Нужен возврат..

Закрыта Решенные На возврат
    1. kekoffer / Джим Брикман
    2. STEAM_0:0:443456173
    3. kekoffer
    4. Рация Swift Signal, телефон, деньги(около 3 тысяч), 1x Glock, 1x Малый калибр(был заряжен в глок)
    5. 14:38 29.07
    6. У меня немного поломался гаррис мод спустя несколько часов игры, а именно мой персонаж и другие при движении начали входить в Т позу. Я сначала перезашел на сервер, не выходя из гаррис мода, у меня не исправилось, после этого вышел из игры и решил зайди немного позже. Зашел спустя несколько часов - все вещи из инвентаря пропали.

upd: Полистал заявки на возврат, как я вижу у многих такое было.
    7. логи
    iRDNzir.png
    8. Да

• Одобрено, вернул

Log report generated 2 Aug, 19:59:02

[29 Jul, 12:52:18] Джим Брикман (Гражданин) moved [1xТелефон]: [Джим Брикман's Руки]➞[Джим Брикман's Куртка]
    [29 Jul, 12:52:22] Джим Брикман (Гражданин) moved [1xSwift Signal]: [Джим Брикман's Руки]➞[Джим Брикман's Куртка]
    [29 Jul, 12:52:26] Джим Брикман (Гражданин) moved [1100xДеньги]: [Джим Брикман's Руки]➞[Джим Брикман's Брюки]
    [29 Jul, 12:55:08] Джим Брикман (Гражданин) moved [1xGlock]: [Landstalker – багажник]➞[Джим Брикман's Куртка]

Participants: STEAM_0:0:443456173

• p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

• Краймерок решил пошутаться в центре.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    19
    1 Голоса
    19 Сообщения
    298 Просмотры
    Доброго времени суток, рассмотрев вашу жалобу, ссылаясь на написанные сообщения в топике и правила сервера, выношу вердикт:

87px20y.png

Log report generated 5 Oct, 9:13:53 [24 Sept, 7:11:41] Player disconnected: Винсент Томпсон (STEAM_0:0:564163097, Гражданин), Kukei timed out Participants: STEAM_0:0:564163097

Винсенту следовало сообщить о готовности продолжить ситуацию после перезахода в глобальный-OOC чат, либо конкретно в личные неролевые сообщения Джэйкобу.

Винсент Томпсон (STEAM_0:0:564163097) - получит наказание за нарушение правила NonRP(Leave).

Статус: Одобрено.
  • Жалоба на игрового мастера

Закрыта Решенные На участника команды
    22
    1 Голоса
    22 Сообщения
    532 Просмотры

В действиях игрового мастера были обнаружены нарушения, после беседы с ним было принято решение вынести ему варн. Со стороны топикстартера так-же присутсововали нарушения правил NonRP (Отыгровка в свою сторону) и PG. За эти нарушения будет выдана соответсвующая блокировка.

Поскольку срок подачи заявки на СК прошёл, речи о пермаментной смерти персонажа @k3koffer нет.

• пострадал от нрп маньяка без квенты

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    56 Просмотры

Подтверждаю потерю, будет выдано в хранилище.

Логи:
    Брюки
     1 x Телефон
     9033 x Деньги
     1 x Антибиотики
    Руки
     1 x Отмычка
    Куртка
     1 x TMP
     1 x Антибиотики

• Alpha | ЧОО

Решенные Предприятия
    60
    7 Голоса
    60 Сообщения
    3k Просмотры
    Набор в академию закрыт, форма закрыта.

Оповещение об одобрения заявок находится в личных сообщениях тех, кого приняли. 💼

35f8e0f792668a54.png

• Бардачок съел шляпу)

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    273 Просмотры

Вернул шляпу в хранилище.