Потерял шмотку друга(Спасите я в заложниках)

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Николас Говальт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь):STEAM_0:1:575602311
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000):iamwaifu
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): Синий джентельменский костюм с набора(Со скребкой)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 21:ХХ-22:ХХ 28.07.23 ~ 29.07.23
    6. Описание ситуации: Друг мне дал поносить его шмотку с набора и после своей смерти я забыл одеть одежду и вышел с ней в руках, исход её я не знаю но скланиваюсь к тому что она пропала
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Нету
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?: Да
  • Отклонено, последнее твое взаимодействие с предметами из джентльменского набора -
    надевание красно-синей 26 июля, доказательств нет.

Log report generated 5 Aug, 16:31:40

[26 Jul, 18:53:17] Николас Говальт (Гражданин) put on Красно-синяя спортивка

Participants: STEAM_0:1:575602311

• p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

• въебал 98к из-за краша

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

Отклонено.
    К сожалению для тебя - возврат вещей происходит из-за технических ошибок со стороны сервера, либо нарушений других игроков.
    Краш с твоей стороны не является причиной для возврата.

• Удалить

Закрыта Решенные Предложения (Social Team)
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    116 Просмотры

Уже удалили, закрыто

• Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    127 Просмотры

Приветствую, прошу прощение за ожидание. ☕

К жалобе :

Игрок Пауль Шмидт(STEAM_0:1:495391641) откликнулся на ситуацию с избиением девушки, после разбирательств с одним из подозреваемых последний был отпущен за отсутствием доказательств.

Нарушений правил сервера со стороны офицера не заметил, поговорив с тобой в дискорде, я понял, что ситуацию ты решать словами не собирался, хотя можно было поинтересоваться в данной ситуации, и выйти спокойно на мировую.

Не спеши отправлять жалобу до того, пока не попробуешь решить проблему самостоятельно, просто обсудив ее с участниками конфликта. Если к общему решению прийти не удается, ты можешь обратиться к администраторам онлайн @ [текст-сообщения] или оставить жалобу на форуме. Это не только поможет разгрузить администрацию от лишних разборок, но и даст участником мирно решить ситуацию.

Вердикт : В жалобе отклонено.

Итог : В жалобе отклонено, нарушений со стороны игрока не наблюдаю.

Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

• Обновлённое здоровье

Закрыта Решенные Предложения
    8
    -1 Голоса
    8 Сообщения
    156 Просмотры

У нас в планах уже есть переработка системы здоровья. Предложение не имеет смысла.

• Возврат вещей

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    13 Просмотры

Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации) или технической ошибки;

Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

Также обрати внимание, что:
    ⚠ В случае несоблюдения формы подачи проверяющий может ее отклонить. Это справедливо и при игнорировании ответа админа в течение 3-х дней!

Если откат был произведен не по инициативе администратора или ролевого редактора, то есть по взаимной договоренности участников ситуации, заявка на возврат рассмотрена не будет!

Отклонено.