заявка на разбан. Новый доброград

• Название сервера: Новый доброград
    Твой ник: в стиме cunt, в игре Дмитрий Сокол.
    Твой SteamID: STEAM_0:1:164999719
    Ник администратора: big baby tape
    Срок и причина бана: 3 дня. Переворачивание машины
    Описание ситуации: я вижу что машина стоит на дороге, потом подходит полицейский и грит давай ты сзади, а я спереди. Ну я такой ну давай и начал тащить. Потом прилетел админ и тупа блин забанил емае.
    Причина дня снятия наказания: Я ваще просто менту помогал, какое переворачивание?

пупу гррра так сказатб

• Админ Доброграда

Я наблюдал за этим процессом. Человек сидит и пытается поехать вперед, но вы руками ее держите и пытаетесь перевернуть. Интересно как вы руками держали машину, которая пыталась поехать вперед.

• ##spoiler=Оффтоп

@i-am-wild-g-sup он каждый день ел Агушу запивая Растишкой
    ##endspoiler

• Считаю, что срок заслуженно получил.
    То, что тебя офицер попросил - никого не волнует, так как ты осознанно совершал все ранеесказанное

• я поднял камеру максимум вверх и тянул на себя чтобы тащить ее, я не хотел ее перевернуть

• Админ Доброграда

Я видел как ты пытался поднять спутник с заднего бампера , после чего я тебя зафризил и хотел тпнуть в админ рум . Но ты ливнул и был оформлен бан на 3 дня .

• Админ Доброграда

@cunt , каковы были намерения ? Ты серьезно думаешь что машина находящиеся на ручнике может сдвинуться ? Когда там был владелец и говорил : “Что черт возьми происходит ?” . Хмм , как по мне это странно

• я не ливнул, ты меня заморозил потом у меня игра залагала и написало disconnect, потом я перезахожу и мне пишет что я чето типо кикнут или чето типо того. Потом я захожу в третий раз и мне пишет что я забанен на три дня.

• Админ Доброграда

Как ни как срок бана уже прошел , если ты понял что я тебя зафризил и ты вылетел , то я бы на твоем месте сделал все возможные скриншоты того что были неполадки на тот момент . А верить тебе чисто на слова , я не могу .

Закрыто