Мехаан

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Жалоба на .roobys и t1miep

    Закрыта Решенные На участника команды
    9
    -4 Голоса
    9 Сообщения
    660 Просмотры

    Отклонено, в действиях администратора нет нарушений. Предоставленные док-ва администратором оправдывают его решение.

  • Timeless Bar | Ретро-бар

    Закрыта Решенные Предприятия
    3
    3 Голоса
    3 Сообщения
    137 Просмотры

    Салют, и так твое предприятие ели как дотягивает до количества минимальных слов, и ну хоть какой-то раскрытие истории именно самого бизнеса я тут не вижу, я не буду говорю писать Лева Толстого, но как минимум из написанного в твоем топике ничего не ясно, кроме как краткой истории владельца.

    Отклонено.

  • "Афганцы" | ОПГ

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    29
    3 Голоса
    29 Сообщения
    1k Просмотры

    Закрыто, неактив.

  • Aurum Guns | Оружейный магазин

    Закрыта Решенные Предприятия
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    171 Просмотры

    Привет! Заранее извиняемся за долгий ответ на твое предприятие.

    История персонажа довольно сомнительна, почему начиная от “малого” интереса к оружию (в школе пострелял), оканчивая армией. В армейских силах той или иной страны так или иначе есть ограничения на торговую марку ввозимого оружия, их типов и прочее. Все у Ричи всегда шло хорошо, вот, наследство досталось и решил оружейку поставить, и сотрудники были, только вот по факту он один, что нарушает требования минимального количества игроков в предприятии (3 человека)

    Дубликат ± нормальный, но в то же время странный из-за выбивающихся текстур друг от друга текстур и его определенной пустоты (сам зал обуставлен средненько, а потом идет какой-то диван зачем-то и ковер). Про комнату отдыха молчу вообще, это явно не вписывается в магазин. Двери (ссылка на ЮТ) работают нереалистично и вообще непонятно как. В деле продажи, когда ты продаешь оружием предметы/оружие/одежду - это называется ассортиментом и т.п. словами, но не меню.

    Отклонено, можешь переделать тему и подать сразу как прочтешь. Добавь в историю предприятия каких-то казусов, раскрой почему персонаж решил открыть магазин, что было сложного, почему решил интересоваться оружейным делом (этого вообще не увидел).

  • АЗС Dobrograd Fuel

    Закрыта Решенные Предприятия
    5
    2 Голоса
    5 Сообщения
    315 Просмотры

    Закрыто.