Жалоба на Администратора

Создано · 13 Ответы · 537 Просмотры
    1. Новый Доброград #2
    2. Эсан Миллер
    3. STEAM_0:1:224999957
    4. Шон Росс
    5. Зашёл я значит поиграть на добрыч, захожу становлюсь полицейским медиком, всё было нормально… Мы с моим напарником поехали по городу патрулируя его , и услышали выстрелы напротив выхода из метро(Спавна) Мы вошли, увидели 3 человек и капитана, капитан упал(ну всё такое) нас там было 3-4 полицейских, один который стоял около двери - резко нажал на кнопку и побежал, я давал ему предупреждение остановиться, он продолжал бежать, после когда мы его поймали он начел спрашивать причину (P.s в том здании было много крови и раненный капитан полиции , также один из них пытался спрятать нож по диван) Вот, он начал спрашивать у нас причину , я связал его и повёл в ПУ, а напарнику сказал возвращаться к КП полиции, он начинает багать наручники ( Прыгая и изворачиваясь) я повёл ег ов ПУ , рядом он уже начал меня дизморалить и не хотел играть рп , я ему пригрозил админом, он продолжал, я хотел его Убить за Фан гейм и вызвать админа, после его смерти прилетел админ поднял нас в воздух , я начинаю описывать ситуацию - он сказав одно слово Фрикилл… и меня банит не разобравшись в ситуации, да я виноват но он даже не узнал причину, я бы щас писал жалобу на того чела но такой чсв-шный админ уже невпервой встречается, прошу проучить админа за халатность к игрокам…
  • @SupMan ЭЭЭЙ, останови свои колеса, относись уважительно КО ВСЕМ АДМИНИСТРАТОРАМ, за такое можно схлопотать : https://forum.octothorp.team/topic/836/чёрный-список-octothorp-team-и-немного-о-наказаниях

• Ответ удален
  • Прошу вас нормально общаться с администраций. Если он даже что-то сделал не так это не причина для оскорбления.

• @Kost2019 @I-am-Wild-G-Sup
    Аббревиатура ЧСВ расшифровывается как «чувство собственной важности», здесь нигде нет оскорбления. Это его мнение насчет администратора и она имеет право на существование. Перестаньте заниматься ерундой и убавьте свое эго, вы всей своей реакцией выставляете себя ЧСВ администрацией.

• Привет, хотели бы поговорить с тобой. Если можешь, зайди в любой канал в дискорде. Ну или нет дискорд группы - Отпиши в лс Daes#7744

• @SupMan Привет, друг мой, я тебя и забанил, ЧСВ в данной ситуации себя не считаю. Так как ты разговаривать тет а тет не захотел, то перейдем к ситуации. Увидев сообщение от моего коллеги, я начал наблюдать за тобой и этим парнем, как только я хотел уже начать вас тпать, ты начал совершать самосуд, нарушив при этом правила ответного нарушения и фри кила.

Ответное нарушение

Фри килл

После твоего нарушения признаю, что поднял тебя в воздух. Так как ты полностью осознавал свое нарушения и даже сам его озвучил, то я решил, что нету нужды тебе повторно разъяснять его, после чего озвучил тебе правило, которое ты нарушил и выдал тебе наказание, чуть позже и нашему “Прыгуну” тоже выдал наказание. Если ты считаешь, что после твоих слов: “я хотел его Убить за Фан гейм и вызвать админа”, я бы изменил свое решение, то ты очень сильно ошибаешься. Если ты до сих пор считаешь, что я неправ, то милости прошу ожидать решение нашего куратора @DRЫNDA

• @Mikvoin В данном случае он подчеркивает излишнюю высокомерность администратора в грубой форме. Такое не позволительно. Если я скажу что ты чсвшный, ты будешь считать это мнением или поливом грязью?

• @rENDY не стоит сейчас поднимать из этого шумиху, ведь это его мнение и мне совершенно на это оскорбление все равно.

• @rENDY
    Я считаю это твоим мнением. С такой точкой зрения можно и “дурачок” считать за оскорбление. В последнее время администрация превращается в пусичек, которые за любое негативное высказывание рвут на себе одежду и яростно восклицают: “Как ты смеешь говорить обо мне такое?! Я мать тереза, всем помогаю, а меня не ценят!” и угрожают путевкой на банановые острова. А после этого мы все удивляемся: “А почему это все говорят, что администрация на Доброграде ЧСВ?”, да потому что критику в свой адрес воспринимать не умеют.
    Если ты хочешь и далее по-дискутировать на эту тему, мне всегда можно написать в дискорд.

• Я не заметил нарушения со стороны администратора, в жалобе отказано.

• DRЫNDA пометил тему решенной

• DRЫNDA закрыл тему