На возврат

Закрыта Решенные На возврат
    1. FRESH BAR. Арчи Колинс
    2. STEAM_1:1:634285959
    3. pidros
      1. Файф Севен 20/28, Телефон, Тёплая Одежда,(Я Уже Писал Мне Не Помогли)2. Глок, Телефон.(А Это Уже Что Потерял Вчера)
      1. У Меня На Прошлой Заявке Написано… 2. Вчера В 23 Вышел, А Зашёл В 21 Сегодня
      1. Я Вышел С Сервера И Вещи С Инвентаря Исчезли. 2. То Же Самое Что И 1.
    4. Логи
    5. Да
  • Цитирую слова @rachellx в прошлой твоей заявке. Отклонено

Твоё хранилище взломал игрок, если ты считаешь, что он взломал его с каким-либо нарушением ты можешь написать на него жалобу.
    Но в данный момент в потере вещей нет вины сервера или тех.ошибки.

Также пиши стимайди в таком формате - STEAM_0:1:634285959 ( твой стимач). Ещё хотел бы сказать, чтобы ты не писал одинаковые заявки, если видишь, что твою заявку долго разбирают.

• Я Почти 50К Из-за Бага Просрал…

• Это сообщение удалено!
  • Цитирую слова @rachellx в прошлой твоей заявке. Отклонено

Твоё хранилище взломал игрок, если ты считаешь, что он взломал его с каким-либо нарушением ты можешь написать на него жалобу.
    Но в данный момент в потере вещей нет вины сервера или тех.ошибки.

Также пиши стимайди в таком формате - STEAM_0:1:634285959 ( твой стимач). Ещё хотел бы сказать, чтобы ты не писал одинаковые заявки, если видишь, что твою заявку долго разбирают.

• p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

• Заявка на возврат

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

Отклонено. Перезагрузка сервера не является технической ошибкой.

• Заявка на возврат. Исчезло хранилище

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    31 Просмотры

Отказано. Ситуация произошла не в ходе технической ошибки.

Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

• Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    77 Просмотры

Готов выдать вердикт по твоей жалобе, приступим.
    Ты мог получить лицензию у капитана или мэра, если таковых не было, то без проблем можно было её приобрести у сержанта или рядовых. Ты использовал прямо на улице оружие без лицензий и офицер был в праве арестовать тебя.

Free Arrest — арест без причины.
    Арестовывать игроков можно за нападение на других людей, несоблюдение законов города, оскорбление полиции, ношение оружия без лицензии, неподчинение приказам и подобное.

Итог:
    Игрок с ником Мартин Ли: не нарушил правила.
    Удачной игры!

• возврат

4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    43 Просмотры

Увидел,

Log report generated 24 Feb, 15:07:50 [23 Feb, 7:38:54] Чарльз Блэкуотер (STEAM_0:1:179663530, Гражданин) used [1xDesert Tech MDR] from Чарльз Блэкуотер (STEAM_0:1:179663530)'s Руки [23 Feb, 7:41:04] Чарльз Блэкуотер (STEAM_0:1:179663530, Гражданин) aimed at Адриан Морено (STEAM_0:0:501905335, Гражданин) with AUG. Police online: 4 [23 Feb, 7:48:48] Player disconnected: Чарльз Блэкуотер (STEAM_0:1:179663530, Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:0:501905335

вернул ауг в хранилище.
    На будущее твой steam id: STEAM_0:1:179663530
    Сразу указывай полное название оружие и кол-во патрон к нему, вернул 3 пачки.

• Не порядок

Закрыта Решенные На участника команды
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    166 Просмотры
    Блокировка выдана верно.