Жалоба на полицейского ( добивание )

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • союзник-мальчик на 5:06 ещё войпит. Как забавно, так НАДМЕННО и НАГЛО выкладывать жалобу, И ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И ВОЙПИТЬ

  • @The-Iron-Dream Оружие в этот момент не было направлено на тебя, я просто сидел и кричал о том что сдаюсь, а ты убил меня. Что ты видишь в этой жалобе НАДМЕННОГО?

  • Парень, ты перезарядил пистолет, и направил на копа, в чем проблема?

  • @я-легенда Я его перезарядил направил а потом сразу убрал.

  • перефигарил двух копов, держит в руках ствол который только что направлял на меня с целью убить, говорит “сдаюсь” и думает, что ему поверят после этого

    чо за логика я не пойму, ко мне базару джексон должно быть что я тебя в процессе активной, смертельно опасной перестрелки убил. Ты в руках держал ствол, из него только что убил двух людей - получил очередь в себя за такие телодвижения

  • @Дбг-отмычка-0 а, ну раз убрал в моменте, тогда ладно, я прощаю тебя

  • @я-легенда на демке, в последние секунды жизни, где он его направлял?

  • @The-cake-is-a-spy , мужик, ты же понимаешь, что он мог просто выкинуть пистолет, если бы он хотел сдаться? Это все произошло в моменте, чем он не доволен?

  • @The-Iron-Dream За какие телодвижения? За то что забился в угол понимая что у меня всего 6 патрон, а вас 2, вы лучше подготовлены, а мой друг вообще умер, понимая что у меня нету шансов решил сдаться ( 1 раз когда я сдался ), а ты просто добил меня.

  • @Дбг-отмычка-0 понял из войпа😊

  • Я всё сказал. Персонаж ориентировался не на догадки или твои мольбы, а на то, что у тебя в руках ствол и на то, что ты только что из него убил двух офицеров полиции, и только что перестреливался со мной.

    Попрошу администратора обратить внимание на возникший в процессе ситуации войп от мальчика на пятой минуте.

    Когда наши напарники падают на землю - мы кричим об этом не в дискорд, а сообщаем по-айси в рацию.

  • @The-Iron-Dream Он просто сказал что его убили и всё.

  • Ну и получит за это наказание видимо, это - нарушение правила metagaming, я не знаю что ответить на это ^_^

  • STEAM_0:1:80424392

  • Я уже указал что мы общались с ним в дс, почему ты так делаешь на этом акцент? Просто хочешь что бы кто то получил бан?

  • ряльно это же я заливал жалобу по той причине, что меня механически убили по объективным соображениям безопасности в процессе перестрелки

    надо разобраться по-любому здесь реально что-то не так, паранормальщина сверхъестественное, чудеса света

  • Опять же он убил тебя патому что ты из члены банды мементо тони, те в свою очередь дабывают сталь и из-за этаго полицески не могут делат себе аружие по этой причине дабы устранит недабражелателей он тебя застрелил… Ну и к таму же у тебя еще в руках пушка была так что закрываите жалобу и не пишите на этаго добраго человека жалоб если вы проста абидились иза тако что вас убили … мальчики краимирки…
    62b441faa10cf33ab053303b303d7556.jpg

  • Привет! Я не участник ситы но но мне кажется по демке что заявитель не прав офицер Эш делал все по инструкции который, он учил в полицейской академии и должен ее соблюдать то что ты держал заряженный пест в руках для него это было прямая опасность и ты прошлые 2 милисикунды шутался с ним и присел с оружием в руках например чтоб пострелять в удобной позе чтоб по точнее и попасть обязательно в голову офицеру. Все что я могу предположить что Эшу за это ничего не сделают и да ты вот держал пест заряженный в руках, а копы убивают если например, он будет на полу пест и ты к нему будешь ползти то есть если ты к песту подползешь меньше чем на пол метра примерно по тебе откроют шквальный огонь на поражение.

  • Приветствую, возьму на рассмотрение, ответ в течении трех дней. ☕

  • Вновь приветствую. ☕

    Итак к жалобе :

    Ты и твой напарник спокойно грабили квартиры, как тут подошел Рэнди Эрнандес(STEAM_0:0:743025510) и достал свой пистолет, завязалась перестрелка, после чего вы решили предпринять попытку убежать, к сожалению та была неудачная.

    А теперь к нарушениям :

    Нарушений со стороны офицера я не нашел, к слову в момент убийства ты все-еще был вооружен, что подтверждают логи.

    Log report generated 23 Jul, 13:07:14
    
    [22 Jul, 23:32:25] Андрей Тимофеев (Гражданин, Glock) (inventory) was killed by Эш Кингстоун (Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 8
    
    Participants: STEAM_0:0:199037283, STEAM_0:1:80424392
    

    Но вот нарушения со стороны грабителей я нашел, первое как было замечено The-Iron-Dream это VOIP, со стороны игрока
    Гвинделл Пламли(STEAM_0:0:600607721) общение в дискорде, тем не менее общаться игрок начал во время своей смерти и никакой важной, или меняющей исход ситуации информации тот не передал. Так это, или иначе так делать не следует, ибо нарушает правило MG.

    Персонаж может использовать только ту информацию, которую он получил в процессе ролевой игры, а во избежание случаев случайной передачи и неосознанного восприятия ролевой информации, общаться через голосовые клиенты (например, Skype, TeamSpeak, Discord) с другими игроками, находящимися на сервере, во время игры на нем же, нельзя. На базовые знания и навыки правило не влияет, каждый вправе самостоятельно устанавливать их, главное — не перегибать палку.

    Следом на демонстрации я заметил следующее : Убийство безоружного, в то время, пока тот пытался спуститься. Так-же на демонстрации видно, как тот не пытался вас убить, или ограбить, лишь припугнуть и отшутиться. Тем самым игрок Гвинделл Пламли(STEAM_0:0:600607721) нарушил правило FK.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Log report generated 23 Jul, 13:13:45
    
    [22 Jul, 23:31:12] Гвинделл Пламли (Гражданин, Glock) aimed at Рэнди Эрнандес (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 9
    [22 Jul, 23:31:13] Гвинделл Пламли (Гражданин, Glock) aimed at Рэнди Эрнандес (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 9
    [22 Jul, 23:31:14] Гвинделл Пламли (Гражданин, Glock) aimed at Рэнди Эрнандес (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 9
    [22 Jul, 23:31:15] Рэнди Эрнандес (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Гвинделл Пламли (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 9
    
    Participants: STEAM_0:0:600607721, STEAM_0:0:743025510
    

    Вердикт : В жалобе отклонено, нарушений со стороны офицера не замечено. Тем не менее игрок Гвинделл Пламли(STEAM_0:0:600607721) получит внутриигровую блокировку на пять дней за нарушение правила FK(Убил безоружного), и получит вотч-лист за нарушение правила MG(Общение в дискорде во время активной ситы)

    Итог : В жалобе Отклонено.

  • Time To CoffeeT Time To Coffee has marked this topic as solved on
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрыл эту тему в

Похожие темы