Жалоба на администратора Stez

• Ник: Cyber-Terrorist
    В игре: Грэгори Хэндерсон
    SteamID: STEAM_0:0:80393305
    Ник Администратора: Stez
    Срок: Неделя
    Причина: Обзор ситуации: Стояли на мостике у озера в четвером( 3-ое были вооружены), вдруг к нам подбегают два нигера, затем достают стволы и начинают требовать, чтобы мы шли за ними, мы сначала не поняли в чём дело, затем один из бандитов, упав в воду обвинил в этом одного из нас и открыл беспорядочный огонь, убив одного из нас.
    Я посчитал, что были нарушены правила сервера, а именно был фрикилл(Помнится говорили мне как-то, что убийство - крайняя мера)
    В общем я отказался играть, а администратор, который всю эту ситуацию наблюдал(Возможно не с самого начала), решил, что лучше мне выдать бан, прежде чем во всём разобраться.
    Даже пусть, если бы они нас повязали, будь нас больше, возможно мы бы смогли отыграть ситуацию в свою сторону, так как они явно переоценили свои силы(я про нападающих).
    Администратор, который вынес вердикт проигнорировал мои замечания, также отказался позвать старшего администратора, хотя тот был в сети.

• Админа звали Лео Паркер, убили меня и почему-то он посчитал нормальной причину “у вас скины похожие” и отпустил негодяя просто так. Те двое нам дали указание двигаться за ними и мы всё выполняли, но как только повернулся получил пулю в голову со спины

• Редактор Доброграда

Если ты, @Cyber-Terrorist считаешь, что во время РП ситуации, идти на ствол со словами “Ну все, я не хочу играть, лучше бан, чем играть такое” считаешь нормальным, то я не поленюсь, и продлю тебе бан. Идем дальше, @Warlock , ты попросил говорить с админом постарше, а именно куратором, после чего тот, сказал, идти на форум и катать жалобу на администратора, НО! После этого, когда я тепнул тех двух ребят, которые вас задержали ( это были Octothorp Team и Старший Администратор ), я их попросил ВЕЛИКОДУШНО принять жалобу на себя, и объяснить вам всё, т.к ТЫ в начале разговора отказывался со мной вести разборку. Я думаю, что этим сообщением я убил двух зайцев, и ты, @Cyber-Terrorist , отсидев в бане неделю ( PG+MG+оскорбление ребят в ООС ), учтешь все свои проколы и ошибки, и впредь будешь играть на сервере честно и порядочно! В доказательство своих слов, есть участники события - @nayzer и @Gaben-Agent , которые могут сказать про то, что конкретно ты, Грэгори Хендерсон, МГшил и ПГшил в сторону грабителей, после чего, последней каплей стало то, что ты стал на месте со словами “Я не буду играть, лучше в бан отправится”. А убили @Warlock , потому что когда на него направили ствол, он толкнул одного из бандитов в спину, из-за чего тот отправился покорять дно морское. После этого один из грабителей посчитал этот мув попыткой побега, и застрелил парня. К тому-же, @Cortez-Cardinal ливнул во время РП процесса, за что и получил бан на 20 часов.

UP: Скины похоже!?!? Что ты, черт побери, такое несешь, @Warlock ? Если я так и сказал, @nayzer , с меня Добродейка!

Если что-либо не понятно в моем тексте, пожалуйста, отпишите. Я писал сонный, поэтому могут присутствовать логические а также грамматические ошибки. 😉

• тот чёрный парень который меня пристрелил так сказал, после чего ты никак его не наказал, а прост всех тпхнул кто гте был

• @stez ты очень многое напутал, но моё поведение было обосновано тем, что я не желал играть после того, как было нарушено правило сервера.
    Толкнул бандита я, а убили моего товарища)
    С пометкой "Перепутал"
    Также пытался объяснить моё негодование, но ты это проигнорировал.
    Самый главный факт в их начальном ПГ. Они напали на 3 вооруженных бандитов.
    Моё настроение было испорчено, я не хотел нормально играть из-за твоих ответов и оправданий действий этих двух странных людей.
    Решаешь исход жалобы не ты, а куратор доброграда.
    А угрозы твои на счёт продления бана - давление с твоей стороны.

• Редактор Доброграда

Ждём комментарии @Gaben-Agent , @nayzer @DRЫNDA
    Я был очень терпелив по поводу твоего поведения .

• @stez меня возмущает то что ты абсолютно проигнорировал нарушения с их стороны.

• @stez ведь сразу же было нарушение, почему РП действие должно было продолжаться.
    С тобой я говорить не отказывался, но раз ты посчитал фри килл недостаточным основанием для прекращения РП действия, я начал просить позвать другого администратора, но ты отказал мне)
    Хотелось бы добавить, что ты вёл разговор, находясь неподалёку в инвизе. Я даже не знал с кем говорю.
    Обычно же вызывают всех в админ комнату и начинают разборки, здесь видимо ситауция не та, да и люди не те, чтобы что-то решать в нормальном порядке

• Ст. админ Доброграда

Нагло врешь, приукрашиваешь и недоговариваешь. Парень специально пихнул меня в воду, когда я на него смотрел с оружием. С его стороны ПГ. Персонаж мог не уметь плавать, поэтому это можно считать как покушение. А еще мы достали оружие, потому что вы начали нам угрожать, хотя это было совсем не к чему и жили там только мы, так сказать “Наш район”. Выстрел был одиночный и четко в человека, который спихнул меня в воду. И плюс ты сам очень много нарушал правила МетаГейминга.

• @gaben-agent нарушал правила в следствии вашего нарушения.
    И там было мелко, я “толкнул” тебя грубо говоря на берег)
    Вас попросили уйти, а не угрожали.

• @gaben-agent я никого не сталкивал, ты стоял в нескольких метрах от меня,ктот из вас крикнул за проходим туда(в направлении домов) я повернулся и сдох в это мгновение, а потом(спустя 20 с лишним минут) Лео Паркер нас притп и ты сказал " сорян,у вас скины похожие, видимо ошибся" и все разлетелись по местам

• @gaben-agent выстрел был настолько точный, что ты убил не того, кто тебя “толкал” в воду)

• Почему два администратора пришли бычить на 4 людей которые разговаривали на причале и первыми достали стволы когда мы их в грубой форме отшили,и почему 2 человека направили стволы на 4 гангстеров 3 из которых были чёрными что уже говорит о том что у них есть оружие,и тем более на лидера группировки который был боссом этой самой шайки
    Почему нельзя было просто разобраться там на причале а не тащить ЧЕТВЕРЫХ вооруженных убийц к себе в хату,к СЕБЕ чтобы ограбить,это так вы пугаетесь да?Мы даже первыми стволы не доставали,хотя могли перебить вас прям тогда когда вы начали доставать стволы,например Джозеф и Кибер терорист,но я их добродушно попросил не доставать стволы чтобы не привлекать внимание,как ни крути не по далеко было КПП ментов и я как мудрый человек не решился устраивать перестрелку на причале не далеко от ментов,но почему то администраторов это ни как не смутило,и они решили прямо у тоннеля достать стволы и направить на нас когда из тоннеля могли выехать менты,да если мы так сделали нам бы бан дали сразу,но не администраторам естественно.
    Короч те два админа на причале поступили очень не красиво

• Редактор Доброграда

@cortez-cardinal

направили стволы на 4 гангстеров 3 из которых были чёрными что уже говорит о том что у них есть оружие …

Я был о тебе лучшего мнения …

Почему нельзя было просто разобраться там на причале а не тащить ЧЕТВЕРЫХ вооруженных убийц к себе в хату …

Может, потому что на улице рандомный человек, блин, даже рыбак может это спалить! Кстать, на разборках мне никто про то, что вы были вооружены не сказал 🙂

Мы даже первыми стволы не доставали, хотя могли перебить вас прям тогда …

Cтоп, так вы были вооружены, или нет? 🤔

Определись со своей позицией, а также мыслями. На данный момент это последнее мое сообщение, потому что с каждым разом видно все больше, как вы обосрались …

• @stez ты сейчас пытаешься спасти репутацию тех людей?скажу честно я даже не знал что это администраторы до жалобы,но к слову это очень некрасиво с твоей стороны вот так вот меня подстрикать,понятное дело 3 из нас были вооружены и мы планировали грабануть того чёрного,а они то не знали верно?они просто хотели доебатся до нас,мы сами то к ним не приходили,вот скажи что было бы в реальной жизни?Ты видишь как к причалу едет чёрная машина и 3 угрюмых чёрных мужика в чёрных куртках и один белый 50 летний мужик который тебе помохал,неужели через 10 минут ты с твоим друганами пошёл бы бычить на них?когда они даже и близко к твоему дому не подошли,тем более после угрозы со стороны белого гангстера,нет ты не решился бы уйти или побазарить с пистолетом в руках,ты бы взял нас 4 на мушку у оживленной дороги и тунеля где неподалёку стоит КПП ментов,а ещё ты бы убил одного чувака который тебя скинул через 5 минут после того как тот совершил это преступление(и вот же лох) взял и убил не того Ор Картеза было до жути смешно смотреть на то как администратор барахтается в воде одновременно с этим наставляя на нас ствол пока другой его напарник держит ствол перед лицом 4 потенциальных убийц,и ты бы решился после убийства одного из них завести их к себе домой чтобы обыскать и обнаружить дохрена бабла и оружия в их курточках?
    Нет это конечно похвально когда администраторы друг друга спасают,я то думал что в их рядах прикрывать своих не принято но видимо ошибался,короче говоря если бы они не были бы администраторами то их бы забанили,первыми,но увы они ими как раз и являлись,короч завтра повторно все распишу и перепишу,надеюсь кто нидь ещё что нибудь добавит.
    Юпд: короче тут т9 шалит уж извините

• @stez в Жалоба на администратора Stez:

Может, потому что на улице рандомный человек, блин, даже рыбак может это спалить! Кстать, на разборках мне никто про то, что вы были вооружены не сказал

• Были какие-то разборки? Вы даже в админ комнате всех не собрали и не обсудили ситуацию, это я повторяюсь. Ты ответь, друг, какие были разборки?
    • Мы со своей позицией уже определились. Я писал про то, что мы были вооружены.
      РАЗБОРОК ЭТОГО ДЕЛА НА СЕРВЕРЕ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.
      Не отрицаю я, что во время последней отыгровки я решил послать просто подальше этих двух людей, так как они мне предложили “пососать” за свободу.
      Я хочу играть нормально, без вот этих вот унижений. Зачем вообще предлагать такое во время игры? Это как минимум запрещено правилами сервера. Вроде бы администраторы.
      Я полностью солидарен с мнением Кардинала, а именно, что эти двое в красном ПГшили.

• @stez stez че притих?

• Редактор Доброграда

@cortez-cardinal потому что я уже дал понять, что я ответил на все вопросы, и продолжил дальше заниматься своими делами, жди, пока тебе ответят кто-то старше меня, потому что жалоба ведь на меня 🙂

• Ст. админ Доброграда

@cortez-cardinal @Cyber-Terrorist @Warlock Вы несете полный бред, все приукрашиваете, недоговариваете и врете. В вашем возрасте стоит стоит думать как ГИА сдавать, а не то как задеть администрацию, тем самым спровоцировать на негатив.

• @gaben-agent и что же тут бредового в наших объяснениях?
    вранья не было,все было расписано так как и есть,на счет тонеля тоже нет

Закрыто