жалоба на администратора

Закрыта Решенные На участника команды
    1. kruizer | Сэм Виллис
    2. STEAM_0:1:196469469
    3. sookruz
    4. Kustik
    5. 22.07.2023
    6. Я чувствую возмущение по поводу существующей ситуацией в жалобе в этой. По скольку так называемый “Сергей” , нарушил те же самые правила что и я, но ему выдали безобидный “Watch List” , а мне прибавили 2 недели к блокировке. Так-же было учтено то что он “признался в своей вине”. Как-бы я тоже признался в своей вине, может быть не в открытой форме, это полное неравноправие. При том что у него посерьёзнее ситуация была нарушена… Просьба разобраться с этим.
    7. Логи
    8. Ознакомлен.
  • Привет! @evonnn

Кустик вынес верное наказание, никаких проблем здесь не вижу. А тебя предупреждаю насчёт дс. Много раз уже на демках замечаю, что ты играя на сервере, зависаешь в дискорде, находя каждый раз какую нибудь отговорку по этому поводу. Говорю сразу, если мы замечаем игру по дискордику вновь, будем наказывать по полной, на отговорки больше никто не поведется. Вешаю тебе вотч лист насчёт МГ, посмотрим что выйдет.

• Странно, что я не отписал этого в жалобе…

1. Ты явно преднамеренно пытался закрыть дверь перед человеком, что видно в этом видео;

2. Ты сидел с товарищем в ДСе во время РП-ситуации, что тоже видно на демке;

3. У тебя имеется watch по правилу PowerGaming;

4. У тебя наигранно достаточно часов для понимания правил (100+);

Соответственно продление твоей блокировки на 2 недели - это обоснованное наказание. К тому же не было видно в топике, что ты со своими нарушениями согласен…

• @Kustik … а если это не так, и я показывал своему кенту демонстрацию? И да, на тот момент у меня не было наиграно БОЛЬШЕ 100 ЧАСОВ, точнее в момент написания жалобы. (т.е может быть на челика подали жалобу когда у него 0 часов, её разобрали когда у него 350 часов…)

• На рассмотрении

• Привет! @evonnn

Кустик вынес верное наказание, никаких проблем здесь не вижу. А тебя предупреждаю насчёт дс. Много раз уже на демках замечаю, что ты играя на сервере, зависаешь в дискорде, находя каждый раз какую нибудь отговорку по этому поводу. Говорю сразу, если мы замечаем игру по дискордику вновь, будем наказывать по полной, на отговорки больше никто не поведется. Вешаю тебе вотч лист насчёт МГ, посмотрим что выйдет.

• DEXD DEX has marked this topic as solved on
  • DEXD DEX закрыл эту тему в