Жалоба на игрока.

Создано · 11 Ответы · 455 Просмотры
  • Старый доброград
    Михаил Абрамов
    STEAM_0:0:90442474
    Не знаю
    В логах
    Нас было двое, мы были вооруженны, собирались идти. Выходим из дома, тут он со стволом нас пытается ограбить. Далее мы пытаемся задержать время. Пока он отвернулся, я попытался убежать, после чего он меня пристрелил.

• Он слышал несколько голосов, и один пошел на ограбление. Мы были вооруженные, и это его никак не волновало, он же всемогущий перестрелочник.
    • Он убил меня за то, что я попытался сбежать.

Дата происходящего: 25.03.2019 (Примерно час ночи)
    Демку в дискорд

• Один ливнул с рп, один сыграл в PG - подаем жалобу, в который раз идет user abuse и trouble make от вас. Господа, не стоит цепляться за лут и абьюзить правила, при нежелании развивать рп-ситуацию - закончится плохо. Максимум, что бы он у вас забрал, это оружие и деньги. Могли бы так же потом вдвоем найти и вернуть все - полицией или своими силами.

• На счет дружка и это вообще упасть можно, что он решил ливнуть. Так вот, понимаешь, Ян… Это не Платтсбург, здесь все играют ради лута. Я лично уже с краймом решил покончить, ибо это приносит как жертвы, так и потери другим. Так вот, что я этим хочу сказать, это 100%, что он бы ограбил нас, забрал бы весь лут, пошел в домик с набитым пузом и спрятал бы все в хран. А далее будет АФКшить в ПУ и спраишивать “Ай? Я только приехал в город”. Тем более он один пошел на двух или более вооруженных людей. Если ты скажешь - “Пишите жалобу” - Мало доказательств будет. Откуда мы будем знать где он и где лут? Логично, и вправду.

• а он знал, что у вас оружие? вы же не с ним в руках вышли.

• Зазнался малыш, я не отвлекался раз.
    Два вы были без оружия имхо вы в склад положили, ну у тебя вроде глок в кармане был, не суть me я отыграл что маску надел, а то что ты подал жб где ты не прав) поплатитесь, ты уже получил ВЛ, приеду домой видео скину

• @MR-TOkoN Так это ты играешь ради лута, если чтоб сохранить его, готов нарушить и уйти в бан

• @neRUSSKE Почему? Что я нарушил? Нарушил данный человек, он убил меня за побег.

• @MR-TOkoN Ты не опасаясь вооружённого человека, попытался сбежать, хоть он отвернулся, это не причина, что ты ничего не нарушил. Ты хочешь специально забанить человека, написал бред на счёт того, что вы вооруженные были, хоть оружия у вас не было, с чего ты взял, что он слышал несколько голосов?
    Смотря твои последние темы, ты любишь по провоцировать людей на нарушение.

6cc7ab6e-1841-4427-9782-84ea2efeabc9-image.png

• @MR-TOkoN
    Привет! 👋 ☺

Обговорили ситуацию, со стороны парня который вас убил нарушений не было.
    Момент когда ты предпринял опасный шаг, попытаться скрыться в комнате, не увенчался успехом. Ситуация была напряженная и бандит заметив то, что ты добрался до двери, и уже пытался её открыть убил тебя.

Жалоба закрыта.

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной