Исчез телефон с нихуя

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

• На игрока Доброграда

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    172 Просмотры

Закрыто по желанию ТС

• Флинт Бэрримор | Ландшафтный архитектор

Закрыта Решенные Квенты
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    211 Просмотры

Привет, заранее извиняемся за долгий ответ.

Сама история по себе нормальная, но есть одно но:

Это история, а не квента. Как история о персонаже она очень хорошая, но в ней слишком много воды и различных исторических указаний, что далее, исходя из текста, никак не двигаются, и непонятно зачем они именно, много сюжетных дыр и провалов в истории, связанных с как раз таки многим указанием ненужных пунктов развитии истории персонажа. Есть и пару незначительных орфографических, пунктуационных и т.п. ошибок в тексте. Оформление нормальное, оформление текста так же.

Итого вышло, что это не квента, а именно история о персонаже, о котором становится довольно много что известно, но не совсем ясно для чего это все нужно. Слишком много деталей и подробностей, которые из-за попытки создать уж слишком большой текст уходят в никуда, а лишь добавляются новые подробности о персонаже, так и о его окружении/семье и т.п., из-за чего соль персонажа, мотивы, цели на жизнь - просто теряются в стене текста.

Можешь переделать квенту и подать ее сразу, поскольку ответ был слишком долгим. Отклонено.

• Fronts Sights Guns | Оружейный магазин.

Закрыта Решенные Предприятия
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    363 Просмотры

Топикстартер в перманентной блокировке.

• Жалоба

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    104 Просмотры

Существенных доказательств нарушений нет. Отказано.

• Новогоднее возращение

Закрыта Решенные В администрацию
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    686 Просмотры
    Привет, @Кампот ! К сожалению я буду вынужден отказать тебе в заявке на администратора. Причину и срок, через который ты сможешь подать снова заявку, я огласил тебе в дискорде.