Жалоба

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дата и время произошедшего 21:21
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000) Джонни#5109
    3. Ник твоего персонажа Майкл Ло, Винсент Картер
    4. Твой SteamID (узнать можно на steamid.io) STEAM_0:0:228194987
    5. Ник персонажа нарушителя -
    6. SteamID нарушителя -
    7. Описание ситуации Взломали храны, ушли с лутом и только когда их уже не было отписали на триггер, отписал Дмитрий Лебедев, другу (Винсент Картер)
    8. Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео) Логи

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Выношу вердикт. 🪖


    Особых нарушений не заметил. Во первых, сама установка /сигнализации/ в квартире требует отыгровок, коих не было от топик-стартера, а это важно, ибо для этого существует ЧОО “Альфа”.
    Во вторых, люди отписали по поводу взлома, то, что у тебя крашнуло, является твоей собственной проблемой. Могу лишь упрекнуть за то, что второму человеку не отписали вовремя, хотя тоже непонятно, вроде сигнализация устанавливается для владельца квартиры, а не для нескольких человек одновременно.


    Отклонено. Топик-стартер так же находится в бессрочной блокировке за читы, попытку обмана.

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Приветствую, я взломщик, зайдя в здание (которое кстати было открыто) я отписал в пит Майлу Ло, что камера заметила движение, далее ломанул храны, далее после выйдя из здания я хотел отписать еще раз, но ты уже ливнул, далее уже отойдя от туда, мой коллега Дмитрий решил еще и Винсенту написать, хоть и позже чем надо. скрины

  • @Ferrum Я вылетел когда ты написал мне, в триггере ясно написано два имени, на которые нужно писать при взломе, на каждом триггере два имени. Если ты не можешь мне отписать, то надо было писать второму.

  • @69 Отписал тебе, про то, что нужно 2 отписывать я не был уверен, ты ливнул, я уже тогда не знал, вылетел ты или нет

  • Это сообщение удалено!
  • Возьму на себя. В течении трех дней будет вердикт.

  • miroM miro marked this topic as a question on
  • @Ferrum Даже так ты увидел что я ливнул и не смог это увидеть, но не отписал второму контакту который был указан в триггере. Тоесть ты не отписал вообщем

  • Выношу вердикт. 🪖


    Особых нарушений не заметил. Во первых, сама установка /сигнализации/ в квартире требует отыгровок, коих не было от топик-стартера, а это важно, ибо для этого существует ЧОО “Альфа”.
    Во вторых, люди отписали по поводу взлома, то, что у тебя крашнуло, является твоей собственной проблемой. Могу лишь упрекнуть за то, что второму человеку не отписали вовремя, хотя тоже непонятно, вроде сигнализация устанавливается для владельца квартиры, а не для нескольких человек одновременно.


    Отклонено. Топик-стартер так же находится в бессрочной блокировке за читы, попытку обмана.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    99 Просмотры

    Посмотрев по логам, я не увидел чтобы кто-то взламывал или брать из багажника вещи. Возможно произошло ошибка. Если есть вопросы по поводу этого, обратиться ко мне в дискорд (skumbri).

    Отклонено!
  • Маленький краймюк (Жалоба на игрока)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    158 Просмотры

    Связался в ДС, закрываю по просьбе ТС.

  • Жалоба

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    77 Просмотры
    Уже получили наказание. Закрыто.
  • Жалоба на ролевика

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    -1 Голоса
    7 Сообщения
    253 Просмотры

    Извиняюсь что довольно поздно отвечаю, хотя ставил иные рамки.

    В рамках ООС как таковых нарушений нет, сие действия были в рамках айси, поэтому оформлять жалобу можешь на форуме ДПД. Ссылку найдешь в разделе организаций.

    В остальном, есть мелкие нарушения, поговорю с парнем.

    Отказано.

  • Жалоба на двух парней.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    93 Просмотры

    Одобрено. Семен Теркин получит блокировку. Можете писать заявку на возврат.