Заявка на разбан

Создано · 7 Ответы · 298 Просмотры
    1. Название серверов:
      Старый Доброград
    2. Мой ник:
      Виталий Сигареткин
    3. Мой SteamId:
      STEAM_0:1:92838725
    4. Ник администратора:
      Ян Кельт
    5. Срок и причина бана:
      Permanent. Toxic
    6. Описание ситуации:
      Я зашел со своим братом Максимом “Ахиго Мэджедеджик” на сервер. Я зашёл и не понимая что из себя представляет этот сервер начал вести себя как мудак, избил двух игроков стоящих в AFK, и при разборках нагрубил администратору. После этого меня забанили.
    7. Причина для снятия моего наказания:
      Я понимаю что поступил отвратительно, поиграв на Новом Доброграде я понял что этот сервер самый лучший по моему мнению в русском сигменте, хотел бы принести свои извинения за содеяное. Я был бы рад получить 2-й шанс на этом сервере. С моей стороны таких ошибок больше не повторится.
  • Ответ удален
  • @Дирижабль Меня забанили около двух-трех недель назад

• Ответ удален
  • В разбане пока отказано. Прояви активность на форуме, будь полезен сообществу (придумай интересные сценарии ивентов, напиши квенту, сделай топик с дюпами построек в сингле) и, возможно, выдам полную разблокировку.

Постоянно одна и та же история: игроки видят, что проект сделан хорошо с тех.стороны, местные ролевики и админ-корпус старается делать адекватную атмосферу, так зачем приходить и намеренно разрушать это?
    Давайте уважать друг-друга, усилия разработчиков, модерирующей группы и игроков.

• YanKelt пометил тему решенной

• YanKelt закрыл тему