Жалоба на жителя дикого запада (Тоже)

Создано · 14 Сообщения · 637 Просмотры
  • Новый доброград #2
    Михаил Абрамов
    STEAM_0:0:90442474
    Стив Ксавье
    STEAM_0:0:157049359
    Сидим дома, тут он заходит с ТМП, (Он только зашел на сервер), начинает его доставать, мы по сторонам, и он в итоге всех убил. Как только я отошел, он сразу же меня убил. У меня был тмп в куртке. Моего друга он просто так убил стоящего около двери вроде. В доме стоял афк еще друг Ник Александр, и был сведетелем, как двоих убили. Он не зная сколько нас, зная что мы с оружием, просто убил нас и все. Оружие было в инвентаре, но он давно хотел нас ограбить, и мы были готовы. Но он ливнул тогда, потом снова зашел и убил всех, потом начал всех лутать, вместо того, чтобы убежать, это PG. Залутал, и с довольным пузом пошел к себе домой, положил все в хран. Далее Ник увидел куда он идет, когда вышел из афк, и пошел за ним. Он просто стоял рядом, не угрожая тому. Потом подсоединился еще один друг помочь в ситуации, они не стреляли, ничего. Но как тот сразу же начал стрелять, убил одного через окно, повторюсь, они даже не стреляли и не угрожали ему. Второй подошел за укрытие около двери, тот спустился, и не зная где друг, сразу же убил его. (Возможно даже WH/AIM bot), но это уже не точно. После он забрал остальное шмотье с трупов, прям по среди дороги, где он и убил их. При том забыл упомянуть, я зашел в подеъзд, где он был, он сразу же меня ограбил, увидел что у меня ничего, и сразу же убил. В итоге с еще более наполненным пузом лута он пошел домой и сложил все в хран, а далее ливнул. Помимо того, он еще и оскорблял в ООС чат.
    Итог: мы потеряли: TMP (350 патрон), MAC-10, 2 glock.

[OOC] KaKtUs ##### (Стив Ксавье): дибилы, хули вы нлрите?
    [OOC] KaKtUs ##### (Стив Ксавье): я же вас отпидарашу.

Демка в дискорд.

• А теперь разберем все по полочкам, я следил за вами,знал что вооружен только ты, залетаю я к вам на квартиру, твой друг ушел к себе,кста он замеханил услышал мой ТМП и пришел, я тебе приказал не двигаться, ты вооружен, ты пытался скрыться через балкон, был убит, твой друг так-же, после этого вы заНЛРили, а в тот случай, когда я тебя грабил, я тебе приказал не двигаться, прострелил ногу , после того как ты присел раз, ты присел второй раз, я не выдержал и убил тебя.

кста, пол дискорда знает как вы рофлили

• @Вкусное-бИзе
    В ОДИНОЧКУ залетел в квартиру с людьми внутри - PG.
    Насчёт NLR тут не ясно:они пришли к тебе мстить или вернулись в квартиру или каким образом они ЗаНЛРили?
    Почему от второго приседания ты не выдержал?) и пристрелил его?

• @Вкусное-бИзе 1. - Нас было четверо, все вооруженные. Мы пол дня готовились отставить, один уже ушел, второй афк стоял, третьего ты не понятно за что убил, после ты заходишь, я пытаюсь отойти, как сразу же ты меня убиваешь. Запомни и заучи правила, прежде чем играть.

Убийство
    Убивать игроков без особого мотива или причины нельзя. Убийство всегда является самым крайним действием. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

Убивать человека, если он сбежал - не причина. Чтобы избежать таких случаев, не стоит идти на вооруженную группу людей в одиночку, надо идти не в одиночку, хотя-бы в 2-4. Надевать маску и перчатки, пытаться как можно лучше скрыть свою личность, и не показаться свидетелям, не оставить лишних улик. Если сделать все правильно, жертва даже не сможет пойти в полицию, и доказать твоих примет и привести какие-либо доказательства или улики. Но ты же решаешь пойти на вооруженную группу людей и убить всех.

PowerGaming - После того, как ты убил 2 человека, при человеке, который стоял в доме, и мог вызвать полицию, ты просто начал лутать трупы, т.к. он был в афк. Ты залутал трупы на глазах человека, и медленно направился у всех на виду домой, сложил весь награбленный лут. Далее тот человек пошел за тобой, и хотел за нас отомстить, далее присоединился еще один, они ничем тебе не угрожали, и не представляли опасности твоей жизни. Но ты же решаешь пойти напролом и застрелить всех в центре города через окно, кого только видишь. Далее ты снова кидаешься всех лутать, прямо на дороге, залутал - пошел домой. Ты не боялся того, что прохожие могут вызвать полицию, и может пройти тот же офицер. В данном дворе стояло 2-3 жилых домов, из которых могли видеть все жители. Меня ты поставил к стене, я встал к ней, стоял смирно, случайно нажал на правый alt, и чу-чуть присело, это не помешало тебе меня обыскивать, и ты мне сразу же всадил пулю, я снова случайно нажал alt, ты меня убил. Повторюсь: Убийство - крайняя мера.

NLR (New Life Rule) - В чем НЛР? В том, что я заспавнился в метро, вышел в людное место, и наблюдал, что ты делаешь? Я не упоминал о тебе в IC чат, например: “Аа, я тебя помню, а ты меня уби-ил! Ай-ай-ай”. Нет, такого не было, я просто стоял рядом, и пытался выяснить, что здесь такое. Но ты просто решил меня убить.

LeaveRP - ты нарушил данное правило, т.к. ты перебил большую часть людей в одиночку, спрятал стволы и вышел с сервера.

Механ - Ты дважды спрятал награбленный лут, сразу же после перестрелки.

Итог: ты нарушил такие правила как: Freedamag, MassFreekill (x5), Механ (x2), LeaveRP, PowerGaming (x3), OOC оскорбление.

• @Вкусное-бИзе в Жалоба на жителя дикого запада (Тоже):

кста, пол дискорда знает как вы рофлили

Это имеет какое-то значение, к твоим нарушениям?

@Вкусное-бИзе в Жалоба на жителя дикого запада (Тоже):

я не выдержал и убил тебя.

Это не причина для убийства. Убийство - крайняя мера. Если ты играешь жителя дикого запада - пиши квенту.

Забыл еще упомянуть: Нарушение Правил Строительства -

• Твой кейпад стоит не на видном месте.
    • Твой кейпад можно открыть только при помощи физгана в руках.

Screen

• @MR-TOkoN Читал правила строительства? у меня не стояло там ничего ценного, а если стояло, скрины в студию, не играю жителя дикого запада, это мод сеттинг, такое запрещено. Еще раз говорю, не нужно врать, на сервере было 4 человека включая меня, твоего друга я убил за то, что он вытащил MAC10 и пытался застрелить меня, а ты , начал убегать имея ствол, причем в скейре, ливрп? вы все ликвидированы, нету других игроков, я взял и ливнул, полиции не было, вы занлрили, после смерти пришли ко мне, твоих друзей я убил за то, что те целились и стояли вооруженные на улице, в доме я приказал тебе не двигаться, после первого приседания я прострелил тебе ногу, ты начал меня провоцировать, еще раз сел, за что и поплатился.

• Привет! Давай свяжемся с тобой в дискорде, чтобы посмотреть демку: Sighty#7854.

• @MR-TOkoN С вашей стороны были нарушены : Механ, ПГ, фрикилл, userabuse, скриншоты в дискорде сервера, тебя не раз пинговали, на что ты отнекивался, “Мы на сервере одни”, ты мешаешь мне, ты мешал игроку.

• @MR-TOkoN А так-же вы были вооружены посреди улицы, +PG

• А так-же последние 6 скринов, там видны трассеры от пуль.
    https://steamcommunity.com/id/kaktus282/screenshots

• Привет! 👋
    По демке поняли, что действительно есть нарушения!
    Выдали бан, удачи, приятной игры на сервере!
    alt text
    P.S про строительство
    alt text
    alt text

• Sighty пометил тему решенной

• Sighty закрыл тему