Заявка на стажировку.

Создано · 11 Сообщения · 411 Просмотры
    1. Новый Доброград №1
    2. https://steamcommunity.com/id/nothingtheredude/
    3. Тайлер Смит
    4. 14
    5. +120 часов.
    6. https://vk.com/semenkalyanov
    7. GreeZya#5533
    8. 8/10
    9. OctoGames - сейчас. НГЖ, Fast-RP - в прошлом
    10. Присутствует
    11. -7 MSK
    12. Из-за моего часового пояса при игре вечером очень много нарушений, ну а администраторов очень мало, и они обычно в РП. Хотелось бы помочь в улучшении отыгровок и в целом РП на новом Доброграде ( ибо там чаще новички ). Не хотелось бы быть бан - машиной, в первую очередь хочу помогать игрокам в освоении сервера и его особенностей, ставить всех на пусть истинный 🙂
      Так же могу себя зарекомендовать как проверяющий на читы, ибо меньше чем за неделю поймал и забанид двух читеров путем проверки из ПК.
    13. Role-Play - Отыгровка какой либо роли,персонажа с собственным характером и прошлым, постоянное взаимодействие с другими персонажами, создание тем самым какой либо истории. В общем - реальность с большими возможностями и маленькими запретами в виде правил и лора.

Не пункт заявки

• За. Приятный человек, заявка не написана на

Скрытый контент
    Буду рад его увидеть как стажера. 🙂 Так же работает в SWAT, считая что не каждый тупа может попасть.

• За хорошая отыгровка он него точно есть!

• Он меня обидел, нейтрален, заставил лайки ему ставить(

• За хороший человек знает как действовать в нужной ситуации Лох

• @ANIME

Скрытый контент

• Адекватен, мне этого уже достаточно, за!

• Я полностью уверен ,что заявку не одобрят из-за твоего голоса ,как и в прошлый раз.

• Должность администратора на октогеймс внушает больше доверия ,будь то отправил эту заявку простой смертный игрок.

• Умеет “выруливать” ситуации. В тех случаях ,когда я бы обосрался не знал ,что ответить - он моментально находил ответ. Спасибо за то ,что стоял за меня горбой. Думаю ,переключится с режима “защитить себя” на режим “поискать правосудие” будет легко

НО

• Пару раз ловили за сомнительные отыгровки, и ВРОДЕ КАК нонрп (ну один раз точно). Правда , @GreeZya уже уничтожил персонажа ,на котором он не очень серьезно играл. Но я уверен ,все мы не без грешка ,и это был не единичный случай. Ведь играли мы с ним не так уж и много, но уже в первую неделю такая хрень происходила.

• Иногда проявляет себя не с лучшей стороны. Любит пообзываться (конечно не сильно обидно, но это единственный скрин, который есть. В основном меня поливали какахами в дсе)

Могу лишь пожелать удачи.

А так ,рад был бы видеть тебя в рядах администраторов нового Доброграда.

сонный контент

• @GreeZya Друг мой, к сожалению вынуждены тебе отказать по той же причине, что и в прошлый раз. Если в этом моменте что-то изменится в лучшую сторону (очень на это надеемся), то милости просим тебя опять подавать заявку. Пока что смущает очень сильно только момент с твоим голосом ☹.

• Daes пометил тему решенной

• Daes закрыл тему