679)'s Руки] [18 Feb, 6:29:21] Михаил Порфириевич (STEAM_0:0:556981679, Местный) used [1xScout] from Михаил Порфириевич (STEAM_0:0:556981679)'s Руки [18 Feb, 6:31:57] Том Мёрфи (STEAM_0:0:155405423, Полицейский медик) was hurt: 26HP by Михаил Порфириевич (STEAM_0:0:556981679, Местный) with Scout. Police online: 6 [18 Feb, 6:32:01] Том Мёрфи (STEAM_0:0:155405423, Полицейский медик) (inventory) was killed by Михаил Порфириевич (STEAM_0:0:556981679, Местный) with Scout. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:556981679, STEAM_0:0:155405423

Это очень странное поведение, учитывая то, что он после рестарта, когда вы не успели закончить ситуацию, сказал в looc следующее:

Log report generated 18 Feb, 16:02:29 [18 Feb, 6:33:47] Player disconnected: Михаил Порфириевич (STEAM_0:0:556981679, Местный), Перезагружаемся, присоединяйся через пару минут... [18 Feb, 6:44:58] Михаил Порфириевич (STEAM_0:0:556981679, Местный) successfully executed chat command: /looc Он моего товарища вязал Participants: STEAM_0:0:556981679

Соответственно, Михаил Порфиериевич спасал своего “товарища”, то как он получил информацию о его задержании неизвестно, так как после смены профессий прошло достаточно времени (информация по рации отпадает). Руководствуясь правила и ролевым гайдом на вики Octothorp Team (https://wiki.octothorp.team), доказательствами в виде демонстрации + логов, делаю такие выводы:

нарушение правила MG (использование сторонних источников связи во благо спасения своего друга) + FK (задержания “товарища” не является осознанной причиной для убийства офицера полиции + на ситуации находились еще сотрудники, что является нарушением логики)
    FMTOiAK.png
    eSD366o.png

Будет выдано наказание в виде вотч листа + игрок Абрам Заидман также получить наказание за МГ.

• ФК + НПИЗК

4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    159 Просмотры

Рассмотрел жалобу и готов вынести вердикт:
    Игрок нарушил правило FK, NonRP. Поясню.
    FK - убил безоружного тебя и твоего друга.
    NonRP - облутал трупы.
    За свои нарушения игрок получает игровую блокировку на 8 дней.

Одобрено.
    Остались вопросы? - DEX#1111

• Жалоба на игрока

4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    208 Просмотры

Приветствую! @Strix
    Рассмотрел жалобу и приложенную к ней демонстрацию, теперь готов вынести вердикт:

Маркусс Викикович - NonRP, PG.
    NonRP - в принципе на демонстрации все видно, но для жалобы распишу. Игрок откровенно нес всякую чушь в войс, говоря на английском что не знает русский, хотя люди проживающие в городе, по факту находятся в США. О каком русском языке идет речь, неясно.
    PG - игрок игнорировал всячески офицеров и спец.средства. После получения разряда, продолжил нести чушь в войс. Нормальных отыгровок после удара тайзером, я не увидел.

Учитывая количество времени игры у данного парня и отсутствие за ним вотчей и всякого подобного добра, он не получит что-то серьезное.

В итоге: парень получает блокировку на 3 дня, жалоба одобрена.

Остались вопросы? Discord - DEX#1111