Заявка на разбан

1. Новый Доброград
    2. Cortez Cardinal, Джеймс Джозеф Картер
    3. STEAM_0:0:210127012
    4. Stez
      5 2 дня,LeavRP
      Вообщем мы едем с товарищами на кристальное озеро троем и с одной будущей жертвой ограбления,я расчитывал на то что в домах у озера никого не будет,так как обычно там никто не тусуется,но тут я увидел одного черного и припаркованный кабриолет,в ответ я помахал на что тот ответил быстрой ретировкой в свою халупу,ну тут я понимаю что валить было бы глупо и решаю завести с ним тут диалог на минуты 2 чтобы потом уехать,и не дать жертве повода для подозрений,но не тут то было оказывается в доме было два смелых нигера назовем их условно н1 это типо босс и н2 его помощник,они подходят к нам на причал прерывая диалог в гангстерской манере " че делаете нигеры" я как раз начинал красивую историю о банде и естественно не сбиваясь с курса ответил в той же манере “Ты слышал что в кристальном озере часто хоронят трупы?Может не будем добавлять еще двоих?” после чего заканчиваю свою тираду и зову своих товарищей обратно на пристал подальше от них,не надеясь на ответ ведь нас было 4 черт подери гангстера на причале которые приехали на черной машине и ведут вот такой жесткий разговор прям сразу,но они ведь личности с железными яйцами и в итоге решают доставать стволы,мой товарищ так же решает достать ствол но я его быстро отговариваю под своими мыслями о том что они стараются нас припугнуть,но ведь это PG,нельзя 2 чувакам брать и наставлять стволы на 4 условных убийц,в итоге он перевозбужденный желанием получить оружие орет нам чтобы мы шли в их дом,я же пишу жалобу в /// мол тут PG,в итоге мне отвечают и в этот момент убивают моего товарища,я не сразу понимаю причину но уже прикидываю как заставлю его отдавать свои вещи взамен на прощение, и в итоге решаю пройти дальше в их хату,тут он остается по каким то причинам на причале и просит н2 отвезти нас в хату,я же захожу туда и тут у меня казус который вы видите снизу.Я сразу в панике пытаюсь зайти на Доброград повторно и вроде заходится но потом у меня опять прерывается загрузка,а когда наконец я смог зайти меня приветствует табличка о бане сроком 20 часов за LeaveRP.Я честное слово не планировал такого ведь причин для LeaveRP у меня не было,ведь я уже предвкушал пару десятков тысяч взамен на прощение с моей стороны,и тем более САМ вызвал администратора,Stez да-ну,разве я стал бы планировать LeaveRP позвав администратора?Зная что он следит за мной?

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1549483414

• Stez ну что ты такой необъективный то,подумал бы об этом и еще о том что 2 негра решили ограбить 4 ЛЮДЕЙ! на причале на улице

• @Cortez-Cardinal бан сниму, мы тебя ждали на протяжении 5 минут, позже ты не объявился. Увидел, принял, бан скоро снимут

UP: Бан дал на 20 часов, что ты

• Добродей

Ура! Кортез вернулся на Доброград!

• @stez сорт май проблем,закрывайте

Закрыто