Промышленный Доброград

Создано · 1 Ответы · 245 Просмотры
  • |-Эх… Пора навестить новый район Доброграда, там живет мой друг, надеюсь все у него хорошо.-|

alt text

Я приехал на метро в новый район Доброграда, увидеть как там живут и чем зарабатывают на жизнь. Меня встретил мой друг Честер, который проживал в этом районе, мы встретились у метро, он приехал на своей машине… Он меня отвез в ближайший Отель, где я мог купить себе квартирку на пару ночей. alt text Когда мне показали мою квартиру, я остался один на последнем этаже, когда я начал открывать квартиру из двери что ввела на крышу, выскочил мужчина с пистолетом в руке, я дернулся, ключ упал, он начал громко говорить что-бы я кидал свой кошелек, что я и сделал, я быстро вытащил свой кошелек из штанов и кинул в его сторону, он быстра взял кошелек, вытащил деньги и кинул его на пол, после чего быстро-же убежав. alt text
    После случившего я прибежал к Честеру и все ему быстро рассказал, он сказал что не нужно говорить полиции, они все равно не помогут. Он посадил меня в машину и мы поехали в сторону его дома, он сказал что с такими нужно разбираться самому, или не отстанут. Мы подъехали к его дому, когда мы вошли внутрь там были бедняки которые выпивали последние бутылки пива, когда мы заходили к ему домой на нас начал лететь странный мужчина с топором, мы быстро зашли в его квартиру и закрыли дверь, мужчина начал долбить топором по двери, из-за чего Честер испугался и побежал в конец комнаты рядом со мной, мужик вломился и медленно подходил к нам, вдруг тут входит какой-то азиат и выстреливает пять пуль в спин мужчины и кричит "Месть ска"*.

жто?