Возврат Х2

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

• Уволил по нон рп причине.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    91 Просмотры

🐟 Привет,
    Поговорив с участниками той ситуации, я решил разобраться. И вот что я выявил с твоей стороны:

1)Начал стрельбу на безоружного человека который начал убегать. Человек не представлял тебе угрозы, поэтому НУЖНО было использовать тазер и сообщить о пешей погоне своим коллегам.
    2)FreeDMG - необоснованное нанесение урона. Опять же ты пострелял по человеку который начал убегать, попал по нему и все. Дальше за ним не побежал, а остался с группой людей.
    3) Токсичность: “Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах”

Log report generated 15 Oct, 12:25:26 [15 Oct, 10:24:51] Ильмари Маттипойко (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) successfully executed chat command: /pm Стивен рамирез, че ты нахуй творишь ? [15 Oct, 10:25:27] Ильмари Маттипойко (STEAM_0:1:524685550, Гражданин) successfully executed chat command: /pm Стивен рамирез, ты нахуя меня уволил по НОН рп причине, во время рп ситуации. Participants: STEAM_0:1:524685550

Вердикт:
    За эти нарушения и имеющиеся у тебя вотч-листы, ты получаешь 27 дней блокировки игры на сервере.

• Возврат пушки

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    19 Просмотры

Отклонено.
    Игра вылетела только у тебя, по логам ты timed out, но вины сервера (тех.ошибки какой-либо) и нарушений со стороны других игроков нет.

• АЗС Dobrograd Fuel

Закрыта Решенные Предприятия
    5
    2 Голоса
    5 Сообщения
    312 Просмотры

Закрыто.

• пропблок на бравери 1

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения