Happy Totenkopf | Rock Against Communism!

Решенные Радиостанции
  • xe1I7lz.jpg

    Рок про́тив коммуни́зма (англ. Rock Against Communism, RAC) — рок-движение в Великобритании в 1980-х годах, связанное с идеями неонацизма, белого превосходства.

    Happy Totenkopf

    Неонацистская музыкальная сеть, созданная шайкой почитателей движения и данного ответвления музыки . Не удивительно что сеть быстро начала пользоваться спросом среди определенного круга общества и стала своеобразным символом неонацизма в городе, за счет чего приносит доход. Иногда принимает активные действия в организации нацистских мероприятий и крутит что-то интересное по потоку.

    Поток

    Плейлист

  • Качает, одобрено. Напиши в ЛС мне в дискорде.

  • Согласно основным положениям Octothorp Team, а также правилам форума:

    2.2 Запрещено распространение любой информации и материалов, запрещённых на территории Российской Федерации;

    Ссылаясь на это правило, я даю тебе время убрать запрещенную символику (цифирное значение нацисткого приветствия), а так-же удалить из плейлиста те треки, которые забанены на территории РФ, в противном случае я принудительно отклоню эту радиостанцию.

  • Качает, одобрено. Напиши в ЛС мне в дискорде.

  • vyatchinaV vyatchina has marked this topic as solved on
  • BMGO1LR.jpg


    — VOLUME 2!

    Сегодня мы поздравляем скинов с успешным началом рабочей недели и радуем новыми обновлениями. На сей раз плейлист потерпел некоторые изменения: был добавлен второй сборник самых лучших треков в ВАШЕМ ЛЮБИМОМ жанре. Хватайте по пиву, врубайте волну и наслаждайтесь! White Working Class! Oi!

Похожие темы

  • Люти рдмщик зашел когда нету админов(Где твои яйца?)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    109 Просмотры

    Оба игрока получили наказание. Один за RDM, другой внутри игры был разобран другим администратором.

  • заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    24 Просмотры

    Одобрено, вернул в хранилище

  • Заявка по одобренной ЖБ

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    58 Просмотры

    Выдал предметы, указанные администратором, в хранилище. @Gamma-Delta-0

  • Жб На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    92 Просмотры

    @milfa 😲

    [3 Apr, 0:12:51] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / я эмоут отыгрываю дурак [3 Apr, 0:07:12] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / ты идиот

    Марихуана не сильный наркотик, он не дает тебе бессмертие от тайзера, то что ты выпил две бутылки водки это… Сильно конечно, у меня вопрос как ты выпив две бутылки водки, выпив пива и выкурив марихуаны все ещё стоял на ногах? Бегал от тайзера? Я не понимаю… Глянув логи и посмотрев демку я не увидел точной причины для игнорирования урона от тайзера, тебя ударили три раза и ты это не отыграл вообще, продолжал фаниться и в войс сказал : Я мансую… Одобрено.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    255 Просмотры

    Рассмотрел жалобу. 🪖

    По демке было видно, как парень полежал и потом ушел, будто ничего и не было. Это нарушение PowerGaming.

    Log report generated 5 Jan, 17:24:59 [4 Jan, 18:05:09] Джулиан Хилларо (STEAM_0:1:206567288, Гражданин, Руки) was hurt: 73HP by world. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:206567288

    Игрок будет под наблюдением администрации. Одобрено.