Жалоба на жителя дикого запада

Создано · 18 Ответы · 664 Просмотры
    1. Новый ДБГ №1
    2. Стюарт Харрисон
    3. STEAM_0:0:198695812
    4. По логам Стив Ксавье убил меня с 14:00-14:30 Мск, 19 Марта
    5. Нету т. к. думал, что Админ сможет разобрать жалобу
    6. Парень должен был получить штраф, но продпочёл убить меня
      Чат логи длиной в 4 мин. :
      Скрытый контент
      В моих чат логах 15:00 т. к. у меня мск +1
    7. Логи и подтверждение @Kost2019 (он не смог разобрать жб т.к. у него не грузились мои логи)
  • В чат логах виден момент задержания, с моментом моей смерти и с моментом его MG ✌😊

• alt text
    (он из-за бана не может писать в тему, пишу за него(за Стива Ксавье, конечно))

• @Sage Кхм… Он въебался окуратно въехал в дерево, я подъежаю, он безсознания, я попытался открыть дверь, в итоге я и напарник решились бить стекло, он взял пистолет и писал то, что выбивает стекло прикладом пистолета, резко Муэртос проснулся без отыгровки /roll, о точно мне штраф дадут и уехал, мы ему впритык кричали стойте, я уже стоял с пистолетом и начал стрелять по колёсами после 5 стойте, после Траффик-стопа обычного преоритета (он сам врезался), на озере я применил удачный Рэм-манёвр, нас обоих развернуло, я немного ожидая вижу такую картину: он выпрыгнул на скорости, а я в авто не понимаю что случилось, он как рембо при трёх полицейских достаёт оружие, потом после остановки моего авто (довольно быстро произошло т.к. я въехал в сугроб), вылазию я и тоже достаю оружие, но он естественно быстрее, я умер, напарник сообщил об Код 0 и успешно выполнил огонь на поражение.
    UPD пытался описать максимально кратко всю ситуацию.
    UPD2 На озере к погоне прибавился ещё один полицейский и один из них убил Муэртос. MG с его стороны не было т. к. он писал это за призрака и мы не кому не мешали и да я тоже MGшнул)

• @Heart Ой, как-же нагло врете, есть повод для того что-бы тебя убить, я вылез из авто, стоял рядом с ним, труп мой отлетел, я ОТЫИГРЫВАЛ ВСЕ РАНЕНИЯ, ВСЕ МАТЬ ЕГО, мне интересно, на каких рп проектах ты играл? Ролл отыигрывают для спорных моментов, где здесь был спорный момент, почему мой персонаж НЕ МОГ ПРИЙТИ В СЕБЯ?

• @Вкусное-бИзе Потому, что мы уже договорились о том, что выбивает стекло и ты резко приходишь в себя неожиданно для нас. Я скинул свой чат лог, остальных отыгровок с твоей стороны мне не пришло, я не собираюсь агрессировать ВОТ ТАК, жду администратора и да я играю и играл всегда только на Доброграде😉
    UPD назови пожалуйста причину стрельбы в одного на трёх (или хотя бы на двух)
    UPD2 /roll ты должен был отыграть сам с собой (если больше 50 то очнулся)

• @Heart Безвыходное положение, у меня на руках незаконное оружие, машина разбита, я в таком состояние что нитуда-нисюда , не должен я тебе ничего, я тебе написал, для чего используется ролл.

• @Heart Не собираюсь продолжать с тобой дискуссию, бана не хочу, ждем решения администратора.

• @Вкусное-бИзе Взаимно, мне уже вернули всё так, что я желаю только wl и ссориться с тобой я не хочу, удачи, ждём решения администратора✌😉

• @Heart Ролл в таких ситуациях не отыгрывается, в сознание после аварии возможно прийти быстро, если удар был не в бетонную стену на большой скорости. Если бы он въехал на большой скорости, или же последствия аварии были бы куда хуже, тогда насчёт ролла я согласен.

• @Sage Так ты бы видел как он гнал на торпеде(быстрее моего пионера) , но ладно это не доказать

• @Heart именно поэтому лучше 24/7 писать демку, хотя бы в 480р, что бы можно было увидеть нарушение 😄

• @Sage Я писал, но потом в другую игру пошёл.

• Heart пометил тему решенной

• Привет! 👋
    Выдал наказание, удачи, приятной игры на сервере 😉.

• Sighty закрыл тему

• Sighty пометил тему нерешенной

• Sighty пометил тему решенной